Происшествия подробности При пожаре на крыше дома в Челябинске погиб высотный рабочий, ремонтировавший кровлю

При пожаре на крыше дома в Челябинске погиб высотный рабочий, ремонтировавший кровлю

Его помощник с обширными ожогами в больнице

По предварительной информации, двое мужчин ремонтировали крышу в этом доме

Напарник мужчины, вместе с которым они ремонтировали кровлю десятиэтажки в посёлке Мелькомбинат за ТРК «Родник», с обширными ожогами доставлен в больницу. Об этом в среду, 9 сентября, сообщили в городском управлении здравоохранения.

— Двое рабочих ремонтировали крышу, по не установленным пока обстоятельствам произошло возгорание. 30-летний мужчина упал с крыши и скончался, а у второго обширные ожоги. В настоящее время его везут в ожоговый центр в ГКБ № 6, — рассказали в горздраве.

В областном управлении МЧС уточнили, что рабочий получил термический ожог 1-й, 2-й степени 80% тела.

В Следственном комитете также подтвердили, что погибший в результате этого происшествия человек — рабочий-высотник, получивший смертельные ожоги.

— По предварительным данным, мужчина с помощником проводили ремонтные кровельные работы, в ходе выполнения которых произошло возгорание. Второй рабочий с ожогами доставлен в лечебное учреждение, — сказал старший помощник руководителя регионального управления СК Владимир Шишков.

Пожар начался в среду днём в кирпичной десятиэтажке по адресу: посёлок Мелькомбинат-2, 1-й участок, 39. По словам очевидцев, один из мужчин, спасаясь от огня, спрыгнул вниз. 74.RU провёл онлайн-репортаж с места происшествия.

Стали свидетелем этого происшествия? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления