RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Владимир Путин объявил следующую неделю выходной. Но не для всех

25 марта 2020, 19:19
прослушали сообщение Пу сидя на рабочем месте.... после чего вышел начальник и сказал - кто не хочет работать пишет заявление на без сохранения з/платы, для остальных ничего не меняется.... Ура!
Гость
25 марта 2020, 20:08
Че такие тупые все? Как в новогодние каникулы! Все работали? Нет! Вот точно так же!
Гость
25 марта 2020, 20:25
В чем смысл недельных выходных без карантина, как в Европе, подскажите? Если все будут гулять по улице и по магазинам?
Гость
25 марта 2020, 19:03
Получается отдыхать будут только депутаты
Гость
25 марта 2020, 20:37
В штатах взрослым по 1000 долларов выдали, на детей по 500. Красиво они там загнивают...
Гость
25 марта 2020, 19:09
Путин, выдай каждому по 10 000 руб, и на ребенка по 5 000. Это конечно не 1000 долларов, но на неделю без зарплаты хватит.
Гость
25 марта 2020, 19:11
Выходной объявлен для 10 % работающих, как это поможет? Что чмэк или мечел остановятся, цинковый, зэм или трубопрокатный... Как ходили на работу так и будут.. Салоны красоты все коммерческие... И т. д
Гость
25 марта 2020, 20:29
Нашему руководству пофиг. Если не будем работать - не будет зарплаты. А откуда ее взять? Это ж с выручки. Значит все будут работать. Смены не будут ставить, а на работу будем ходить.
Гость
25 марта 2020, 19:24
Что значит «магазинов»? Магазины одежды тоже считаются?Т.е можно идти вместо работы людям шопиться? Никакой конкретики....
Гость
25 марта 2020, 19:02
Так это он для себя сделал выходной.
Гость
26 марта 2020, 10:28
Очередной популизм, не выходные надо объявлять, а сажать на карантин самым жёстким способом, с санкциями за несоблюдение, иначе пустые хлопоты. Лично я как работала, так и буду работать, для меня лично , после его выступления, ничего не изменится.
Гость
25 марта 2020, 19:16
За чей счет банкет? Государство компенсирует оплату труда за неделю?
Гость
25 марта 2020, 21:35
Это имело бы смысл с параллельным запретом появляться на улице (кроме важных случаев) , а так - все толпы будут в ТРК и моллах, там и перезаражаются.
Гость
26 марта 2020, 00:17
Отличное решение. Своевременные меры чтобы не допустить вспышку. Как раз больницы и спец учреждения успеют больше подготовится. Все сделано грамотно. Подавляющее большинство авторов вышеопубликованных комментариев не очень умные люди
Гость
25 марта 2020, 20:12
а нам что делать гор водоканал говно кто будет толкать
Гость
25 марта 2020, 19:56
Ага, и ЖКХ пусть не работают, чтоб в стране была полная разруха
Гость
25 марта 2020, 22:28
Делают выходные,для того,чтобы снизить массовое заражение. Хотите заражения-гуляйте по ТК,ТРК. Не хотите-сидите дома!
Гость
26 марта 2020, 08:21
В связи с тем, как тут нам недавно говорили, что управленцев в помощь нашим управленцам из-за границы брать приходится с зарплатой не нашей средней. А нашим, которые над ними начальники, зазорно меньше получать, то управленческие решения, прям золотыми до нас доходят. Вот и кроим: из одного дырявого кармана, в другой- дырявый, перекладываем.
Гость
26 марта 2020, 10:41
Дали бы каждому россиянину независимо от того, работает он официально или нет, хоть 10-15 тыс руб на неделю, чтобы не ходили на работу, так мы бы и не ходили с удовольствием. Сидели бы дома и крестиком вышивали. Перечислить каждому по его заявлению по ИНН и не когда-то, а сейчас. Наша богатая страна вполне может себе это позволить. А так это очередное популисткое заявление, которое ни даст никаких реальных результатов.
Гость
26 марта 2020, 11:36
Фигня все эти указания... как все работали, так и будут работать. Работодатель оплачивать эту неделю ни за что не будет - хочешь на карантин, бери за свой счет хоть месяц и валяй... Кто эти указюки контролировать будет
Гость
25 марта 2020, 19:58
Тогда вопрос, кого он отдыхать с сохранением зарплаты отправил? Госучереждения, банки, магазины, больницы работают.
Гость
25 марта 2020, 19:10
Убогий руководитель
Гость
25 марта 2020, 19:25
А на что жить то людям эту неделю? Не все на окладе сидят. Открою тайну : кто-то работает за зарплату к конверте!
Гость
25 марта 2020, 19:33
Котяра на фото выглядит несчастным((
Гость
25 марта 2020, 20:44
Открою скрытый смысл послания президента - рождаемость падает, не теряйте времени. У вас целая неделя, чтобы Камасутру изучить от корки до корки.
Гость
25 марта 2020, 19:01
Приехали!
Гость
25 марта 2020, 19:03
Вот ваша редакция вполне могла бы и отдохнуть, есть гораздо более полезные сайты.
Гость
25 марта 2020, 19:52
Автосалоны работают?
Гость
25 марта 2020, 20:41
Прочитаешь комментарии наших граждан и такое впечатление, что все только подвох ищут в словах президента, специально наводят смуту.
Гость
25 марта 2020, 19:10
Сразу видно что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович действительно заботится у людях! Малюсь Господу о том чтобы он правил нами долго!
Гость
25 марта 2020, 19:37
А психушка будет работать или как? Тоже же медучереждение
Гость
25 марта 2020, 20:19
Оптика считается медучреждением ?
Гость
25 марта 2020, 22:31
ЧЭМК будет работать!
Гость
26 марта 2020, 00:21
Когда наконец решат вопрос с переработками в тех же торговых сетях, когда для работы с утра до вечера по закону нужно минимум три вахтовой смены, а держат один штат персоналом и доплачивают гроши за переработку?
Гость
25 марта 2020, 20:30
Смысла 0 в этих действиях. Коронавирус убивает в основном людей старше 80, у нас их мало, не доживают из-за нищеты, плохой медицины и экологии. Так что нам на эту корону вообще пофиг, перенесем как обычную ОРВИ, эпидемию которых мы без проблем переносим каждый год и не по одному разу.
Гость
25 марта 2020, 19:09
25 лет назад как школу закончил, больше не вставал по зову будильника, карантин, не карантин ничего не поменяется
Гость
25 марта 2020, 20:05
А что с садиками?
Гость
26 марта 2020, 07:46
Нытиков сколько. Вам хоть каникулы объяви, хоть по 1000 долларов раздай, хоть вакцину от вируса вколи - в всегда будете ныть.
Гость
26 марта 2020, 07:49
Диванные философы спешат раскритиковать управленческие решения.. лучше б руки мыли почаще))
Гость
26 марта 2020, 09:26
Зачем вообще нужны риэлтора, какой от них толк? Ладно перекупы авто покупают , до ума доводят и покупателя ищут уже сами на свой страх и риск. А эти риэлтора по квартире вобще ничего не делают абсолютно и ничем не рискуют, просто прилипают и имеют деньги. Зачем пользоваться их услугами.
Гость
26 марта 2020, 15:29
Вот наше"по щучьему велению,по моему прошению",всем бы только дали чего-нибудь.
Гость
26 марта 2020, 20:04
Закройте ТРК, для чего эти меры,если бестолочи потащутся гулять
Гость
25 марта 2020, 20:02
А работники фитнес залов?