RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В правительстве решили, что 31 декабря будет выходным днём

Гость
16 октября 2020, 12:26
Крайне важное решение для нас, бюджетниц! Ранее, мы сидели на работе и не могли заранее испечь пироги мойвой, сделать холодец и салат под шубой. А сейчас- красота! Заранее сходим в нелегальные ларьки и ГАЗели , купим там у Бободжона все ингредиенты, да все наготовим! Потом включаем Огонёк на Первом канале и наслаждаемся и Ротарой и Бабкиной и Леонтиевом и всеми нашими любимыми звёздами, также и любимой всеми Раушаной Курковой!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2020, 12:01
Ну решили и решили
Гость
16 октября 2020, 12:52
если 31 выходной. то 30 уже никто работать не будет, как в предпраздничный день...отмечать будут с коллегами, поздравляться...
Гость
16 октября 2020, 11:58
В будний день голосования - пожалуйста, выходной, для проведения парада- пожалуйста, выходной, на карантине за счет работодателя посидеть-пожалуйста, но 31 декабря целая дума искала, искала день, не нашла, всё закончились!
Гость
16 октября 2020, 13:04
Такие болезни ходят страшные , а они на год перенесли - ужас , ведь сколько народу умрёт до следующего года .
Гость
16 октября 2020, 13:41
Я каждый новый год нажираюсь как свинья потом еще неделю пить приходится. Бесит этот праздник.
Гость
16 октября 2020, 11:41
Мне похер что думают в правительстве.
Гость
16 октября 2020, 11:39
Накинули день на пьянку - это прекрасно . только как считать сроки исполнения в договорах ? ну и там всякие неустойки пени штрафы?
Гость
16 октября 2020, 14:12
С такой хреновой экономикой страны россиянам надо вкалывать весь год без выходных. А не иметь немыслимое количество выходных дней и праздников.
Гость
16 октября 2020, 11:35
А чё так? А не в этом ли "правительстве" уже около года тёрли о том, что есть какая-то неустранимая бюрократическая причина не объявлять 31.12. выходным днём? А тут так раз, взяли и "РЕШИЛИ". Вы тогда больше нам про свою бюрократию больше не рассказывайте.
Гость
16 октября 2020, 13:29
Зачем вообще переносами заниматься, когда можно Постановлением Правительства ввести дополнительный праздничный нерабочий день?!
Гость
16 октября 2020, 13:54
Я и без правительства это решил)))
Гость
16 октября 2020, 12:06
ура! теперь можно и в Воркуту уехать
Гость
17 октября 2020, 10:41
А вдруг САМ захочет всех отпустить на карантинные каникулы , допустим, с 1 декабря?? В стране творится невесть что, люди болеют, заражают друг друга. Пусть делает нам каникулы даже с 1 ноября по 10 января!! Я бы не обиделся!! 😜😐 Пусть школы прикроют и универы на дистант. Хватит болеть ! Страшней и страшней с каждым днем. В Европе вообще комендантский час в некоторых странах и огромные штрафы за неношение масок. У нас же- великий пофигизм. И результат - больше 15 тысяч заболевших уже каждый день. Куда катимся- прикатимся?? Давай карантинные каникулы!!
Гость
16 октября 2020, 14:30
Спасибо за это, нашему уважаемому Владимиру Владимировичу Путину!!! Ура товарищи!!
Гость
16 октября 2020, 22:31
Я 30 и 31 не работаю обычно ...не правительство решает .когда мне работать .а когда нет )))
Гость
16 октября 2020, 12:12
В правительстве нужны руководители предприятий, которые без всяких законов делают выходным днём 31 декабря без потери в з/п и всё будет хорошо.!..💩
Гость
16 октября 2020, 13:34
Да уж
Гость
16 октября 2020, 14:03
мне нравится что у нас такие законодатели-31 числа и так если кто то на работе и есть,то там все уже гашеные и предлагают присоединиттся.То есть в РФ и близлежащихстранах,справляющих НГ 31 декабря и так нерабочий день по определению.опять как всегда решили узаконить то,что и так уже состоялось...
Гость
16 октября 2020, 15:52
Ну с их зарплатами и премиями всякими там льготами депутатскими лишь бы не работать!!!
Гость
16 октября 2020, 22:17
Брызги Оливье - 5 Ой, ой, ой! Ой, ой, ой! Народ хочет выходной! Но виднее правительству, Сделать так, чтоб было без Членовредительства.
Гость
17 октября 2020, 10:07
О себе подумали - чтобы на Канарах новый год встречать.
Гость
18 октября 2020, 17:12
Ничего более мудрого придумать не могли. Гос.дума всегда на развлекалке.
Гость
18 октября 2020, 17:26
в преддверии Нового года