RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия На трассе под Челябинском произошла массовая авария с погибшим и ранеными

На трассе под Челябинском произошла массовая авария с погибшим и ранеными

Последствия столкновения четырёх автомобилей сняли очевидцы

Один из пострадавших скончался на месте аварии

Днём в четверг, 1 августа, на трассе между Аргаяшом и Касаргами произошла авария с участием четырёх машин, в которой погибли и пострадали люди. Предварительно, водитель KIA Sportage не выдержал дистанцию и спровоцировал ДТП. Очевидцы сняли последствия трагедии на видео.

— На 18-м километре автодороги Долгодеревенское — Кыштым произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель 1982 года рождения, управлявший KIA Sportage, ударил Nissan, после чего его вынесло на встречную полосу. Там произошло лобовое столкновение с «УАЗ-Патриот», и в них врезалась KIA Rio, — сообщили в ГУ МВД по Челябинской области. — Водитель Sportage погиб на месте, два пассажира и водитель УАЗа получили травмы и были госпитализированы.

Несколько ударов оказались фатальными для кроссовера
На место аварии выезжали сотрудники МЧС
Погибший ехал в этом автомобиле

На месте ДТП продолжают работать сотрудники ГИБДД.

Обновлено. В Министерстве здравоохранения Челябинской области уточнили количество пострадавших.

— В результате столкновения четырёх автомобилей пострадало пятеро человек. Из них один ребёнок, он отправлен на амбулаторное лечение, трое взрослых госпитализированы в районные больницы сёл Аргаяш и Долгодеревенское с травмами различной степени тяжести. Один человек погиб до приезда скорой помощи, — сообщили в Минздраве.

В прошлое воскресенье на трассе в Аргаяшском районе произошла другая серьёзная авария. Бывший вице-губернатор Андрей Косилов на Lexus столкнулся с «Ладой». Два человека из отечественной машины сейчас находятся в коме.

Если вы были очевидцем этого ДТП или знакомы с участниками, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления