RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Менеджер и шеф-повар: в Челябинске нашли самые высокооплачиваемые вакансии

6 октября 2017, 13:30
Гость
6 октября 2017, 13:55
Все обещания в челябинских вакансиях сводятся к одному: обещать - не значит жениться. В реальности зп "от 40 до 100" означает "оклад 15-20" - а там как карта ляжет, а ляжет она в лучшем случае на 30-35.
Гость
6 октября 2017, 15:16
Если фирма очень долго ищет сотрудника, то зарплата там далеко не такая, как обещают. Особенно, э то касается вакансии менеджер.
Гость
6 октября 2017, 15:29
научился тыкать мышкой, делая умное лицо, говорить заумные слова - ещё не значит менеджер.
Гость
6 октября 2017, 15:53
Хороший менеджер - это грамотный управленец, умеющий управлять ситуацией, грамотно вести диалог, знать деловой этикет, владеть ПК на уровне уверенного пользователя (ворд, эксель с функцией ВПР), грамотно проводить сделки. А нас в основном это офисный планктон, не умеющий ничего. Некоторые даже не поймут того, что здесь написано, зато обзываются "менеджерами". Только позорят эту должность!
Гость
6 октября 2017, 18:49
Гость
6 октября 2017, 15:53
Хороший менеджер - это грамотный управленец, умеющий управлять ситуацией, грамотно вести диалог, знать деловой этикет, владеть ПК на уровне уверенного пользователя (ворд, эксель с функцией ВПР), грамотно проводить сделки. А нас в основном это офисный планктон, не умеющий ничего. Некоторые даже не поймут того, что здесь написано, зато обзываются "менеджерами". Только позорят эту должность!
а как же форд-фокус-в-кредит?
Гость
6 октября 2017, 16:31
Требуется "шэф-повар, з/п: 100,000 руб." По телефону: 75,000 и мы на вас посмотрим. на собеседовании: 50,000 и мы на вас посмотрим. на работе: 25,000 и мы на тебя посмотрим на испытательном сроке. на руки: да ты грязь из под ногтей - держи свои 15,000! и за такие деньги ты нам вообще должен ноги целовать и вкалывать без выходных по 14 часов!
Гость
6 октября 2017, 13:50
Что вы все какую то муть пишите, про поваров, да сварщиков, самые высокие зарплаты это: - Администрация президента - Правительство, дума, совфед - Губернаторы - судьи - военные, прокуратура - полиция, тюрьма, пожарники Все остальные сосут лапу, кроме тех у кого есть свой доходный бизнес.
Гость
6 октября 2017, 14:54
Ну раз научился чужие деньги считать, то пришла пора название профессий выучить...например , правильно надо говорить « пожарный»
Гость
6 октября 2017, 15:23
Ваш список не полный без категорийных менеджеров
Гость
6 октября 2017, 15:46
Это все гос.служба. Вам кто не дает? Военные, полиция, пожарные - вэлкам. Или здоровье не позволяет? А может от армии откосили в свое время? Ну тогда ваши проблемы, думать надо было.
Гость
6 октября 2017, 15:12
У нас есть отель европейского уровня? Покажите- где? На сколько мне известно, в Видгове и Рэдиссон администраторы получают 20-25 тыщ.
Гость
6 октября 2017, 15:34
Таки там "обещают" работу в крупных европейских отелях, а по сути завуалированный сбор персональных данных.
Гость
10 октября 2017, 12:07
А тебя не взяли? Вот и скулишь!
Гость
6 октября 2017, 15:27
Читаешь и диву даёшься как хорошо жить в этой дыре.
Гость
6 октября 2017, 15:53
Вас то сюда каким занесло? Дыру вы похоже еще не видели.
Гость
7 октября 2017, 02:07
Повар - самая высокооплачиваемая профессия? Ну вы морите )))
Гость
10 октября 2017, 11:55
Шеф - повар))) Это разные весовые категории.
Гость
6 октября 2017, 15:00
Я таких вакансий хоть сколько нарисую и любую зарплату. Ну достали эти исследования , кто их проводит не понимают что зарплаты от баллы написаны. К примеру повар никак не сможет столько получать, конечно если 30 дней в месяц банкеты проводит и за каждый ему платят 4 тыс руб. ?
6 октября 2017, 20:22
Ну если бы то, что готовят эти повора можно было бы иногда и в пищу употреблять (людям), вообще бы было здорово.
Гость
6 октября 2017, 15:49
33000 это по верхней границе средняя зп ))
Гость
6 октября 2017, 18:00
А чтож таксистов забыли, у них зарплата 150.000р И то ,это только официальная часть.
Гость
10 октября 2017, 12:08
Вы столько зарабатываете? Поздравляю! Но зачем кричать то на всю страну?))
Гость
7 октября 2017, 09:59
ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 октября 2017, 11:56
Если ВАМ не повезло, то не значит что этого нет
Гость
6 октября 2017, 14:21
Категорийного менеджера ищут уже давно. Категория там не простая, поэтому подобрать не могут. Все вакансии с хорошей ЗП имеют достаточно высокие требования. В Че немного специалистов, которые обладают такими навыками. Я уже не говорю про молодое поколение, эти вообще общество потребителей в чистом виде.
Гость
6 октября 2017, 14:58
А Наршараб уже года два ищет этого своего шеф-повара, но никого не берут. Но за 60-80 шеф-повару можно найти в Челябинске работу.
Гость
6 октября 2017, 15:45
В наршарабе почасовка для шефа пару лет назад была часов 350!!! Отличное рабочее место!
Гость
6 октября 2017, 15:49
После выборов 2018г зарплаты очень многим пересмотрят, а некоторых и вовсе оптимизируют и попросят на выход, ибо вы больше не нужны и платить вам незачем. Поэтому публике, которая уже успела потребить свои доходы будущих периодов, живя до "получки" и не имея других источников дохода, будет очень не легко. Придется не просто отказаться, а вернуть то, чему не соответствуешь.