Происшествия Четырёхлетний ребёнок выпал из окна в Челябинской области

Четырёхлетний ребёнок выпал из окна в Челябинской области

Мальчик был в гостях у бабушки

Ребёнок, оставшийся один в комнате, сам открыл окно, облокотился на москитную сетку и выпал

Четырёхлетний мальчик выпал из окна второго этажа частного дома в Ленинском районе Магнитогорска. Ребёнка доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и многочисленными ссадинами, сообщили в четверг, 9 июля, в городской администрации.

— Ребёнок находился у бабушки, которая оставила на некоторое время без внимания играющего в соседней комнате внука. Мальчик самостоятельно открыл окно, облокотился на москитную сетку и выпал на клумбу в палисаднике, — рассказали в мэрии.

Несчастный случай произошёл накануне вечером, ребёнку сразу же вызвали скорую, которая увезла его в хирургическое отделение. Сейчас состояние мальчика медики оценивают как стабильное.

Это уже не первое падение ребёнка из окна в Магнитогорске с начала лета. В конце июня серьёзные травмы получил четырёхлетний ребёнок, а до этого насмерть разбилась трёхлетняя девочка.

Знаете подробности случившегося? Пишите нам на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей: 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления