RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Назад в опенспейсы: как мотивировать сотрудников работать после самоизоляции

Гость
24 июня 2020, 09:08
Опенспейс? Разъясните мне, тёмной пенсионерке, в русском языке все нужные слова закончились?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2020, 09:34
Пусть эти бессмысленные коучи и психологи "мотивируют нематериально" сами себя. Бесполезные лодыри.
Гость
24 июня 2020, 10:26
Изначально вся эта идея "опенэйров" на рабочих местах мне казалась бредовой. В этих курятниках даже обычным гриппом заразиться вероятность повышается в разы, не говоря уже о новомодных смертельных вирусах. Плюс один кулер на толпу - еще плюс несколько шансиков подцепить заразу, необязательно воздушно-капельную... Короче, удаленка рулит. И если тупорылые урузские руководители это поймут после коронавируса - это будет только в плюс.
Гость
24 июня 2020, 09:32
Какой-то бредовый фантазм написан. Адекватным работникам и руководителям пофиг на мотивации, офисы и прочую лабуду. Наемные люди работают за деньги, им нужны только деньги, больше денег, чтобы обеспечить нормальную жизнь. Если можно туже работу делать дома, зачем ехать в офис? Люди делают ту же работу дома, что и в офисе. Какая разница, расслабляются они дома или ленятся? Им дали задание, они выполнили, дали, выполнили. Не устраивает работник, увольняйте, принимайте другого. Что еще нужно от людей? Отстаньте от них со своими мотивациями, командами, офисами, контролем, кпиаями и прочей лабудой. Кому не хватает личного общения, ищите общение вне работы, если и это не помогло - идите к психологу или психиатру. Если Вы больны психологически, не мешайте другим нормально жить.
Гость
24 июня 2020, 10:23
Что за детский сад тут описан? В шарашкиной конторе, где я работаю, все гораздо суровее. Я даже задней мыслью думаю, чтобы кто-нибудь заболел. Потому что ни рукововодство ни рядовые сотрудники по-хорошему не понимают и не думают о мерах защиты. Я третий месяц живу отдельно от семьи, есть такая возможность, чтобы не принести с работы в семью какую-нибудь респираторную дрянь.
Гость
24 июня 2020, 08:42
слишком много развелось у нас офисного планктона -всем лопаты и на сельхозработы,осенью похоже жрать будет нечего от успехов отрицательного роста ввп!
Гость
24 июня 2020, 08:50
Какие все умные и креативные
Гость
24 июня 2020, 08:58
Лучшая мотивировка:кто плохо работает,того чипируют..хотя, глядя на нынешнее поколение,ощущение создаётся,что это было лет 5 назад..
Гость
24 июня 2020, 09:25
Готовьтесь к увольнениям
Гость
24 июня 2020, 10:47
Какие сложности оказывается .))) Еще раз убедилась .что 9 лет назад я сделала павильнй выбор :-)Сижу одна в офисе ..никто мозги не клепает ...работе есть -работаю .нет -своми делами занимаюсь -разными ..могу хоть раз 5 пять в Пятерку сходить )..
Гость
24 июня 2020, 09:54
Это ж ржд, сейчас все здания и офисы продадут, а работники итак уже на удаленке, а потом в ип все уйдёт!!!