Происшествия подробности В Челябинской области «Тойота» с детьми слетела с горы и врезалась в дом

В Челябинской области «Тойота» с детьми слетела с горы и врезалась в дом

Авария произошла, когда родители вышли из машины сделать фото

Внутри машины были лишь двое детей

Авария произошла в городе Симе Ашинского района накануне. В ней пострадали двое мальчиков 7 и 10 лет, которые находились в автомобиле одни. Детей из повреждённой машины вызволяли пожарные.

— В 15:59 в понедельник, 24 августа, на улице Советской, 23 в Симе произошло опрокидывание легкового автомобиля. Для ликвидации последствий ДТП задействовали от ГУ МЧС по Челябинской области 4 человека и 1 единицу техники, — подтвердили в центре управления кризисными ситуациями регионального МЧС.

Видео: Говорит Трёхгорный / Vk.com

По словам очевидцев, авария произошла, когда семья из Ямало-Ненецкого автономного округа остановилась на М-5 сфотографироваться на фоне города. Родители ненадолго вышли из машины, а дети в этот момент сняли её с ручника. Автомобиль покатился с горы под откос и влетел в деревянные постройки. В результате мальчишек с сотрясением мозга и травмами госпитализировали в районную больницу Аши.

С этой горы машина с детьми пролетела до ближайшего дома 

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области 74.RU сообщили, что проводят по данному факту проверку.

— По предварительным данным, днём 24 августа Toyota Hilux съехала с горы и совершила наезд на забор частного дома. В результате пострадали двое детей 2010 и 2013 годов рождения. У них травмы и ушибы, — прокомментировали в региональном полицейском главке.

Знакомы с пострадавшей семьей или с владельцем дома? Стали очевидцем этого происшествия? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления