RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

С елкой в обнимку, с мандарином в руках

Гость
18 декабря 2012, 17:02
Рассказ психотерапевта растрогал до слёз. Есть на свете хорошие люди)))
Гость
20 декабря 2012, 11:35
Что делать?Да просто быть людьми.Не забывать о тех, кто рядом.Порадовать в праздник( да и не только) можно ведь просто добрым словом!Позвонить, поздравить,дать возможность почувствовать своему собеседнику, что он не одинок, что его помнят.Очень часто бывает так, что когда тебе кто-то нужен, ты и время для него находишь, и слова, и со всеми праздниками мыслимыми-немыслимыми поздравить стремишься.А когда не нужен стал - все!Больше искренности в поступках и словах!Меньше пациентов у психотерапевтов....
Гость
19 декабря 2012, 16:29
Да, согласна полностью. Остальные только про деньги, алкоголь и подарки говорят... а как же много таких людей, которым нужна поддержка))) Спасибо Антону за его труд!!!
Гость
19 декабря 2012, 17:45
Психотерапевт Антон Смирнов +100!
Гость
23 декабря 2012, 21:02
Новый год прекрасный праздник, главное глупости не делать, а если и другим людям помочь предотвратить их глупые поступки, то можно посчитать себя счастливым! Пусть сбудутся все наши хотелки! С наступающим 2013 годом всех! Пережили конец света-преживём и наши проблемы!
Гость
25 декабря 2012, 00:38
Слава богу, мне не придётся пользоваться услугами таксистов - всегда езжу на велобайке,так что если утром 1 января увидите счастливого велосипедиста с рюкзаком за плечами на набережной или на Троицком,знайте - это я возвращаюсь с работы после суточного дежурства(наполненный чаем,набитый детскими сладостями и сигаретой в зубах,правда не курю на ходу,а делаю для этого остановки время от времени)...С наступающим вас товарищи!
Гость
20 декабря 2012, 11:28
спасибо всем, кто работает в праздники, обеспечивая наш отдых! Но самой мне работать на новый год как то не особо хочется )))
Гость
24 декабря 2012, 10:49
Таксисты непосредственные такие ага. Клиенты доброжелательные, поэтому цену можно ломить. Вспоминаю московские цены на такси после взрывов в метро.
Гость
24 декабря 2012, 23:08
причем здесь это? приплел за уши
Гость
21 декабря 2012, 11:53
у всех новогоднее настроение, а у меня состояние хоть в петлю лез. Подскажите телефон психол. поддержки в Тюмени?
Гость
21 декабря 2012, 14:29
Вот скажи зачем это здесь писать? Есть интернет, 2гис и желтые страницы!!!!!
Гость
22 декабря 2012, 22:26
Да мне позвони - поболтаем
Гость
24 декабря 2012, 17:21
Гость
24 декабря 2012, 17:21
Вот скажи зачем это здесь писать? Есть интернет, 2гис и желтые страницы!!!!!
Eva наверное у многих хоть раз в жизни перед новым годом было такое настроение как у Ольги, инет и желтые страницы не заменят живого общения, кто знает тел. в Тюмени, подскажите девушке, я в Архангельске живу. Ольга держись - настроение мы себе сами создаем, подойди к зеракалу и заставь себя улыбнуться своему отражению и сказать себе, что ты самая обаятельная и привлекательная!
Гость
20 декабря 2012, 09:37
Бабушка, которой удалось уехать в Штаты, счастлива.... А нам что делать?...
Гость
24 декабря 2012, 13:50
Норвегия, Швейцария, список можно продолжать...
Гость
21 декабря 2012, 19:13
Увы!Мне мне придётся работать в новогоднюю ночь...Встречу в счастливом одиночестве с чаем и детскими сладостями(без сладкого не могу прожить и дня,а вот спиртное не люблю,хотя и курю как паровоз,вот такой вот парадокс)! ;-)))