27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

цкцукцк
5 июн 2019 в 08:55

Взрыв из прошлого .....
Давно такого нигде нет !
Везде - повышение "эффективности" !

Гость
5 июн 2019 в 09:37

Более тупого комментария по поводу выплаты компенсации за неиспользованный отпуск сверх 28 дней я не читала. Читайте закон внимательно, можно даже вслух!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 09:37

А вот все, что больше 28, можно компенсировать деньгами

Оригинал материала: https://74.ru/text/job/66113896/?from=centerleftcol_old

И какой же нормой права это предусмотрено? Денежная компенсация за неиспользованный отпуск - только при увольнении. Всё остальное - будь добр отгулять

ОТВЕТИТЬ
кадровик
5 июн 2019 в 10:01

Про неотгулянные отпуска в корне неправильно. Допускается компенсировать часть ЕЖЕГОДНОГО отпуска сверх 28 дней (кроме указанных категорий), т.е. если работнику НАЧИСЛЯЕТСЯ ежегодно свыше 28 календарных дней(скажем, дни за ненормированный рабочий день), то да, их можно выплатить. А накопленные и неотгулянные дни в норме 28 дней за год НЕЛЬЗЯ компенсировать ни в коем случае, пусть даже их 56 на "положительном балансе"!

знаток дела
5 июн 2019 в 10:02

На нормальных предприятиях есть локальные нормативные акты, ПВТР, например, или положение об оплате. Там все эти вопросы про доплаты регулируются. В дальнейшем разночтений не бывает.

Работник
5 июн 2019 в 10:16

Всё, что перечисляет эксперт, есть в ТК, кому не лень - изучать. А то, как это реализовать на практике в нашей мощной экономической системе, ни один эксперт не знает и не умеет делать

Гость
5 июн 2019 в 11:00

Боже мой, глаза то откройте! Кто ТК соблюдает?? о нем вспоминают только при проверке. Какая доплата? подменяешь и все, это называется мобильность и многозадачность. Именно таких сейчас ищут кадровики. Любую организацию возьми, хоть частную, хоть муниципальную, абсолютно везде нарушения. А почему? Да потому что наказания нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 11:50

Это то понятно, но оплата должна быть пропорционально нагрузке. А то из-за коллег в отпуске и задерживаться приходится. Либо человек работает больше за доплату, либо он работает вполовину эффективности по своим основным обязанностям и высвободившееся время трати на обязанности того, кого замещает. Кстати надо бы серьезно поднимать этот вопрос для работодателей. А то хитрые больно...

ОТВЕТИТЬ
Турист
5 июн 2019 в 14:08

В статье спутаны два понятия - СОВмещение и ЗАмещение на время отпуска. Это совершенно разные вещи!