RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Накануне Дня защитника Отечества в Челябинске назвали самые популярные мужские профессии

Гость
21 февраля 2019, 10:56
Две самые популярные профессии: чинуша и мент в разных вариациях. Другие здесь не нужны.
Гость
21 февраля 2019, 11:58
ментом и чинушей в наше сложное время быть не очень. Знакомым стрёмно будет признаться.
Гость
21 февраля 2019, 13:48
Гость
21 февраля 2019, 13:48
ментом и чинушей в наше сложное время быть не очень. Знакомым стрёмно будет признаться.
Знакомых скоро передавят. Кроме нефтяников. И останутся только чинуши, менты и нефтяники. 15 миллионов, как и говорила тут Захарова-Тэтчер)))
Гость
21 февраля 2019, 13:58
Гость
21 февраля 2019, 13:58
Знакомых скоро передавят. Кроме нефтяников. И останутся только чинуши, менты и нефтяники. 15 миллионов, как и говорила тут Захарова-Тэтчер)))
и начнут давить друг друга)
Гость
21 февраля 2019, 10:22
Мужчины мечтают получить в День защитника Отечества гаджеты, часы или автомобиль, однако получат средства ухода за телом, одежду, обувь и подарочные сертификаты, следует из исследования сервиса для размещения объявлений Avito. Согласно исследованию, в этом году число женщин, планирующих поздравить представителей сильного пола с 23 февраля, выросло на 13 процентных пунктов — до 93%. При этом активнее всего это будут делать девушки в возрасте от 25 до 35 лет. Подавляющая часть женщин выделила на подарок не более тысячи рублей. "Большинство мужчин получит на День защитника Отечества средства для ухода за телом (25%), чуть меньше — одежду и обувь (23%). Следом идут подарочные сертификаты (16%), товары для спорта (15%), а также носки (14%). А вот одному проценту мужчин достанется автомобиль. Столько же счастливчиков обзаведутся домашними животными", — говорится в исследовании. Сами мужчины хотели бы получить в подарок гаджет (26%), часы (25%), автомобиль (22%) и товары для спорта (2
Гость
21 февраля 2019, 11:24
спорта (20%). При этом только 17% обрадуются дезодоранту и лишь 8% — носкам и нижнему белью, отметили в Avito. В некоторых случаях ожидание и реальность все же совпадают: в обоих рейтингах фигурируют товары для спорта, алкоголь, книги и животные. В прошлом году большинство мужчин получили в подарок дезодорант и пену для бритья (43%), носки (23%), одежду и обувь (13%). Также есть и оригинальные варианты подарков. Среди них: "букет из вобл", "что-то для авто", "парфюм", "полет в Дубай", "перфоратор", "сладости", "мангал", "билет на концерт, в театр" и "костюм для рыбалки".
Гость
21 февраля 2019, 13:12
Самая востребованная профессия в России что у мужчин что у женщин это РАБ.
Гость
21 февраля 2019, 14:48
Это Вы по своему опыту и статусу судите.
Гость
21 февраля 2019, 11:26
охранник,водитель,кладовщик-если повезет тыров.за 20.....
Гость
21 февраля 2019, 12:39
Все о чем мечтают люди это все жизнь быть клерками и пахать за еду на дядю, кто то мечтаешь уже быть пенсионером в свои молодые годы, кто то просто бухает и хочет ускорить жизнь.
Гость
21 февраля 2019, 09:40
"72 процента опрошенных считают, что и женщины, и мужчины должны трудиться в равной степени." - Наверное если на работу устроилась, то и работать стоит? Никто же не мешает выбрать работу с которой будешь справляться. А если женщина хочет устроиться работать чтобы часть потом делали за неё и при этом получать полную з/п - абсурд же. Кстати, среди "треть горожан подчеркнули, что мужчины — это сильный пол, и они должны брать на себя больше рабочих обязанностей, чем женщины." - мужчин то сколько было? :) И где они работают? Одно дело если бизнес совместный, и круг обязанностей четко не разграничен. Другое дело если работа по договору - что записано в обязанностях то и есть. Подписывать, а потом сваливать свои обязанности на других - скотство.
Гость
21 февраля 2019, 11:12
Дополню - достаточно много мест где на грузчиках экономят, и когда надо что-то перенести не просят, а требуют от мужчин побыть грузчиками. Думаю тогда в таких местах логично было бы если бы женщины обеды готовили на коллектив... Я не против помочь, если это в моих силах и не мешает выполнению обязанностей(за которые спросят не с той что просила, а с того кто согласился помочь), но не считаю нормальным делать из этого обязанность. Ситуации бывают разные, все мы можем допустим приболеть, в той степени что не помешает работать, но при которой доп. нагрузка может ухудшить состояние.
Гость
21 февраля 2019, 12:04
Гость
21 февраля 2019, 12:04
Дополню - достаточно много мест где на грузчиках экономят, и когда надо что-то перенести не просят, а требуют от мужчин побыть грузчиками. Думаю тогда в таких местах логично было бы если бы женщины обеды готовили на коллектив... Я не против помочь, если это в моих силах и не мешает выполнению обязанностей(за которые спросят не с той что просила, а с того кто согласился помочь), но не считаю нормальным делать из этого обязанность. Ситуации бывают разные, все мы можем допустим приболеть, в той степени что не помешает работать, но при которой доп. нагрузка может ухудшить состояние.
Ура! Подтянулись мужики-нытики, которые любят приболеть, и не понимают просьб. Фу, противно, вы еще первыми в маршрутке бежите место занимать, отталкивая беременную девушку.
Гость
21 февраля 2019, 15:33
Гость
21 февраля 2019, 15:33
Ура! Подтянулись мужики-нытики, которые любят приболеть, и не понимают просьб. Фу, противно, вы еще первыми в маршрутке бежите место занимать, отталкивая беременную девушку.
Подтянулись женщины которые считают что им все должны? Которые сгоняют инвалидов, и просто плохо себя чувствующих, лишь бы сидя проехать занять? Которые в маршрутке сразу бегут к месту, а потом требуют деньги передать? Должно быть уважение друг к другу. По ТК как небольшая нагрузка мужчине перенос 15кг и женщине 5кг не более 2 раз в час. Порог с которого должны доплачивать за вредность - 30кг мужчине и 15кг женщине. Но нужно так же понимать, на что работник нанимался. С чего тот же учитель должен постоянно грузчиком быть?
Гость
21 февраля 2019, 09:22
Получается мужчина, в основной массе, это не очень образованный нахал.
Гость
21 февраля 2019, 11:15
А деньги от нахала или не от нахала отличаются? пахнут по другому? или тратятся иначе?)))
Гость
21 февраля 2019, 11:39
Гость
21 февраля 2019, 11:39
А деньги от нахала или не от нахала отличаются? пахнут по другому? или тратятся иначе?)))
Да не.. Главное орган!
Гость
21 февраля 2019, 14:01
Мужчина должен быть груб, вонючь и волосат, так говорит народная пословица.
Гость
21 февраля 2019, 09:07
Это день советской армии.
Гость
22 февраля 2019, 10:32
это день носков!
Гость
21 февраля 2019, 11:39
Хочу на пенсию
Гость
22 февраля 2019, 12:34
нужно дожить сначало, а это будет непросто в нашем государстве пока ты достигнешь возраста пенсию еще перенесут лет на 10, или вовсе отменят.
Гость
21 февраля 2019, 11:03
Вроде по трудовому кодексу ... где тяжести до трёх кг - женские, больше - мужские)
Гость
21 февраля 2019, 09:52
В Рузсии президент - это не профессия. Это титул.
Гость
21 февраля 2019, 11:09
а как же рабы с оружием на службе императору? наши провохронители, разгоняторы ,обороняторы и палкой по пяткам стучаторы. Говорят это работа для НАСТОЯЩИХ мущин- от подкаблучных рабов дома до боевых неадекватов заискивающих перед самым ничтожным начальством, пинающие пенсионеров и студентов.
Гость
21 февраля 2019, 23:32
пожизненный ?
Гость
22 февраля 2019, 10:09
Гость
22 февраля 2019, 10:09
пожизненный ?
Конечно. Обязательно. Иначе Гаага. Он сам сжег за собой все мосты.
Гость
21 февраля 2019, 11:20
Ненавижу гендерные праздники. Это только в отсталой Рузсии мужчины могут праздновать то, что они мужчины, а женщины - что они женщины.
Гость
21 февраля 2019, 12:00
Как бы 8 марта международный... это для мужчин нету :) А день защитника относится ко всем защитникам, пол не важен. То что у нас всё мужское население(относительно здоровое) служило/служит или находится в запасе, это отдельный вопрос. Женщинам никто альтернативную службу не запрещал, да и в полиции/прокуратуре и т.п. их достаточно.
Гость
21 февраля 2019, 12:54
Гость
21 февраля 2019, 12:54
Как бы 8 марта международный... это для мужчин нету :) А день защитника относится ко всем защитникам, пол не важен. То что у нас всё мужское население(относительно здоровое) служило/служит или находится в запасе, это отдельный вопрос. Женщинам никто альтернативную службу не запрещал, да и в полиции/прокуратуре и т.п. их достаточно.
Выходит, женщинам-военным на 23 февраля тоже носки дарят?
Гость
21 февраля 2019, 14:58
Гость
21 февраля 2019, 14:58
Выходит, женщинам-военным на 23 февраля тоже носки дарят?
Нет, до этого мог додуматься только Русофоб-существо без серого вещества, женщинам - военным дарят цветы, как и 8 Марта.
Гость
21 февраля 2019, 13:17
Нынче в моде особый шик, когда мужик мужик!
Гость
21 февраля 2019, 14:11
че захотела личного раба ,да еще и в квадрате? слово мужик это синоним слова раб . А ярлык НАСТОЯЩИЙ вещают послушным рабам которые подсознательно уже угадывают желания жены хозяйки или работодателя.
Гость
21 февраля 2019, 13:57
Самая модная альфонс или артист,хотя по сути одно и тоже.
Гость
21 февраля 2019, 15:03
Кстати до революции артистов хоронили за оградой кладбища.
Гость
21 февраля 2019, 14:53
Это праздник защитника(цы), причём тут гендерный вопрос. Не путайте с 8 Марта.
Гость
22 февраля 2019, 09:27
А на 8 Марта значит можно поднимать гендерный вопрос? Интересно...
Гость
21 февраля 2019, 19:29
все эти профессии не востребованы женским полом,им сейчас всем бизнесменов подавай!
Гость
21 февраля 2019, 23:36
По мне дак практически все профессии мужскими можно считать. Изначально так и было.
Гость
21 февраля 2019, 10:51
Хорошая страна... Никакой дискриминации по возрасту! Работайте, господа!
Гость
21 февраля 2019, 13:55
Эти гендерные проблемы просто МРАК! Женские, мужские... Какая разница. Если женщина хочет быть кузнецом, то она разрешения на это,не будет спрашивать ни у кого. Главное чтобы у человека сил хватило так работать. А если мужчине хватит терпения и мягкости он может и детей воспитывать в садике. Все же зависит от человека.