RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ответы на пять популярных вопросов от челябинцев, оставшихся без работы из-за пандемии

Гость
7 апреля 2020, 18:13
Не надо ваших простых карточек. Высылайте денежными знаками.
Гость
7 апреля 2020, 19:22
Хватит это публиковать, мы уже поняли что государство против людей.
Гость
7 апреля 2020, 19:50
Коронавирус отправит "в отставку" тех, кто голосовал за эту власть! (С)
Гость
7 апреля 2020, 18:32
И все таки - куда Тефтелев подевал 5 миллионов автобусов из оставшихся пятисот?
Гость
7 апреля 2020, 23:13
Зачем пишите не проверенную информацию? На портале госуслуг такая услуга не предоставляется, не на федеральном, не на региональном.
Гость
7 апреля 2020, 18:29
Кому с псом погулять или суп сварить пишите. Также могу купить продукты а Пяторочке и Дикси для старушек. Также могу лампочки поминять. За все беру 2500.
Гость
7 апреля 2020, 18:42
Когда достроят метро ? 60-лет не разу не катался на Челябинском метрополитене!
Гость
7 апреля 2020, 18:31
Свободу Анджеле Дэвис!
Гость
8 апреля 2020, 08:05
Про справку из бухгалтерии интересно.А подпись директора бухгалтер дома нарисует и печать тоже? И сканеры дома у всех бухгалтеров есть? В общем, на бухгалтеров похоже самоизоляция не распространяется
Гость
7 апреля 2020, 18:06
Вы что одно и тоже пишете???
Гость
7 апреля 2020, 19:21
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
7 апреля 2020, 22:59
Так вот смотришь на эту ситуацию... денег нет - принудительная самоизоляция! На бирже много не получишь, если не дай бог вирус этот, то условия в больницах ( см предыдущие статьи) не самые лучшие. Большинство сидит дома без денег, а если кто-то на работе хочет денег заработать, так ему еще и штраф за нарушение режима! И на дачи запретил даже... а потом глядишь и до конца мая продлят карантин... p.s. завтра совещание всех сотрудников с директором, хорошего думаю, он ничего не скажет... зарплату режет, если совсем без содержания не попросит...
Гость
7 апреля 2020, 18:30
То есть, если человек работал неофициально, получал серую или чёрную зарплату, то есть нарушал ВСЕ существующие Законы страны......, то он сегодня автоматически амнистирован и даже может идти за деньгами в соцзащиту? А кто работал официально, платил все налоги.....Так теперь думаю, что ВСЕ будут работать на серой зарплате.....
Гость
8 апреля 2020, 06:17
Зачем писать что всем кто встанет на учёт будет выплата 15000 р, если по факту это не так. Да и в статье пишите сначала одно, а в конце другое. Сами себе противоречите!