26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гунька
27 июл 2019 в 10:13

Низкий поклон этим людям!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2019 в 10:45

А че, зато у нас анимационные ракеты сармат в 9 махов, чемпионаты с олимпиадами, километровые мосты в крыш нам и роскосмосы, а самое главное духовные скрепы с обещанием попасть в рай

Гость
27 июл 2019 в 10:46

Как-то лет 15-16 назад в одну из первых поездок в Прагу мне захотелось отправить из Градчан открытку маме. Знающие Прагу в курсе. Открытка маме так и не пришла. Мне захотелось из принципа во всем этом разобраться. Было установлено, что открытка пришла в Челябинск. На этом ее следы теряются. Последняя высокопоставленная работница Главпочтамта с наглейшей улыбкой сказала дословно:"А может у почтальона внук марки собирает!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2019 в 12:13

Молодцы почтальоны! Должен же кто-то многомиллионные премии гендиректора отрабатывать.

Гость
27 июл 2019 в 16:39

Сужу не только по своему опыту и наблюдениям , но практически все вокруг говорят , что как не придешь в любое почтовое отделение , везде работают какие-то ущербные женщины . Причем во всех отношениях . Вы понимаете , о чем я говорю . И свою ущербность они компенсируют диким хамством и глупостью . Похоже у них зарплата даже не копейки , а гроши . И других на такую зарплату найти просто невозможно .

ОТВЕТИТЬ
Лиза
27 июл 2019 в 18:27

заказала с али-экспресса батарейку на телефон, Китай, Казахстан отслеживаются автоматически, как только попадает на почту России как в дыру проваливается, ни получишь во время и не проследишь, какое-то безобразие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2019 в 18:34

Добросовестно выполняют свою работу за гроши. Честь и хвала им. Жаль, что ворюгам у власти все мало

Ааа
27 июл 2019 в 19:56

Приятно прочитать про счастливых людей, оптимистичных) завидую немного. Длинная дорога в одиночестве - отличная медитация. Не каждому эта опция доступна

Nata
27 июл 2019 в 21:57

Много у нас все-таки простых хороших людей!
Печалит только то, что кто-то таких использует ради собственного блага

Дед.
28 июл 2019 в 10:34

Самый большой начальник этих бедных женщин глава Почта России в прошлом году купил квартиру стоимостью 1 МИЛЛИАРД рублей(!!!!!!),правда в ипотеку,со слов пресслужбы этой уважаемой организации.

Гость
28 июл 2019 в 11:48

У них хоть работа интересная. На три дня в неделю. Плюс пенсия. А в Челябинске люди за 20 пашут в два раза дольше, и работа сложнее. Плюс затраты на дорогу/питание с алчной коммуналкой. Ну и корень низких зп такой же как и у почты России. Вопрос, сколько эта система продержится...

русофоб
28 июл 2019 в 14:25

Честь и хвала этим героям, застрявшим в совке! Почтальонам, учителям, врачам... Которые сами не живут, и другим не дают.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 июл 2019 в 09:33

Не когда нам почтой заниматься , нам Сирию нужно восстанавливать , да Украине гуманитарную помощь собирать .