Происшествия В Челябинске у дверей учреждения, оформляющего инвалидность, скончался мужчина

В Челябинске у дверей учреждения, оформляющего инвалидность, скончался мужчина

В бюро медико-социальной экспертизы рассказали подробности происшествия

Мужчина умер, чуть-чуть не дойдя до бюро МСЭ на улице Карла Маркса, 38

Утром в пятницу, 27 сентября, около здания регионального бюро медико-социальной экспертизы на улице Карла Маркса, 38 скончался мужчина. Об этом 74.RU сообщили очевидцы.

— Мужчине лет 50, он вышел из здания и умер на улице, — рассказал челябинец Александр. — Скорая приехала, но медики уже только зафиксировали смерть.

Он шёл оформить инвалидность в связи с онкологическим заболеванием

Заместитель руководителя бюро МСЭ по экспертной работе Наталья Бутасова рассказала 74.RU, что мужчина не выходил из здания, наоборот, не успел дойти до него.

— Мужчина не являлся инвалидом, он был направлен медицинской организацией на освидетельствование впервые, в направлении не была указана тяжесть больного. Когда его приглашали на освидетельствование, специалист у него уточнил, сможет ли он приехать? Он сказал, что сможет, — уточнила представитель бюро. — Сегодня его сопровождала супруга. Они добирались, и в автобусе мужчина почувствовал себя плохо. Подходя к зданию, он закашлялся, и у него открылось кровотечение. Учитывая его заболевание, произошла смерть. Это могло произойти где угодно — в автобусе, дома. У мужчины было онкологическое заболевание, терминальная стадия.

Вчера, 26 сентября, около школы № 138 на улице Сони Кривой, 54 обнаружили мёртвым мужчину.

Знаете подробности этого происшествия? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления