24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Гость
5 дек 2019 в 11:06

Главное у кого Путин! У кого Путин тот и сильнее и уже не важно какая у тебя зарплата!

ОТВЕТИТЬ
Как то так
5 дек 2019 в 11:07

Очередная сельская бредятина. Ну может быть стоматолог и проектировщик чуть-чуть реально, но по факту может быть там есть лишние цифры в з.п.

Дубровский
5 дек 2019 в 11:07

Обещать не значит жениться. Делить на 5.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:07

Проще всего устроится в такси там зарплаты 80-90 тр в месяц а если напрячься то и 120 тр в месяц выходит - правда, правда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:09

Согласно майским указам Сказочного медики и учителя как минимум должны на Гоа отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:10

Получаю 20 тр в месяц и это хватает на хлеб и воду и заплатить за комуналку

ОТВЕТИТЬ
Дед
5 дек 2019 в 11:12

"Работодатели" хоть бы фильм до конца посмотрели. Помнится мне там этого "волка" посадили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:14

Не надо таких зарплат. Нужен доллар за 30 рублей - тогда и заживем!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 дек 2019 в 11:18

У нас очень крутой город. Потому даже с области люди приезжают и уже через полгода катаются на дорогих автомобилях. Сейчас такое время, что даже работая официантом, можно легко взять ипотеку в ЖК Западный луч и платить не напрягаясь, а на западе толку то?! 80% налогов будете платить и на улице одни геи и арабы

ОТВЕТИТЬ
Полиграф Полиграфыч
5 дек 2019 в 11:18

На должность "волка" какого нибудь молодого чухана возьмут с завышенной самооценкой и будут гонять в хвост и в гриву за гроши))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:23

По факту когда берут на работу программиста 1С то он должен уметь настраивать сервер, уметь разбираться в сетевых технологиях, знать методики бухгалтерского и налогового, кадрового учета, понимать и знать на уровне рядового расчётчика как расчитывать з/п, знать платформы с 7.7 до 8.3, знать складской учёт, если есть специфические конфигурации то и методику работы по ним, помимо этого знать как формируются планы построения запросов к разным СУБД, и дополнительно заниматься консультирование и сопровождением работы самих пользователей, которые далеко не все понимают свою работу и при этом успевать это в сроки. А если сюда прибавить новые веточки как СКД, управляемые формы, и мобильную платформу. То можно вообще не спать. Это такой человек который в одном лице заменяет половину организации, если сделать полную автоматизацию и реинжиниринг бинес-процессов. И не дай бог если начальник глупый, то вообще должен быть ещё психологом и дипломатом. Люди там или выгорают за 5 лет или идут начальниками над такими же 1С-никами. Поэтому я проработав 17 плюнул на это, и спокойно работаю на себя, на всяких неадекватов надоело. И да 90% конфигураций даже в серьёзных организациях это нелегальные пиратские варианты 1С. Но за это никто не ловит и не привлекает. И 1С-ник вынужден нарушать закон, потому что жадные руководители плевать хотели на закон и экономят на легальных конфигурациях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:25

Обещать, не значит - жениться!

Гость
5 дек 2019 в 11:28

Что то не густо с вакансиями)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:36

группа компаний хомс психические какие то😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:38

В стоматологии за полчаса могут вылечить 3 мелких кариеса. Это на 9 тыщ рублей. А записи у них на месяц вперед. Золотой прииск просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:39

Программисты столько и получают. Норм зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:39

Зачем публиковать такую ерунду? Вы разве не видите, что там написано - от 35 тысяч до 300. Дураку понятно, что на деле это будет так - вам говорят, что 35 будет точно, а дальнейшее зависит от ваших усилий в работе. Ну и дальше получает человек свои 35-36, и на все вопросы ему говорят, что он еще недостаточно старается, но вот-вот начнут повышать, а там и 300 не за горами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:40

В Челябе (Яме) К&Б мощнейшее градообразующее новообразование. Там всегда можно купить выпить и закусить и всегда требуются работники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:42

Насмешили. Программист 1С с такой зарплатой. Вы хоть для интереса проверьте, а потом пишите. Просто замануха. Нет таких зарплат у программистов 1С

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:43

На магазинах долларового миллиардера аристовича висят вакансии там зарплаты 14256р 16745р итд - аристович ты ВРАГ НАРОДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:47

Я мелкая ипэшница, и уже 100 лет как забыла, что такое мелкие царьки-челябинские работодатели. Мне всегда хочется спросить : для чего завышать в несколько раз зарплаты в вакансиях? Вот ЗАЧЕМ?? Отлично же все понимают, что в реальности никто не заплатит больше 30-40, ну в медицине может, 70-80. Муж пару лет назад искал работу - везде в вакансиях 70-80, в реале - мы готовы взять вас на 20 тыс))) Ну а если вы напряжетесь и перенапряжетесь, то при условии кучи возможных премиальных в теории будете зарабатывать до 78 тыс))))) В теории-то каждый из нас может создать свою финансовую империю и миллионами ворочать - все дороги открыты)))))

Таксист Алеша
5 дек 2019 в 11:52

Я сейчас за час работы сделал три заказа. 220р 260р и 240р итого 720р в час. За смену поднимаю около 6000р из них мои 3000р за 23 смены выходит зарплата 70 000р так что надо работать а не ленится.

ОТВЕТИТЬ
петрович
5 дек 2019 в 11:57

В челябе полно программеров с зарплатами 100-150. Но то такое, не каждому дано

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 дек 2019 в 12:21

Ходил я по объявлениям от службы занятости на вакансии от 50000р. Везде говорили что первые 3 месяца зарплата 20000 а дальше как решит директор и если ты классный специалист ,то может и 100000 заплатим

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 12:33

В Калифорнии изобрели вирус, который убивает рак и укрепляет иммунную систему. Профессор Юман Фонг с помощью генной инженерии вывел вирус CF-33.

ОТВЕТИТЬ
Челябинцы
5 дек 2019 в 12:53

А теперь правда а не ложь статейная!!Вакансия "Управляющий баром" размещена на сайте Зарплата.ру(также на Хантере) уже больше 2 лет(двух лет)!!!!Это Бар Доски на Кировке,самый настоящий гадюшник.На все сообщения в Администрацию Зарплата.ру разобраться с этими мошенниками от сайта ни ответа ни привета.

Гость
5 дек 2019 в 12:56

Знаю одного безработного депутата, который ляп в месяц получает. Вот к чему стремиться надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 13:07

Водители скорой в челябинске еще хорошо зарабатывают 300 $.

ОТВЕТИТЬ
страна нищебродов
5 дек 2019 в 13:08

Все это свист. половина вакансий на сайтах - пустышки или откровенный обман, а реальные зарплаты в районе 25-35 тыс.руб. в месяц. и то, если очень повезет!
Кто хотя бы раз искал работу на хедхантере или зарплатару, тот знает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 13:15

Более 70% вакансий на зарплатасру липовые! Висят годами, а при прочтении того бреда и позора что пишут РАБоткодатели становится очень стыдно! Не говоря уж про то что постоянный обман с зарплатами.😞

Гость
5 дек 2019 в 13:29

Что за бред вы пишите! Работы нет вообще! Да и средняя зарплата в Челябинске 20 тысяч. Что за чушь вы пишите. Одну хрень несете, лижбы что то написать, а что написать без разницы. Кальянщик, бармен, и тд тп. Бред полный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 14:22

Про 1с - чёс. Консультировать пользователей и программировать должны разные специалисты. Объем работы предлагают, рассчитанный на 2-3 сотрудников. З/п 85т.р. Скажем дружно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 14:41

Как показывает практика, не сильно старому, достаточно здоровому человеку в Челябинске вполне реально зарабатывать 80-100 тысяч рублей за полный рабочий день. Но. Во-первых, надо работать и ответственно к этой работе относиться. Во-вторых, надо быть специалистом в своей сфере. В-третьих, под лежачий камень вода не течет, надо проявлять инициативу, никто ничего не принесет на блюдечке с голубой каёмочкой. Если к этим качествам есть ещё добавить хорошее образование, достаточно узкую специализацию с глубокими знаниями, и высокую производительность, то реально зарабатывать от 150 и выше. Но когда подход к работе начинается со слов "мне должны", то извините, бот вам 25-35 и всё.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2019 в 16:15

Переехал из другого города знакомый инженер, стаж 18 лет, не может устроиться в Челябе уже 3 месяца, по специальности приглашают на интервью, обещают 35-40. Выходит на работу, персонал рассказывает, что больше 25 никто не получает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 16:59

Эх, был бы помоложе пошел бы кальянщика учится. Не подскажите ВУЗ где за пяток лет эту прекрасную профессию можно приобрести, внуку посоветую.

ОТВЕТИТЬ
Соискатель зарплаты 24 тыр за смену
5 дек 2019 в 18:15

Где кальянщику 24 тыр за смену, вообще то вверху объявления указывается зарплата за месяц и русским по белому написано от 18 до 24. Если это у вас за смену, то и в остальных объявах вверху зарплата за смену.

ОТВЕТИТЬ
Друг Ватсона
5 дек 2019 в 18:26

"Шота" не увидел в объявлении про кальянщика чтобы было указано, что 24 тыра это за смену...

Адольф
5 дек 2019 в 20:08

Я работаю техничкой в столовой локомотивного депа. И у меня зарплата в месяц 150000 рублёв. Это мне еще, за оброзование не доплачивают. А я между прочим, закончила институт половой промышленности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 20:31

В Москве таких зп нет, в Челябинске работодатели решили обанкротиться😀?!!!

Гость
5 дек 2019 в 20:59

Волк с Уолл-стрит? Вы серьезно? Серьезно сайт опустился до того что размещает мошенников? Продажа информационных услуг- парсят базы с вашего же сайта по квартирам сдающимся без разрешения собственника, и продают тупо это базу доверчивым как верняк, что точно сдается даже если иные полгода- год... Облика морале..

6 дек 2019 в 16:54

Читайте внимательней,прежде чем писать. Инженеру проектировщику предлагают не 300 тысяч,а от тридцати пяти до трёхсот,что немного другое,не так ли? Далеко не факт,что он будет эти 300 получать,слишком большой разброс.
Волку с Уолл-Стрит так же предлагают не 150,а до 150-ти.И от 20-ти. Будет он эти 150 получать? Не факт.
Кальянщику предлагают от 18-ти до 24--х и где вы увидели,что это за смену? То,что вижу я предполагает,что это за месяц. Вот из-за таких "обзорщиков" потом в телевизоре говорят,что у россиян зарплаты растут,благосостояние выше крыши уже.
Жёлтая пресса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 22:55

ищу работу,средняя 25 тр.