RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Бизнес в декрете: пять семей, которые делают деньги на сне младенцев, котиках и детских волосах

Гость
16 июня 2019, 14:20
Все здорово Но через всю статью красной нитью идет слово КРЕДИТ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2019, 16:04
Даже крупный бизнес имеет большие кредиты, это абсолютно нормально
Гость
16 июня 2019, 18:12
Кто-то боится, а кто-то берет и делает. Без кредитов в бизнесе никуда, к сожалению
Гость
16 июня 2019, 18:24
Гость
16 июня 2019, 16:04
Даже крупный бизнес имеет большие кредиты, это абсолютно нормально
Крупный бизнес имеет качественный проект развития подготовленный профессионалами. Тогда как у клерки-самоучки нормальным бизнес-планом себя особо не утруждают, анализируют только верхушки - главное поскорее начать. 99% подобных бизнесменов не попали в эту статью только потому что они уже снова работают на дядю, а от кредита остались одни долги на несколько лет вперед.
Гость
16 июня 2019, 17:59
Какой бизнес?!!! Я сама в декрете, и целый день как белка в колесе с 5 утра, попу мелкому помыть, покормить, погулять, поиграть, постирать, дома убрать, обед приготовить, к вечеру как уложу, сама падаю. Откуда время? А оно есть! Когда ребенок заброшен, с планшетом в руках.
Гость
17 июня 2019, 08:32
Я тоже в декрете работала, но для этого мне нужно было нанимать няню, и постоянно жить с муками совести, что я снова бросила ребенка на чужого человека. Но выбора не было, нужны были деньги. Хотя, конечно, если у бабушек есть возможность помогать, если муж готов поддержать, тогда все проще.
Гость
17 июня 2019, 16:47
Если вам отключить интернет, то будете не только все успевать, а еще и время останется)) Я тоже с ребенком одна целыми днями сидела, муж работал почти без выходных. И ничего, все успевала, еще и куча свободного времени. Но тогда правда интернета не было)
Гость
16 июня 2019, 15:54
Для чего Валентине ребенок? Она целыми днями занимается кошками в убитой съемной трешке, жизнь удалась!
Гость
16 июня 2019, 15:10
Боюсь, этот бизнес у всех недолговечен... кроме, конечно, детского сада. Тут спрос обеспечен, если государство не будет усердствовать с проверками-штрафами-вымогательствами. Но опять, таки... Весь бизнес стоит на уровне дохода населения, пользующегося его услугами. А этот уровень все ниже и ниже. Так что и фитнес и стрижки детей (в каких то особых условиях) и люльки... все зыбко.Сегодня спрос есть - завтра нет. Так что с кредитами нужно поосторожнее. А так, хорошо, конечно, что хоть чем то путным заняты.
Гость
16 июня 2019, 11:29
А ребенком заниматься,время есть?
Гость
16 июня 2019, 12:04
Курить в песочнице возле КБ - времени, конечно нет! А вот заниматься с ребенком есть!)))
16 июня 2019, 13:56
Молодцы, девушки! Это реально нелегко - добиться успеха своим трудом. Новых достижений вам!!!
Гость
16 июня 2019, 10:53
кредит, кредит, кредит..
Гость
16 июня 2019, 13:52
Кредит - нормальный способ открытия и развития бизнеса.
Гость
16 июня 2019, 18:18
Гость
16 июня 2019, 13:52
Кредит - нормальный способ открытия и развития бизнеса.
Для первого непрофессионального стартапа очень рискованно брать кредит.
Гость
16 июня 2019, 16:02
зарабатывают на таких же мамочках в декрете )
Гость
16 июня 2019, 20:39
у банков бизнес удался
Гость
16 июня 2019, 13:50
Вот она челябинская безнадега.. Бегите отсюда, а то ваш удел вечно будет делать люльки на анкерах.....
Гость
16 июня 2019, 15:14
Куда бежать, халявы нет нигде.
Гость
16 июня 2019, 18:55
Много упоминаний о кредитах. А ведь известно, что женщины не способны в стратегию. Тем более долгосрочную. необходимо запретить банкам выдавать кредиты женщинам, как существам недееспособным.
Гость
16 июня 2019, 19:35
Ну ты и бедолага...
Гость
17 июня 2019, 00:49
Больной. Женщинами обижен. Не способны в стратегию, ну и фразочка.
Гость
17 июня 2019, 16:49
Если бы я доверила вести своему мужу семейную бухгалтерию, то мы бы уже бомжами были. Но я же не кричу о том, что надо запретить выдавать кредиты мужчинам. Вам просто не повезло. Да и бухгалтера в основном везде женщины. Так что не все так однозначно. Все зависит от образования и склада ума.
Гость
17 июня 2019, 08:33
Бизнес на кошечках - это очень жесткий бизнес. Чтобы быть в прибыли надо реально НЕ любить кошек. Иначе это превратится не в бизнес, а в приют для никому не нужных котиков.
Гость
17 июня 2019, 16:51
Меня другое смущает: а почему обязательная кастрация/стерилизация? Может человек бкркт для разведения тоже. Что за блажь такая?
Гость
16 июня 2019, 21:06
Бедные котики...
Гость
17 июня 2019, 07:41
хорошо говорить когда у них мужья имеют свой бизнес по этому и кредиты им большие дают и помогают с бизнесом,а вы приведите пример хоть один из простой семьи рабочих когда отец вкалывает за 20 тыс. на заводе а супруга так же работала на заводе но сейчас в декрете, и какой банк даст кредит хотя бы 500 тыс на развитие бизнеса,все банки отказывают так как зарплата не позволяет,так что делайте выводы а не пишите про бизнес леди у которых мужья имеют свой бизнес и сами мамаши ни разу ни где не работали но кредит им дали за красивые глаза)))
Гость
17 июня 2019, 00:39
Интересные идеи, молодцы, что воплотили в жизнь! Про люльки: все новое - хорошо забытое старое, только старинные люльки были пошире. Про котов: совершенно не понимаю людей, покупающих кошаков за 30 тыс. Столько хорошеньких бездомных в подвалах да приютах перебиваются, но нет же, надо за 30 тыщ кошатину прикупить
Гость
16 июня 2019, 12:34
молодцы девченки!!!! если есть талант его надо развивать и пробывать это в коммерции.