Происшествия

«Вёл себя неадекватно»: на Северо-Западе Челябинска водитель разнёс полстоянки и скрылся

Сейчас его разыскивают сотрудники полиции

Пострадали пять припаркованных автомобилей, в основном иномарки

Массовое ДТП произошло во дворе жилого дома на улице Салавата Юлаева в Челябинске. Водитель разнёс там полстоянки, а затем скрылся. Очевидцы утверждают, что мужчина мог быть пьян.

— Водитель в неадеквате разбил машины во дворе, — рассказали читатели 74.RU. — Вызывали [полицию], он вёл себя неадекватно. Он будто намеренно хотел повредить много машин во дворе.

Видео: читатель 74.RU

Виновник с места ДТП тут же уехал, но его очень быстро остановили инспекторы ГИБДД. Ролик с красной иномаркой очевидцы сняли метров через 500 от двора. На кадрах отчётливо виден мужчина, сидящий на месте водителя, но в полиции говорят, виновнику удалось сбежать.

— В субботу в начале восьмого водитель автомобиля Citroen совершил наезд на пять автомашин во дворе — Hyundai, Chevrolet, KIA, Toyota, ВАЗ. В дальнейшем водитель скрылся, оставив машину, — сообщили 74.RU в ГУ МВД России по Челябинской области. — В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения водителя.

Видео: ЧП | ДТП Челябинск / vk.com

8 июля пьяный водитель грузовика сбил женщину во дворе и попутно протаранил несколько припаркованных машин. Всё произошло в микрорайоне «Академ Riverside», во дворе дома № 61 на улице 40-летия Победы.

Стали свидетелем этой аварии? Знакомы с виновником ДТП? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления