12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Роботодятел
25 дек 2020 в 18:10

кому что-то не нравится - свободны, полно желающих на ваше место стоит за забором

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 18:11

Ага, держите карман шире.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 18:13

Ну Путин же предложил сделать 31 нерабочим, так пусть из своих "Путинских" на Кипре и оплатит😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:33

Работаю в бюджете и 31 декабря для нас не выходной🤷🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:36

а как будут работать детские сады? А то получится так что дети в садик не идут, а родители работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:36

Главное встретить новый год ДОСТОЙНО и ТРЕЗВО - то есть ПО РУССКИ!!! Русский значит трезвый! Трезвая Россия = Сильная Россия! Алкашка превращает человека в глуповатую, гаденькую скотинку, которую легко одурачить, навешать лапши на уши, обвести вокруг пальца. А сколько бед, несчастий и горя причиняет проклятое алкопойло?! Только трезвая Русь - только ПОБЕДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:53

единая россия как всегда на высоте

Гость.
25 дек 2020 в 18:56

В тройне!! Все умные уже в Сочах на подьёмнике в очереди стоят!! А у некоторых которые пилят бюджет уже загар два раза обновился!!

ОТВЕТИТЬ
Странный юмыр
25 дек 2020 в 19:27

На каждого Артёма Краснова найдется свой Артём Страшнов

Удав
25 дек 2020 в 19:44

Заплатят вдвойне за что? Ты сделал вдвое больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:01

2020 год - год объявленных нерабочих дней которые являются рабочими. Но это нормально, просто говорили же что вирус влияет на умственные способности некоторых переболевших. Особенно тех, кто и до болезни не особенно в этой сфере выделялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:17

может, с работников нужно брать или хотя бы вычитать из зарплаты, а то на работу ходят, голова не болит насчет того где найти работу, водой, туалетом, и чайником пользуются, в светлом и теплом помещении находятся и т.д.

Гость
25 дек 2020 в 20:54

а мне все равно будет рабочий день,пойду на работу,не будет рабочего дня буду отдыхать,не пойму в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 20:59

будет так же как и с самоизоляцией - кто во что горазд

25 дек 2020 в 21:00

Кручу, верчу, запутать хочу. Чем отличается выходной от нерабочего? Каким днём объявили: выходным или нерабочим? Или в одних регионах выходным, а в других нерабочим, в третьих - праздничным?

Фото пользователя
26 дек 2020 в 00:16

Конечно, заплатят вдвойне! Еще и медаль дадут!

Фото пользователя
26 дек 2020 в 06:28

График по выходным и праздничным дням - это прерогатива федеральных органов, - правительства РФ, в частности.
Выход регионального чиновника, пусть и высшего (но все-таки регионального), за пределы своих полномочий может говорить о многом...
Статья 112 Трудового кодекса РФ достаточна интересна, если кому-то это надо - посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 07:24

Не дело это, по живому режете. Долгие годы первую половину этого знаменательного дня мы посвящали братским офисным тёплым застольям в условиях, приближенных к боевым. И когда к вечеру, в игривом настроении, мы окунались в суетливую атмосферу семейно-дружеских хмельных посиделок, жизнь перед новым витком казалась вечной и радостной. А что теперь - Игорь попылесось, сгоняй в магазин, позвони маме, достань холодец с балкона, Макаровым позвони- поторопи, открой компот, стул тащи из спальни, скатерть морсом закапал, безрукий и т.п.. Не дело затеяли, зачем, зачем нас так унижать.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
26 дек 2020 в 12:08

А зачем какое-то дерьмо в текст вставляют?

Гость
26 дек 2020 в 13:02

на ЧЭМК будет обычный рабочий день.

ОТВЕТИТЬ
gost
26 дек 2020 в 17:46

Мне лучше всех я живу в Элитном доме и на РАБоту не хожу

Гость
26 дек 2020 в 21:19

Что имеем не хранимых,а потерявший плачем.Нужно ценить своих работников и относится к ним по нормальному.

27 дек 2020 в 09:43

Спасибо губернатору за новогодний подарок челябинцам! Давно шли к тому, чтобы 31 декабря был выходным днем. Со следующего года 31 декабря станет официально выходным днём для всех россиян

27 дек 2020 в 09:51

Были бы желание и нужный настрой, праздновать можно в любой другой день!

27 дек 2020 в 10:00

Странные люди живут в Челябинске : работаем 31 декабря - плохо, дали возможность отдохнуть и подготовиться к празднику, опять плохо. Чего ж вам надо?

Надежда
27 дек 2020 в 17:11

Работаю в бюдже мы отработали 26 за 31

27 дек 2020 в 18:57

Конечно, нет

Леший
27 дек 2020 в 22:08

Губер красавиц. Объявил себе и депутатам выходной. Ну как такого не любить?

28 дек 2020 в 02:28

Ну спасибо губернатору за выходной!

Гость
28 дек 2020 в 13:55

Достали, чего опять жуете? Текслер областникам УСТАНОВИЛ- они уже знают, что будут отдыхать. А Котовой и ИП только РЕКОМЕНДОВАЛ. Теперь Котова еще неделю будет решать😠 ВОТ казалось уж совсем простые вопросы и те умудрились заморочить. Даешь выходные всем давай, не даешь- всем не давай. ДОСТАЛИ! Так во всей стране в Москве пенсия больше, чем в регионах, почему не понятно, вроде в одной стране живем. и регионы решили повыделываться, то все СМИ кричат -выходной день!!! аж нет не так просто, давайте мы еще поизмываемся. Одним сделаем выходной, а другим нет. Дурдом!

Гость
28 дек 2020 в 13:59

Так губернатор выходит объявил себе и своим подчиненным выходной, а всем остальным!!!????? Куда с Вашими рекомендациями деваться?

29 дек 2020 в 11:02

Буду отдыхать и резать салатик!

Загрузка...