"я устал, я ухожу" - именно этого ждет почти вся Россия каждый день!
один ведь ушел, пора бы и следующему...
Гость
26 ноября 2019, 09:02
Смешные вы. Алкаш хоть и был алкашом, но чужие земли не отжимал и не геноцидил так, что на Гаагу хватило бы.
Гость
26 ноября 2019, 15:12
Гость
26 ноября 2019, 09:02
Смешные вы. Алкаш хоть и был алкашом, но чужие земли не отжимал и не геноцидил так, что на Гаагу хватило бы.
Чечня на Гаагу нне тянет?
Гость
26 ноября 2019, 08:44
У чинуш ещё и отпуск удлинённый, это вам не за станком стоять.
Гость
26 ноября 2019, 09:11
судя по списку чиновники приравнены к инвалидам
Гость
26 ноября 2019, 08:23
"Если взять 4 отпускных дня с 10-го по 14-е января"
Ага, ага. Попробуйте. В нашей конторе так нельзя. Отдел кадров прямо говорит, что надо брать вместе с субботой и воскресеньем) Причём все знают, что это незаконно, но, как они говорят, не нравится - вали)
Гость
26 ноября 2019, 08:24
Марта, не января
Гость
26 ноября 2019, 19:03
Ваш отдел кадров прав - по трудовому кодексу и закону о труде отпуск можно делить на две чисти, каждая из которых не менее календарной недели (7 дней).
Гость
26 ноября 2019, 19:23
Ушел на пенсию в 62 года. Уже неделю сижу на озере, таскаю окуней из лунки. И near bird никакое расписание отпусков и их продолжительность - такая красота. Завтра опять поеду к своим окуням. Всем желаю дожить! А коллеги продолжают таскаться на работу, хотя некоторым больше 80. Мне не понять их, они не понимают меня и все мы правы.
P.S. Во избежание домыслов - пенсия 16600. И на эти деньги можно быть счастливым!
Гость
27 ноября 2019, 08:27
Не кощунствуй! тебе, "счастливому" цинику ещё бы понять, что никому из нынешних поколений трудящихся (чиновники не в счёт) не получить такую пенсию , твоя пенсия заработана в советское время и на остатках советских производств.
Гость
26 ноября 2019, 12:09
У нас сокращение на предприятии. Ваша статья не актуальна
Гость
26 ноября 2019, 14:48
У нас точку закрывают. Я встречаю 2020 безработным и могу проваливать на все четыре стороны куда захочу!
Гость
26 ноября 2019, 11:13
какая страшная фотография с загорелой спиной.
Гость
26 ноября 2019, 14:50
Наоборот! Красивая баба с загорелой спиной!
Гость
26 ноября 2019, 15:02
у тебя наверное красивее есть, да?
Гость
26 ноября 2019, 15:03
Наоборот красивая загорелая баба
Гость
26 ноября 2019, 19:06
Пойду в июне в отпуск
Ещё не решили куда ехать.
Гость
27 ноября 2019, 08:21
рекомендую Ниццу или Флориду!
Гость
26 ноября 2019, 08:24
ага, красиво! но всё будет зависеть от вашего начальника или покупателя вашего рабочего времени.
Гость
26 ноября 2019, 09:12
и силовики
Гость
26 ноября 2019, 09:14
Решил сходить в отпуск!!!!
Получил отпускные :( и понял, что не так уж сильно я устал.
Гость
26 ноября 2019, 15:02
У нас красивые бабы в Челябе
Гость
26 ноября 2019, 11:36
А мы с Золовкой поедем в Крым на комфортабельном плацкарте. Там поселимся в пансионате, вечером пойдем на танцы. Посмотри м из Москвы старичков покрепче, чтоб либидо ещё крепкое было и виднелось чуть чуть через тренировочные штаны и будем их охмурять. Охмурим и эти старички заберут нас к себе в Москву, в свою квартиру на Патриарших, будем там шиковать да в Люр Ми устриц с Махи Махи поедать!
Гость
26 ноября 2019, 14:49
Но вот эчпочмаков вам там не покушать с красивыми сватами из сибая на шевролет Ланосе!
Гость
26 ноября 2019, 09:11
Какой год фиговый будет -2020, все праздники выпадают на субботу, воскресенье. В нашей конторе это очень выгодно руководству. Могут и "забить" на праздники.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 80%Я устал, я ухожу: когда челябинцам выгодно идти в отпуск в 2020 году