1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

ыыы
27 мар 2020 в 10:32

лол
нерабочие дни выходными не считаются
те, это просто пшик?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 10:36

надоели уже с этой темой. вся страна продолжает работать. тех, кто не работает процентов 15, из них большинство уходит на выходные за свой счет. часть народа уезжает на шашлыки. как-то не сильно похоже на карантин. как итог - бесполезное действие.

Гость
27 мар 2020 в 10:39

Кто будет работать выплатят как обычно,а кто не будет зарплата меньше начислять,без надбавок и премий.

27 мар 2020 в 10:45

Почему туристам в лес запрещено ходить? Там тоже вирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 11:12

Если объявленные внеочередные выходные выпадают на ваш отпуск, нерабочие дни в него не включаются, отпуск на эти дни не продлевается. Замечательно...а то, что это форс-мажор не важно

феофан
27 мар 2020 в 11:19

Отправляют на выходные,заплатят голый оклад.В деньгах теряем!!!!!! А как же обещание Путина В.В.????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 11:19

Органов власти не касается, именно поэтому самые первые на удаленный доступ ушли в городской думе города Челябинска👍💩

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
27 мар 2020 в 11:28

Путин ведёт себя как наивный ребёнок, продолжает пытаться показать себя добрым царём. Говорит, что и сдельщикам и повременщикам за нерабочие дни оплатят, как за рабочие. Он видимо не в курсе, что у предприятий в России совсем нет денег. За обычные то рабочие дни многие предприятия зарплату с задержкой выплачивают. А за нерабочие дни они из каких денег будут платить??? Тут бы не обанкротиться, на плаву остаться. А с выплатой зарплаты будут огромные проблемы. Из стабилизационного фонда Путин на зарплату денег никому не даст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 11:36

Кого отправят,зарплату уменьшат,квар плата ниже не станет,отключать отопление пора и меньше насчитыватывать,хоть в этом экономия.

Ольга
27 мар 2020 в 12:06

а МИНТРУД не дал пояснения из каких средств оплачивать эти выходные, или может государство перечислило денег предприятиям для покрытия этих расходов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 12:11

Куда Путину отправить номера карт сотрудников, пусть платит им балабол.

Гость
27 мар 2020 в 12:24

мой начальник сказал, хорошо, если хочешь быть дома, то пожалуйста, за свой только счет, никто из руководителей неготов из своего кармана платить деньги всему коллективу, т.к. будут большие убытки для компании. Вот если бы выдали из федерального бюджета деньги, то выплатили бы с удовольствиям, а так извините, работаете, получаете денежку, нет, так ничего не получим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 12:32

Слову Президента третий день пошел - последний рабочий, между прочим. Где Указ Президента, где Постановление Правительства о выходной неделе? Т.е. основания для отдыха и его оплаты нет! Даже у Ельцина было "Я подписал Указ", а потом разговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 12:33

У нас директор сморщил рожу, когда узнал об этой неделе. Сказал работать, даже не смотря на то, что у меня простуда.
Сижу с температурой.

ОТВЕТИТЬ
Serg
27 мар 2020 в 12:52

А если у меня зарплата-процент от заключенных договоров - получается нет договоров нет и оплаты? И зачем мне такие выходные? Если бы дали всем больничные на эти дни...

даня
27 мар 2020 в 13:14

ничего не понятно?? почему кто то не будет работать, а кто то будет!Те кто будет работать оплата в одинарном размере,так как это дни не выходные. а не рабочие!!А кто не будет работать в нерабочие дни,будет получать так же в одинарном размере???

Аноним перекупочный
27 мар 2020 в 13:33

О, коммунизм наступил, кто не работает-тот ест!

Анон
27 мар 2020 в 17:19

Проверьте минобр, там Портье уже чуть ли не напрямую угрожает снизить зарплату учителям за период карантина!