RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

742мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Цирки сейчас «горят»»: безработный челябинский клоун веселит детей во дворах ради денег на еду

29 августа 2018, 18:20
Гость
29 августа 2018, 19:01
СерЁжик-Ёжик, молодец! Не сломился, не спился, воровать не пошел, а зарабатывает на жизнь тем, что может и умеет -красава! Да и глаза у него добрые, яркие, как у всех клоунов
Гость
29 августа 2018, 19:09
Удачи тебе, добрый человек!
Гость
29 августа 2018, 21:07
Конечно, цирки горят... За такую цену среднестатистический челябинец (житель области) сходить на представление не может. цена билета на нормальные ряды - 800 руб, а то и больше. если идет 1 взрослый и 1 ребенок - уже 1600, плюс перекус в антракте, плюс цирковая китайская"ерунда" детям, итого 2500-3000. А если идти семьей 4-5 человек???? Сделали бы билеты по 200 руб, в зале - аншлаг, на ерунде бы остальное добрали. А с нашим убогим убранством цирка.... Мне 40, в детстве меня возили, так, по моему, ничего не изменилось...
Гость
30 августа 2018, 08:54
Так, если и при таких ценах зал заполнен. Три раза подряд ходили - пустыми были лишь неудобные для просмотра места.
Гость
30 августа 2018, 12:17
самый дешевый билет 1300 рублей!
Гость
29 августа 2018, 21:27
Дружище! Приезжай к нам в Екатеринбург на ул.Вайнера (он же Арбат)! Ты оттуда далеко не 200 рублей унесёшь!
Гость
29 августа 2018, 19:22
Сегодня самый главный,сказал....что безработица у нас на сегодняшний день самая малая по сравнению с 1996 г. и уровень жизни достойный.Поэтому мне жаль этого клоуна,ему очень далеко до пенсии
Гость
29 августа 2018, 19:35
1000 р в цирк......ого... Веселый Клоун в самом веселом и лучшем государстве.......
Гость
29 августа 2018, 22:33
билеты на самом деле дешевле стоят и доступны вполне
Гость
31 августа 2018, 23:58
Гость
29 августа 2018, 22:33
билеты на самом деле дешевле стоят и доступны вполне
В интервью правильно сказано, что билеты?дорогие и далеко не каждая семья может себе позволить сходить в цирк всей семьёй, как раньше, в советские времена,.. У нас билеты так и стоят! Зависит ещё от ряда. Ближе- дороже, сами понимаете! А издали смотреть, на мой взгляд, не интересно.
29 августа 2018, 22:35
хотел какой-нибудь гадости съязвить, но рука что-то не поднялась, магнитные бури видимо сказались
Гость
30 августа 2018, 01:43
Адольф - да ты адекватный что-ли? человек?
Гость
30 августа 2018, 13:06
Гость
30 августа 2018, 01:43
Адольф - да ты адекватный что-ли? человек?
Он и был адекватный. Остальное - его фишка.
Гость
29 августа 2018, 21:24
В нашем дворе тоже он выступал, так ведь даже 100? не взял, с таким настроем и не заработать.
Гость
29 августа 2018, 19:00
В 44 года раскрывать свой потенциал наверно уже поздно. Пора бы о своей семье подумать, о будущей жизни.
Гость
29 августа 2018, 18:37
Честно говоря я думал, что благодаря ушу до последних дней будешь здоровым и активным, а выходит вот оно как . . .
Гость
29 августа 2018, 18:50
а где его можно увидеть?
Гость
29 августа 2018, 18:59
грустно
Гость
29 августа 2018, 23:11
Спасибо огромное ему за недавнее выступление в Ленинском районе , дети в восторге от него !
Гость
29 августа 2018, 19:50
Приезжайте на Энгельса 97 а . Пожалуйста. Там очень много детворы
Гость
30 августа 2018, 21:52
150 р с носа...
Гость
29 августа 2018, 20:09
Молодец! Мало осталось Людей ему подобных к сожалению...
Гость
29 августа 2018, 21:26
Главное КБ не спонсировать!
Гость
30 августа 2018, 08:44
Сергей молодец.работает как может.а насчёт страны,у нас все производство горит.вся страна горит.не только цирк.
Гость
29 августа 2018, 20:07
молодец!
Гость
30 августа 2018, 00:06
Был в нашем дворе. Прекрасное выступление! Всем понравилось! Спасибо большое и удачи вам!
Гость
29 августа 2018, 21:41
Выступал у нас во дворе на Агалакова-дети были в восторге, да и взрослые равнодушными не остались! Добрый и открытый человек! Здоровья, счастья и удачи ему! Жаль, что такие таланты не востребованы в Челябинске. Очень надеюсь, что после этой статьи, возможно, начнут приглашать работать на мероприятиях.
Гость
29 августа 2018, 21:37
Всего вам самого доброго и хорошего, сергей!
Гость
29 августа 2018, 19:29
Значит все хорошо, иначе выучился на более хлебную специальность.
Гость
29 августа 2018, 21:42
а кому из нас что сейчас гарантировано? "время и случай для всех их"
Гость
29 августа 2018, 22:34
С пользой и открытой душой! Молодец! Жаль только, что в России работа приносит или удовольствие, или деньги.
Гость
30 августа 2018, 11:25
Ну вот кандидат, к сожалению, кто возможно не доживёт до пенсии в связи с вчерашними озвучками президента......
Гость
30 августа 2018, 13:41
поменяйте их местами с мэром или министром экологии (разницы ни кто не заметит)
Гость
1 сентября 2018, 00:03
Жалко клоуна! Сейчас можно принимать участие в различных торжествах, свадьбах, юбилеях, корпоративах и т.д. Видимо, его всё устраивает.
Гость
24 декабря 2019, 02:18
Как бы 200 р. не айс в день получать
Гость
29 августа 2018, 18:48
А на пенсию тебе когда, голубь ты наш сизокрылый, подсчитал уже?!
Гость
22 октября 2021, 13:24
цирк уехал клоуны остались) к сожалению у нас в стране сейчас модные профессии это таксист, продавец, охранник, полицейский, росгвардеец, фэ эс бэшник, творчество никому не нужно
Гость
22 октября 2021, 17:11
оо, вот и будущий Джокер..
Гость
20 апреля 2022, 13:03
Клоунов в России развелось. Работу поискать не пробовал ?
Гость
29 августа 2018, 21:16
ИНТЕРЕСНО КАК ОН ТРУДОВОЙ СТАЖ НА ПЕНСИЮ НАБЕРЕТ
Гость
30 августа 2018, 08:53
Большая половина страны получает две зарплаты,одну белую маленькую,другую в конверте,добавку к белой.
Гость
30 августа 2018, 09:42
Где его можно найти???? Хотим детишкам праздник двора сделать, и Сергей бы подзаработал
Гость
29 августа 2018, 20:54
До 65 лет, будешь веселить во дворах...
Гость
30 августа 2018, 10:51
Пусть обратятся в праздничное агентство. Выступят на выпускном детского сада какого-нибудь, а дальше уже "сарафанное радио" разнесет весть о клоунах на торжествах. Танцы живота, бармен-шоу и мыльные пузыри всем надоели уже. А тут эквилибристика! Один номер подобных деятелей искусств стоит от 3000 руб.
Гость
30 августа 2018, 12:23
Грустно читать такие истории. Хороший, светлый человек.
Гость
31 августа 2018, 00:33
Сергей, Вы можете найти группы (например, Вконтакте), которые занимаются организацией детских праздников (дни рождения, и т.д.). Они предлагают различные шоу, например, шоу мыльных пузырей, фокусников, аниматоров. Свяжитесь с ними, я уверен, они Вам не откажут в сотрудничестве. Вы сможете работать с ними. Так же, Вы можете давать представления в детских садах, а может даже на свадьбах. Удачи!
Гость
7 октября 2018, 01:36
Сегодня общалась с этим человеком, я не особо открываюсь людям, но с этим человеком я пообщалась с большим удовольствием!!! Боженька с Вами!!!
Гость
24 декабря 2019, 13:18
Как его найти? С работой смогу помочь...
Гость
24 декабря 2019, 13:29
Сергей, здравствуйте! Я видел ваше выступление несколько лет назад (во дворе на ЧТЗ). Это действительно шикарная клоунада. И это было так искренне, так тепло и по душевному. Не скрою, я пытался найти вас, пообщаться и самое главное сказать спасибо. Сппасибо Вам большое за то выступление и за ваше дело, такие как вы несут частичку добра. С наступающим Вас новым годом. PS музыку из вашего выступления слушаю до сих пор и вспоминаю Вас.
Гость
11 октября 2020, 11:08
Спасибо тебе,веселый человек! Без таких как ты тоска в этом городе!
Гость
29 августа 2018, 19:46
Ну клоун и есть клоун...
Гость
31 августа 2018, 01:19
Выбрал профессию чтобы быть ближе к детям,нужно быть на чеку!