Всегда боялась стать надоедливой коллегой...Одна надежда, что есть люди вреднее меня.
Гость
31 октября 2018, 10:04
больше новостей в городе нет
Гость
31 октября 2018, 08:43
Все офисные хомяки это потенциально зомбячья пища)) а вот я бы выжил!
Гость
31 октября 2018, 09:13
Конечно, ведь у тебя сварочный аппарат!
Гость
31 октября 2018, 09:49
Гость
31 октября 2018, 09:13
Конечно, ведь у тебя сварочный аппарат!
Не сварочный, а самогонный. От моего продукта все соседи стали зомби. По рецепту небезызвестного Гладышева варю.
Гость
31 октября 2018, 10:46
Хочу заверить что апокаплис уже настал когда все те 76 % отдали свой голос "ЗА" а остальное помогли вбросить учителя в школах.... И началось оно с продление пенсионного возраста!!! В будущим мы увидем пожилых нищих и больных людей ходящих по улице без работы в поиске протипания.... а ходить они будут по улицам потому что отнимут квартиру у них за неуплату! Апокалептическую землю первыми покинут чиновники потому что у них уже есть и гражданство разных стран, недвижимость и загроничные счита...Ну а мы останемся тут и будем доедать остатки продуктов в местных магазинах, а потом ...все....
Гость
31 октября 2018, 09:10
Люди, вы о чём? Не занимайтесь глупостями! Всем мира!
Гость
31 октября 2018, 09:20
А о чём надо? О Доме-2?)))
Гость
31 октября 2018, 09:28
Что теперь на работу не ходить?
Гость
31 октября 2018, 09:22
Тема про офисных планктонов . Которые сидят и ковыряясь в носу думают что бы они сотворили будучи зомби.Бу га га!
Гость
31 октября 2018, 10:16
...Весело написал нам на телефоне фрезеровщик из-за станка, другой рукой ловко вытачивая деталь...
...Весело написал нам на телефоне фрезеровщик из-за станка, другой рукой ловко вытачивая деталь...
двумя оставшимися пальцами
Гость
31 октября 2018, 08:55
Ежедневные выбросы ЧЭМК - это уже катастрофа. Так что не надо ляля, г-да журналисты. Мои маленькие челябинцы прекрасно адаптируются и выживают в самом грязном городе России.
Гость
31 октября 2018, 13:07
Долой пиндосские праздники!! Своих что-ли мало??
Гость
31 октября 2018, 15:19
Свои в день народного единства будут с попами маршировать, вас кстати росгвардейцев тоже пригласили!!
Гость
31 октября 2018, 08:43
скорей всего опрошенные это мажорики молодые которые сидят в офисах и заняться не чем, так как остальные даже и не знают про праздник и им все равно про зомби и прочие гадости им работать нужно а не фантазировать
Гость
31 октября 2018, 09:14
Какое узкое мышление. Развиваться надо, товарищ.
Гость
31 октября 2018, 10:23
Гость
31 октября 2018, 09:14
Какое узкое мышление. Развиваться надо, товарищ.
в этом .рьме? нет уж зомбируйте сами
Гость
31 октября 2018, 09:22
Я - охотник, на законном основании храню дома ружьё и патроны. Так что в случае чего буду прорываться домой. Прихвачу с собой с работы пару девчушек посимпатичнее. Остальных коллег меня судьба не интересует, пусть их зомби едят. В наше время каждый - сам за себя!
Гость
31 октября 2018, 09:37
При продскладе нормуль лихие времена переждать...
Гость
31 октября 2018, 11:38
Самое забавное в обсуждении зомби-апокалипсиса, это то, как все собираются запасаться оружием, провиантом и укрываться где-то, отбиваясь от толп зомби. Да 99% сами будут в этой же толпе идти! ))
Так что по теории вероятности в случае наступления зомби-апокалипсиса стоит обсуждать, как заразить побольше рекрутов и не быть убитым выстрелом в голову. Кого выбирать жертвой — ребёнка или женщину? Как избежать смерти (?) в бою с заведомо более быстрым и сообразительным противником? Когда лучше нападать — ночью или утром? Какая часть человеческой туши более питательна — лопатка или бедро? Я хочу быть подготовленным зомби, чтоб какой-то ***** не снёс мне голову катаной в первую же ночь зомби-апокалипсиса.
...
Как известно, не всё живое что движется. Выйди на улицу и посмотри на всех этих людей, без остановки идущих куда-то. Думаешь, они подчиняются своей воле? Ты действительно думаешь, что среди них есть живые люди?
Есть мнение, что продолжительность жизни во время З-А увеличится в разы.
Гость
31 октября 2018, 15:00
У зомби спрашивают, что бы они делали став зомби при зомби-апокалипсисе. Какая очаровательная рекурсия.
Гость
31 октября 2018, 15:27
Любой, кто смотрит ТВ - зомби.
Гость
31 октября 2018, 22:29
Вы кого опрашивали то ? Опять планктон. Нормальных людей спросите , они в любых ситуациях выживут особенно по лестнице 90-х , вообще ни чего не страшно и легко!
Гость
31 октября 2018, 11:29
Памятка для зомби:
1. Учтите, что ослабленный организм не сможет больше себя регенерировать, во избежание травм ходите медленно и осторожно, вытянув руки вперед — так вы избежите опасных препятствий.
2. Знайте также, что во время бедствий, люди часто теряют голову. В вас могут стрелять, таких опасных личностей необходимо сразу нейтрализовать, для чего лучше собраться большой толпой. Обычно они стреляют в голову, будьте осторожны.
3. Помните, что даже во время зомби-апокалипсиса ваша жизнь еще не закончена! Следуя этим советам, многие из вас могут жить, работать и развлекаться как раньше! Смотрите вперед с оптимизмом!
4. Лучшее место для нападения туалет, желательно деревенский. Когда ты зомби, тебе уже все равно, а люди привыкли считать туалет самым безопасным местом. Инстинкт. Так используй же его против своих врагов! Заберись в яму с г... Спрячься, подожди пару часов, и хавка сама придет к тебе! Кстати без г... люди гораздо вкуснее — ты ведь не собираешься есть только мозг?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%«Не продержались бы и дня»: челябинцы рассказали, как бы вели себя при зомби-апокалипсисе на работе