Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Можно мне добавки?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
18 окт 2016 в 11:42

"Продолжайте сидеть на этом месте и скажите спасибо боссу, что до сих пор не выгнал. Так-то если вы не прикладываете никаких усилий для профессионального роста, почему руководитель должен увеличивать вам доход?"
Простите, что? Вы кроме продавашек какие-нибудь профессии знаете? Слесарь? Учитель? Шахтер? Врач? Юрист? Переводчик? Не слышали? А про ненормированный рабочий день слышали? Добро пожаловать на тренинги и повышение квалификации, они как раз в 14-15 часов в будни чаще всего проходят. За свой счет. С зарплаты, которую 3 года не повышали.
С какой стати мне нужно "приложить сверхусилие", чтобы мне проиндексировали зарплату в соответствии с инфляцией, если я квалифицированно, качественно и ответственно выполняю свою работу?
Ну и "на сладкое" - русские "боссы", которые говорят: "мне тебе зарплату повышать не с чего, бери свои регалии и найди где побольше платят, а я на твое место выпускника возьму за 2/3 твой зарплаты, денег захочет - крутиться научится".
Как-то так, дорогие.

Гость
17 окт 2016 в 10:23

Коуч-консультант.Проще то, по русски ума назвать не хватает.И так во всем - с оглядкой на чужое, своего уже не будет.Позеры, право слово.

Фото пользователя
17 окт 2016 в 09:36

Во время Великой Депрессии по радио и кино в америке все время крутили кинокомедии. У нас тоже самое. Включите зомбоящик на любом канале, там радостные ведущие громко хихикают, визжат от радости, что наступил новый трудрабдень и можно топать (ехать) в офис на работу. Зашел на зарплатомер. https://www.zarplata.ru/meter/?q=%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80&vacancy_id=&city_name=%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8C&city_id=1166
Вакансий - две! И то не моего профиля. И по этим зп составляется .. средняя за по региону.

Гость6
17 окт 2016 в 10:42

Правительство ничего не планирует повышать на следующий год,денег нет

Кот
17 окт 2016 в 09:48

После таких слов начальнику :я хочу добавку к зарплате ,надо идти получать трудовую книжку свою с записью об увольнении

Гость
17 окт 2016 в 10:39

"На правах рекламы" забыли написать

Гость
17 окт 2016 в 22:31

СЕЙЧАС ДОСТОЙНЫЙ РАБОТНИК УМЕЕТ СЕБЯ ЦЕНИТЬ. И ЗА ОТГОЛОСКИ ПРЕДНАМЕРЕННОГО И БЕЗГРАМОТНОГО РАЗВАЛА СВОИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РУКОВОДИТЕЛИ И ЧИНОВНИКИ ДОЛЖНЫ ПОПЛАТИТЬСЯ. ТАК ЧТО НЕИЗВЕСТНО КТО ЕЩЁ ВЫИГРАЛ, А КТО ПРОИГРАЛ, КТО НАШЁЛ, А КТО ПОТЕРЯЛ. ВОТ И ПОЖИНАЮТ ПЛОДЫ БЕЗГРАМОТНОГО РУКОВОДСТВА. «А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь». МНОГИЕ "РАБОТЫ" ТРУДНО НАЗВАТЬ РАБОТОЙ.

Гость
17 окт 2016 в 17:02

Слова,слова или просто бла,бла,бла , а на деле без протеже на нормальную работу не устроишься . Брат,сват ,кум и т.д.,

Дуче
17 окт 2016 в 10:21

Много иностранных слов в тексте смысл которых не понял и принципиально не буду в них вникать

Гость
17 окт 2016 в 15:22

А я вот на з/пл 20000,00 главбуха не могу найти(

иван
17 окт 2016 в 10:33

деньги деньгами,а жаба жабой... добровольно ни один начальник зп не поднимет.они и принудительно то не все поднимают... да и талант не всегда награждается,больше ценят анализ...

влад
18 окт 2016 в 02:50

в предверии повышения зарплат у бюджетников стали резать ставки в вузах, профессор уже на 0,4 ставки работает, доценты на 0,8 ставки... это дело как вы думаете?

Гость
19 окт 2016 в 16:59

«Я ничего другого не умею, не знаю, я все время занимался только этим». Ну, тут без вариантов.

Оригинал материала: http://72.ru/text/havejob/221414540132352.html

Замечательный вывод. А если ты узкий специалист какой либо отрасли и твое направление в регионах сокращают, передавая функционал в Москву? Какой будет совет? И курсы повышения квалификации, и развитие, но не нужно никому, и твой профессионализм обесценивается полностью в связи с сокращением бизнеса. В вакансиях одни купи-продай, и то такого "узкого" спеца, даже если в своем направлении он руководитель отдела, к примеру, никто не возьмет на руководящую позицию в продажи. А идти на зп менеджера после уже достигнутого уровня..обидно. Столько лет отдано и выхода нет, либо в Москву, где ты никому не нужен, либо в продажи менеджером бегать. Вот в такой ситуации какие советы будут у авторов статьи?

Гость
18 окт 2016 в 00:09

через год или два когда налоги начнут всех.душить то народ скажет козлам-досвидания. а налоги им платить ни кто не собирается. пусть курят

Фото пользователя