6 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
24 мар 2020 в 07:29

А пахать и сеять тоже удалённо. На дронах удалённо на яхту советчик полетишь. А голову лечить не пробовали удалённо.Я.

Гость
24 мар 2020 в 07:59

А обязательно надо было все его словечки-паразиты вставить? Чтоб голос живой услышать????

Гость
24 мар 2020 в 08:02

"замьютить... удаленный день без плана обычно просран."

Те, кто прочитал эту статью до конца - тот потерял время. Точнее, используя лексикон автора, прос*ал...

NDV
24 мар 2020 в 08:23

Нет худа без добра. После всего этого..., уверен, популярность и распространенность удаленной работы увеличится на порядок. Дело сдвинется с мертвой точки. А это позитивно скажется и на пробках и на переполненность маршруток, даст импульс улучшению интернет-доступа в самых глухих углах.

Елена
24 мар 2020 в 08:53

Да, ладно Вас развеселить пытались и немного советов дать, снять напряженную обстановку)) что за снобизм ))

Гость
24 мар 2020 в 09:07

Достали вы уже со своими лайфхаками и дедлайнами. Какой то глобальный комплекс национальной неполноценности наблюдается у всей российской интеллигенции вот уже который век.

Гость
24 мар 2020 в 09:30

Действительно , призыв на все удаленно. Так и жизнь можно прос*ать удаленно: никого реально не вижу , не слышу. Одни компы, лайки и т.д. На фига живое общение 🙃

бзз
24 мар 2020 в 09:53

какой интеллектуально одаренный человек

Вадимир
24 мар 2020 в 11:04

У него даже пижама есть.

Гость
24 мар 2020 в 11:27

вот и раскрыта вся сущность офисного планктона.

Дмитрий
24 мар 2020 в 15:26

Дельные, нормальные советы. Есть одно НО. Дал бы ещё совет как соблюдать все это.

Сам работаю уже много лет удаленно. В офисе был последний раз в 2004 году. И это очень тяжело, потому что должна быть самодисциплина, самомотивация и контроль.

Но есть и свои плюсы, и минусы.

Евгений
27 мар 2020 в 11:17

На этом сайте хоть какая-то редактура имеется? Такое ощещуние, что забор в подворотне почитал, а не статью в публичном СМИ. Замьютить, просран, просран, просран, пипец... Не текст, а пипец какой-то.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 07:43

бизнесмены самые несчастные. в каждой пачке столько вирусов. ну как тут с советами.я.😂