RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Пошла жара На Южном Урале за сутки утонули ещё три человека

На Южном Урале за сутки утонули ещё три человека

Двое из них погибли там, где за последние дни уже тонули люди

Тело мужчины в реке Урал спасатели искали два дня

В Челябинской области за сутки утонули трое мужчин. Несчастные случаи на воде произошли в Копейске, Озёрске и Агаповском районе. Об этом 74.RU сообщил источник в полиции.

— Все погибшие — совершеннолетние. Утром 14 июля спасатели достали из реки Урал в Агаповском районе тело 60-летнего пенсионера, утонувшего во время рыбалки. Ночью из водоёма в Копейске извлекли тело 40-летнего утонувшего. Мужчина купался в не оборудованном для этого месте в водоеме в районе шахты. Днём 14 июля во время купания в озере Иртяш в Озёрске утонул 43-летний местный житель, — рассказал наш собеседник.

По данным Поисково-спасательной службы Челябинской области, 14 июля из реки Урал наконец-то достали 42-летнего мужчину, утонувшего накануне.

— Дежурная смена магнитогорского отряда завершила поиски мужчины, за время которых спасатели обследовали более 5000 квадратных метров акватории. Тело обнаружено в четырёх метрах от берега в районе ТЭЦ, — уточнили в поисково-спасательной службе.

Число утонувших во время купания в период аномальной жары в Челябинской области каждый день растёт. Накануне в водоёмах Южного Урала погибли четыре человека. Днём ранее в Кусинском районе четырёхлетний мальчик утонул в пруду, ещё один ребёнок — 15-летний школьник — не выплыл во время купания в реке Миасс в Сосновском районе.

Стали свидетелем ЧП на воде? Знакомы с погибшими или знаете подробности? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter