Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Машина реанимации столкнулась с грузовиком на трассе М-5 в Челябинской области

От удара прицеп вылетел в кювет

В момент аварии в машине реанимации пациентов не было

Поделиться

ДТП произошло недалеко от города Юрюзань. Реанимобиль столкнулся с машиной ГАЗ, перегородив дорогу. Прицеп грузовика улетел в кювет. Как сообщили 74.RU в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в аварии никто не пострадал.

— Происшествие зарегистрировано в 9:30 на 1640-м километре трассы М-5. Столкнулись два автомобиля — грузовой ГАЗ и Ford. Пострадавших нет, — прокомментировали в областном полицейском главке.

По данным полиции, в машине реанимации пациентов не было.

Столкновение произошло в момент обгона. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Увозить машину реанимации после аварии пришлось на эвакуаторе

Увозить машину реанимации после аварии пришлось на эвакуаторе

Поделиться

15 сентября аварию на трассе М-5 под Юрюзанью устроил бесправник из Башкирии. Виновник аварии ехал на Priora, а смять умудрился три автомобиля, в том числе грузовую «Газель». В этой аварии никто не пострадал.

А спустя полтора часа на соседнем участке трассы М-5 на территории Усть-Катавского округа произошла ещё одна авария. Там легковушку зажало между двумя грузовиками, и без пострадавших уже не обошлось.

Стали свидетелем этой аварии? Знаете подробности? Пишите на почту редакции 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter