6 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

Работа на диване: как встать на биржу труда, не покидая квартиры

Зарегистрироваться в качестве безработного онлайн и оформить пособие не так сложно, как звучит

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
5 мая 2020 в 09:05

Продавать маски за деньги, то же самое, что продавать билеты в бомбоубежище во время Великой отечественной войны

Татьяна
5 мая 2020 в 09:11

Расскажите ещё как выжить на пособие 1725

Гость
5 мая 2020 в 09:20

Коронарокризис, который следует за коронаровирусом, будет пострашнее любых карантинов и самоизоляций. Сильнее всех пострадают развивающиеся (читай, недоразвитые) страны, к коим относится путинская Россия.

Гость
5 мая 2020 в 09:26

Очередная статья, как быть нищим и неуспешным.

Мой кот тоже обожает, как на фото, лежать рядом, когда я за компьютером. Тем самым он как бы показывает: всё под контролем, и он в доме хозяин (смотрящий за порядком). 😁😁😁

Гость
5 мая 2020 в 09:49

я две недели вставала на биржу через портал, сканы просят выслать на почту, там работники ее открывать не умеют и не все доки скачивает, просят заново выслать, на горячей линии одно говорят, по факту другое нужно. В итоге пособие назначили не максимальное, хотя работы лишилась в апреле. на детей по 3000 вообще неизвестно когда придут, в апреле всего 1243р перечислили, остальное после явки 26 мая.Еще и самой придётся доказывать почему должны максимальное назначить со всеми доплатами.

Гость
5 мая 2020 в 10:01

этой подачке даже на бумажный гроб не хватит

Гимавайтер
5 мая 2020 в 10:22

И что это действительно так или как обычно ?

Дядька
5 мая 2020 в 11:12

Вы серьезно? Ссылки на заблокированное приложение?))

Гость
5 мая 2020 в 12:07

кот в помощь

5 мая 2020 в 13:21

ложь и обман.... все не просто..жена встала на учет 22 апреля - сказали раньше июня не получите НИЧЕГО.. А потом 1700 рублей... Друзья из Америки сказали - сегодня ТРАМП объявил - утром деньги на счете... И это в "плохой" АМЕРИКЕ...а У НАС В хорошей СТРАНЕ 20$ ЧЕРЕЗ 1-2 МЕСЯЦА.. ХОРОШО ЖИВЕМ...

Оксана
5 мая 2020 в 17:13

Встала на учет 10.04.20 через 10 дней пришла социальная выплата 60 р )) .до сих пор гадаю что это за выплата))

Айдар
5 мая 2020 в 20:51

Онлайн регистрация жопа. Не работает.

Гость
6 мая 2020 в 01:17

Надо самому якобы журналисту встать на биржу и легко получить МРОТ, как безработному. И писать такое - это как на заборе, там много всего написано, а за забор заглянешь - там даже дров нет. Все эти заявления с больших голубых экранов - пустая брехня. Ноль по факту. Вы еще помните всякие: снижение оплаты ЖКХ в два раза, 25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест, доступное жилье молодым и прочая и прочая. А по факту - доступное жилье- ящик деревянный одноместный, ЖКХ в 10 раз выросло, и дальше в том же духе.

Гость
6 мая 2020 в 11:53

Аффтор врет. Он даже не пытался пройти этот квест полностью.....

Галина
6 мая 2020 в 19:13

Реально,как можно выжить в такое время.Нищета.С биржей труда реально кидалово.В апреле встала,а получу после 25 мая,а как жить это время? Чем кормить семью,когда одна тянешь?