3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
25 мар 2020 в 19:01

Приехали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:02

Так это он для себя сделал выходной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:03

Получается отдыхать будут только депутаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:03

Вот ваша редакция вполне могла бы и отдохнуть, есть гораздо более полезные сайты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:09

25 лет назад как школу закончил, больше не вставал по зову будильника, карантин, не карантин ничего не поменяется

Гость
25 мар 2020 в 19:09

Путин, выдай каждому по 10 000 руб, и на ребенка по 5 000. Это конечно не 1000 долларов, но на неделю без зарплаты хватит.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
25 мар 2020 в 19:10

Сразу видно что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович действительно заботится у людях! Малюсь Господу о том чтобы он правил нами долго!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:10

Убогий руководитель

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:11

Выходной объявлен для 10 % работающих, как это поможет? Что чмэк или мечел остановятся, цинковый, зэм или трубопрокатный... Как ходили на работу так и будут.. Салоны красоты все коммерческие... И т. д

Гость
25 мар 2020 в 19:16

За чей счет банкет? Государство компенсирует оплату труда за неделю?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 19:19

прослушали сообщение Пу сидя на рабочем месте.... после чего вышел начальник и сказал - кто не хочет работать пишет заявление на без сохранения з/платы, для остальных ничего не меняется.... Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:24

Что значит «магазинов»? Магазины одежды тоже считаются?Т.е можно идти вместо работы людям шопиться? Никакой конкретики....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:25

А на что жить то людям эту неделю? Не все на окладе сидят. Открою тайну : кто-то работает за зарплату к конверте!

ОТВЕТИТЬ
киберчайник
25 мар 2020 в 19:33

Котяра на фото выглядит несчастным((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:37

А психушка будет работать или как? Тоже же медучереждение

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:52

Автосалоны работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:56

Ага, и ЖКХ пусть не работают, чтоб в стране была полная разруха

Гость из Уфалея
25 мар 2020 в 19:58

Тогда вопрос, кого он отдыхать с сохранением зарплаты отправил? Госучереждения, банки, магазины, больницы работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:02

А работники фитнес залов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:05

А что с садиками?

25 мар 2020 в 20:08

Че такие тупые все? Как в новогодние каникулы! Все работали? Нет! Вот точно так же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:12

а нам что делать гор водоканал говно кто будет толкать

ОТВЕТИТЬ
Ксения
25 мар 2020 в 20:19

Оптика считается медучреждением ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:25

В чем смысл недельных выходных без карантина, как в Европе, подскажите? Если все будут гулять по улице и по магазинам?

Гость
25 мар 2020 в 20:29

Нашему руководству пофиг. Если не будем работать - не будет зарплаты. А откуда ее взять? Это ж с выручки. Значит все будут работать. Смены не будут ставить, а на работу будем ходить.

ОТВЕТИТЬ
АнтонШ
25 мар 2020 в 20:30

Смысла 0 в этих действиях. Коронавирус убивает в основном людей старше 80, у нас их мало, не доживают из-за нищеты, плохой медицины и экологии. Так что нам на эту корону вообще пофиг, перенесем как обычную ОРВИ, эпидемию которых мы без проблем переносим каждый год и не по одному разу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:37

В штатах взрослым по 1000 долларов выдали, на детей по 500.
Красиво они там загнивают...

Гость
25 мар 2020 в 20:41

Прочитаешь комментарии наших граждан и такое впечатление, что все только подвох ищут в словах президента, специально наводят смуту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:44

Открою скрытый смысл послания президента - рождаемость падает, не теряйте времени. У вас целая неделя, чтобы Камасутру изучить от корки до корки.

ОТВЕТИТЬ
анон
25 мар 2020 в 21:35

Это имело бы смысл с параллельным запретом появляться на улице (кроме важных случаев) , а так - все толпы будут в ТРК и моллах, там и перезаражаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 22:28

Делают выходные,для того,чтобы снизить массовое заражение. Хотите заражения-гуляйте по ТК,ТРК. Не хотите-сидите дома!

Гость
25 мар 2020 в 22:31

ЧЭМК будет работать!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
26 мар 2020 в 00:17

Отличное решение. Своевременные меры чтобы не допустить вспышку. Как раз больницы и спец учреждения успеют больше подготовится. Все сделано грамотно. Подавляющее большинство авторов вышеопубликованных комментариев не очень умные люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 00:21

Когда наконец решат вопрос с переработками в тех же торговых сетях, когда для работы с утра до вечера по закону нужно минимум три вахтовой смены, а держат один штат персоналом и доплачивают гроши за переработку?

ОТВЕТИТЬ
Гутров
26 мар 2020 в 07:46

Нытиков сколько. Вам хоть каникулы объяви, хоть по 1000 долларов раздай, хоть вакцину от вируса вколи - в всегда будете ныть.

Елена
26 мар 2020 в 07:49

Диванные философы спешат раскритиковать управленческие решения.. лучше б руки мыли почаще))

Гость
26 мар 2020 в 08:21

В связи с тем, как тут нам недавно говорили, что управленцев в помощь нашим управленцам из-за границы брать приходится с зарплатой не нашей средней. А нашим, которые над ними начальники, зазорно меньше получать, то управленческие решения, прям золотыми до нас доходят. Вот и кроим: из одного дырявого кармана, в другой- дырявый, перекладываем.

Гость
26 мар 2020 в 09:26

Зачем вообще нужны риэлтора, какой от них толк? Ладно перекупы авто покупают , до ума доводят и покупателя ищут уже сами на свой страх и риск. А эти риэлтора по квартире вобще ничего не делают абсолютно и ничем не рискуют, просто прилипают и имеют деньги. Зачем пользоваться их услугами.

Гость
26 мар 2020 в 10:28

Очередной популизм, не выходные надо объявлять, а сажать на карантин самым жёстким способом, с санкциями за несоблюдение, иначе пустые хлопоты. Лично я как работала, так и буду работать, для меня лично , после его выступления, ничего не изменится.

гость
26 мар 2020 в 10:41

Дали бы каждому россиянину независимо от того, работает он официально или нет, хоть 10-15 тыс руб на неделю, чтобы не ходили на работу, так мы бы и не ходили с удовольствием. Сидели бы дома и крестиком вышивали. Перечислить каждому по его заявлению по ИНН и не когда-то, а сейчас. Наша богатая страна вполне может себе это позволить. А так это очередное популисткое заявление, которое ни даст никаких реальных результатов.

Гость
26 мар 2020 в 11:36

Фигня все эти указания... как все работали, так и будут работать. Работодатель оплачивать эту неделю ни за что не будет - хочешь на карантин, бери за свой счет хоть месяц и валяй... Кто эти указюки контролировать будет

Елена
26 мар 2020 в 15:29

Вот наше"по щучьему велению,по моему прошению",всем бы только дали чего-нибудь.

Гость
26 мар 2020 в 20:04

Закройте ТРК, для чего эти меры,если бестолочи потащутся гулять