RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Челябинске задержали автомобилиста, который сбил человека возле Минстроя и скрылся с места аварии

В Челябинске задержали автомобилиста, который сбил человека возле Минстроя и скрылся с места аварии

ДТП произошло больше полутора месяцев назад и попало на видео

Водитель внедорожника сбил пешехода на улице Елькина и уехал с места аварии 11 октября

В Челябинске задержали водителя, который, по предварительным данным, сбил 39-летнего мужчину на переходе около здания Минстроя на улице Елькина и скрылся с места аварии. Возбуждено уголовное дело, виновнику ДТП грозит до семи лет лишения свободы, сообщили 2 декабря в городской ГИБДД.

— Сотрудниками Госавтоинспекции Челябинска было установлено местонахождение автомобиля, причастного к дорожно-транспортному происшествию. 29 ноября во время предпринятой попытки владельцем автомобиля перевезти машину из «гаража-отстойника» в предполагаемое место ремонта сотрудники ГИБДД провели операцию по задержанию автомобиля и всех лиц, причастных к данному происшествию, — рассказали в ведомстве. — Также был установлен и задержан гражданин, который, предварительно, совершил наезд на данном автомобиле на пешехода. Им оказался мужчина 1974 года рождения.

Момент аварии, которая произошла 11 октября, попал на видео. 39-летний мужчина возвращался с работы. На кадрах видно, как иномарка сбила его на большой скорости и скрылась с места аварии. Пешеход остался жив, но получил множественные травмы.

После этого на «зебре» около Минстроя произошло ещё два ДТП с пешеходами. В обоих случаях пострадали женщины.

На прошлой неделе прокуратура обязала мэрию привести этот переход в порядок.

Стали очевидцем этого происшествия или знаете подробности? Знакомы с предполагаемым виновником аварии? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления