28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
7 дек 2018 в 10:58

Как на поощряют за хорошую работу? Дают еще работу и говорят, чтобы завтра тоже приходили на работу и в выходной даже))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 11:23

ааагага премией,хоть бы зп,на праздники дали

Гость
7 дек 2018 в 11:27

никак не поощряют,а сказки про команды-это у бизнес тренеров в лекции для лохов про личностный рост(потому как сами эти тренеры-даже ИП никогда не создавали,и пашут на дядю)

Гость
7 дек 2018 в 11:27

Смешные такие... Зачем поощрять? Как у нас сказали - "вас не уволили? вот и будьте рады, кому вы в таком возрасте нужны!" А вообще, принцип такой - работодатель старается получить как можно больше за меньшие деньги, а работник - сделать как можно меньше за большие деньги. Неудивительно, что в стране все разваливается и все наперекосяк.... Мы тут не все вместе работаем на благо страны. Мы работаем (и сразу понятно, что я не работодатель))) на благо своей семьи, детей, а работодатель - на владельца бизнеса (иногда это совпадает). Мы против Них, а Они против Нас. А на войне все средства хороши. Для того, чтобы работник работал на бизнес, его нужно грамотно мотивировать. А если все время человеком полы вытирать, как он будет относиться?

Гость
7 дек 2018 в 11:37

Наши работодатели "Чудо бизнесмены" рано или поздно где то цепляют вирус под названием ЖАБА, и вся их благодарность в итоге в лучшем случае сводится к фразе "спасибо за работу".
Например при приеме на работу тебе говорят за каждую сделанную или проданную штучку получишь 1 рубль. И вот сотрудник с каждым месяцем начинает продавать- зарабатывать все больше и больше рублей, соответственно и работодатель с каждым днем становится все богаче и богаче, казалось бы все должны быть счастливы. Но тут вдруг любимого работодателя начинает душить ЖАБА, как так то, его сотрудник начинает хорошо кушать, прилично одеваться, и ЖАБА начинает шептать на ушко, 1 рубль это много, плати 0,5 руб., станешь еще богаче.
Открою всем работодателям страшную тайну, если процветает ваш сотрудник, то и вы 100% богатеете, и с точность до наоборот, нет достойной оплаты, не будет вам богатства.
Всё написанное относится к сдельной оплате труда и не имеет отношения к людям просиживающим штаны за оклад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 11:47

Да, на работе коллеги, а не команда. Команду ведь тоже надо уметь создать. А премии начальство забирает себе и своим подружкам и считает, что остальные, видимо, плохо работают.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 11:53

Ж/Д вообще не поощряет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 11:54

Когда валом тех, кто готов работать бесконечно и за еду, отпадает всякий смысл повышать з/п и тем более поощрять.

Гость
7 дек 2018 в 12:28

А чем рабов можно поощрить? - Сказать что не накажут ...

Мы Русские - С нами Бгг
7 дек 2018 в 12:47

Стольких же благодарят устно.
---
Спасибо на хлеб не намажешь. Лучший стимул - материальный стимул. Лучшая благодарность за работу - цифры на карте, а не слова, и уж, тем более - всякие грамоты и тому подобная ахинея.

Гость
7 дек 2018 в 12:59

На нашем предприятии сказали, что в этом году выплатят за выслугу лет, но премии не будет. Так мотивирует.

Гость
7 дек 2018 в 13:32

Сытый голодного не разумеет...и хорошо, если руководитель хотя бы на слова не скуп...

Русофоб
7 дек 2018 в 13:59

Тяжелое время сейчас, мои маленькие русичи. Враг у ворот. Не до поощрений. Ну а потом... Потом работодателям это понравится, и "враг у ворот" будет уже всегда))))

Гость
7 дек 2018 в 14:41

руководство всегда поощряет само себя, а остальным сказка про то как жить тяжело и денег нет..
а прибыль все выше и выше за последние 15 лет...

Гость
7 дек 2018 в 15:48

А у нас однажды перед Новым годом директор пришел на взводе. Всех облаял, послал по известному маршруту и удалился.А все последующие предновогодья предпочитает не появляться в последний рабочий день.О деньгах вообще никто не помышляет. Хорошо, что я уже на пенсии-денюжка хотя бы есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 16:15

Отсутствие наказания это уже поощрение.

Гость
7 дек 2018 в 16:23

За хорошую работу может быть только одно поощрение - хорошая зарплата.
А премии разовые, это подачка чтобы рот заткнуть а не благодарность.

Гость
7 дек 2018 в 18:14

Поощряют, потом догоняют и ещё раз поощряют.

Гость
7 дек 2018 в 22:37

Я работаю на одном месте больше 40 лет, на пенсии уже. Вышла на пенсию, и даже не ветеран труда, тк за все время дарили только смешные благодарственные письма к юбилею ВУЗа. А медали и государственные награды дарили начальники только себе. И вышли в итоге на пенсию как ветераны труда, с 50-ти процентной скидкой за коммуналку и тд. А мы , простые смертные, никогда никому не нужны были!!! Сейчас будет юбилей ВУЗа - 75 лет, нам дали "огромную " премию - аж целых 1 (одну) тысячу рублей!!! Себя, конечно же, они не забудут премировать по полной!!!! "Хороший" у нас руководитель, очень "заботливый"! Ставки упали вдвое, зарплата как у уборщиц, один ответ - не нравится, до свидания!!! Какие подарки в наше кризисное время? Их не было и в стабильные времена, не то, что сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:20

Доширак запаривают им))

Гость
8 дек 2018 в 12:22

Кого тут поощрять? Село таксериков да шаурмячников!

Гость
9 дек 2018 в 22:57

Какие поощрения, какие "спасиба", вы о чем? Уже давно во всех крупных фирмах вокруг кормушки сформировался костяк "своих" (родственников и прочих близких), которые между собой все и делят, остальные могут хоть вусмерть упахаться, ни копейки лишней, никакой благодарности, "не нравится - вали отсюда". В такой обстановке желание вкалывать со временем не пропадает только у клинических трудоголиков (которым можно вообще не платить, для них и так выходные - сущее наказание). Остальные уже согласились с принципом позднего социализма - "вы делаете вид, что нам платите, мы делаем вид, что работаем". Работать так - неприятно, но деваться некуда, т.к. рынка труда у нас НЕТ, и найти нормальную работу, на которой ты бы выкладывался, а тебе бы за это соответственно платили, у нас невозможно.