Общаться в комментариях стало еще интереснее - там появились смайлики. Теперь их можно оставлять не только с мобильной версии, но и с десктопа. Пробуйте прямо сейчас!
21 октября 2019
Вести диалоги в комментариях стало проще!
Теперь вы можете посмотреть новые ответы на ваши комментарии в профиле. Для этого зайдите в профиль на вкладку «Новые ответы» или следите за оповещением в меню сайта. Приятного общения!
1 октября 2019
«Все новости» — в мобильном 74.RU
Это новость для тех, кто читает 74.RU в мобильном (а вас таких большинство, мы-то знаем). Если вам не нравится порядок публикаций, предложенный редакцией, то для вас мы сделали кнопку «Все новости». Нажав её, вы сможете видеть все публикации по хронологии. Кнопка всплывает, когда скроллишь главную.
Давно пора, как в Штатах, суммировать срока:
- сбил человека на пешеходном;
- неоказание помощи;
- скрылся с места преступления;
- укрывание орудия преступления.
Получил бы по совокупности лет ...цать - глядишь, и у других охоту отбил бы нарушать.
Остановка Восходящая (Кулибина/Хохрякова). Нет освещения пешеходного перехода. 4 полосы движения. Просто тьма. Жители с 2012 года просят сделать освещение. Скоро дорогу будут перекрывать!
Зебра - подстава! И для пешехода и для водителя!
Дешевый светофор с кнопкой решает вопрос в корне!
А лежачие полицейские, разметка, куча знаков - это дороже получается чем простенький светофор!
Если бы мэрия и главы районов ножками прошлись по всем пешеходным переходам в своих районах, таких опасных переходов бы не осталось. А так недели не проходит, чтобы где нибудь кого нибудь не сбили. Ведь все давно поидумано для защиты: освещение, лежачие полицейские, островки безопасности, светофоры по кнопке, заужения дороги и т.д. но мэрия пещком не ходит ей плевать на пешеходов. Гибдд куда смотрит?
Остановка Восходящая (Кулибина/Хохрякова). Нет освещения пешеходного перехода. 4 полосы движения. Просто тьма. Жители с 2012 года просят сделать освещение. Скоро дорогу будут перекрывать!
Есть предложение, всем кто ранее комментировал здесь данную новость с негативом в адрес ГИБДД взять свои слова обратно.
Я свои забираю.
Любви к структуре не испытываю, но в данном случае был не прав.
Давно пора, как в Штатах, суммировать срока:
- сбил человека на пешеходном;
- неоказание помощи;
- скрылся с места преступления;
- укрывание орудия преступления.
Получил бы по совокупности лет ...цать - глядишь, и у других охоту отбил бы нарушать.
Водятлу 45 лет, а ума так и не нажил!Как трусливый шакаленок смылся, позор тебе, чудо ущербное! Все возвращается бумерангом, смотри чтобы не коснулось твоей семьи, так же за рулем, может оказаться такой вот жалкий водятел!
А нашли виновника этого?
https://74.ru/text/incidents/66187513/
«Он женщину ещё метров 60 провёз»: очевидцы рассказали о смертельном ДТП с Porsche под Челябинском
Водитель на дорогой иномарке сбил пенсионерку и скрылся, оставив машину на месте аварии
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Наказать по полной!
озвучьте марку машины и его ФИО
СЕРВИСМЕНЫ СДАЛИ ...
После таких новостей появляется вера в справедливость. Дождемся суда
клоун, думал, 1,5 месяца и все тихо? Год такую машину отстаивать надо, а в ремонт везти на эвакуаторе под баннером. Что - на маршрутках устал ездить?
Водители, имейте совесть - соблюдайте ПДД!
А когда задержат того кто светофор для пешеходов не ставит!?
пока в нашей стране не ужесточат права пешеходов, переходящих дорогу как попало, так и будут они гибнуть под колесами авто
Зебра - подстава! И для пешехода и для водителя!
Дешевый светофор с кнопкой решает вопрос в корне!
А лежачие полицейские, разметка, куча знаков - это дороже получается чем простенький светофор!
Такие водятлы и светофор не увидят, если человека на пешеходнике не видят..
3 млн. Приготовил???
Если бы мэрия и главы районов ножками прошлись по всем пешеходным переходам в своих районах, таких опасных переходов бы не осталось. А так недели не проходит, чтобы где нибудь кого нибудь не сбили. Ведь все давно поидумано для защиты: освещение, лежачие полицейские, островки безопасности, светофоры по кнопке, заужения дороги и т.д. но мэрия пещком не ходит ей плевать на пешеходов. Гибдд куда смотрит?
Полицейские молодцы! Честно говоря, не верил уже, что этого негодяя найдут.
Похоже, ГИБДД надо респект выразить за спецоперацию.
Давно пора, как в Штатах, суммировать срока:
- сбил человека на пешеходном;
- неоказание помощи;
- скрылся с места преступления;
- укрывание орудия преступления.
Получил бы по совокупности лет ...цать - глядишь, и у других охоту отбил бы нарушать.
Розыск ГИБДД г. Челябинска молодцы.
Водятлу 45 лет, а ума так и не нажил!Как трусливый шакаленок смылся, позор тебе, чудо ущербное! Все возвращается бумерангом, смотри чтобы не коснулось твоей семьи, так же за рулем, может оказаться такой вот жалкий водятел!
уже не верилось в поимку. Молодцы, хорошо сработали!
Поймали-молодцы. Посмотрим, как накажут водятла.
Ощущение, что он даже не пытался тормозить.
Розыск полка ДПС Челябинска молодцы!!!! Если нашли значит не все так плохо в этой структуре
Надеюсь,судья отвесит по-полной этому злодею.
А нашли виновника этого?
https://74.ru/text/incidents/66187513/
«Он женщину ещё метров 60 провёз»: очевидцы рассказали о смертельном ДТП с Porsche под Челябинском
Водитель на дорогой иномарке сбил пенсионерку и скрылся, оставив машину на месте аварии