16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
18 фев 2021 в 08:15

Врачи и учителя за 40 лет - на 90% выгоревшие люди. И с этим уже НИЧЕГО не сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 08:25

Трудоголики это те, кто способны содержать свою семью, остальные так, погулять вышли.

ОТВЕТИТЬ
Анджэлла
18 фев 2021 в 08:26

У кого офисы в Челябинск Сити, у них зарплаты хорошо плотят. Да и курилки там есть. Также и столовая Хорошая. Также и мужики там на хороших машинах.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
18 фев 2021 в 08:34

Вчера у генерала таможенной службы конфисковали 153 млн рублей,250 млн рублей у его не работающей жены конфисковать не стали.И кто из них трудоголик?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 08:55

Взять без содержания недельку под любым предлогом.

Гость
18 фев 2021 в 09:05

Привет, я алкоголик

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:51

Здравствуйте, я алкоголик.

Бурно кончил
18 фев 2021 в 10:05

Выгорай не выгорай. А семью кормить нужно.

Гость
18 фев 2021 в 11:43

готов за счет ПФР России по-выгорать лет 30... при 37 годах трудового стажа (по трудовой книжке, с печатями) засчитали 6,5 лет (остальное как оказалось не страховым стажем)... не тушите меня, выгорающего на ПенЗии... всем здоровья и страхового стажа

Гость
18 фев 2021 в 11:56

К сожалению на таких работках как в Члб, нет ни морального ни финансового удовольствия от работы. Поэтому я уже 2 год не работаю. Негде и смысла нет. Пyтин вводи продуктовые карточки скорее!

18 фев 2021 в 12:15

удивляет количество диагнозов и фобий для всего того что ранее называли ленью и дебилизмом

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:01

с зарплатой до 100т.р. апатия неизбежна. Просто плывешь по течению и не ждешь от жизни перемен. Да и не особо их боишься уже, скорее покорно ожидаешь. Но после 150т.р. начинаешь любить свою работу. А после 200т.р. даже боишься ее потерять. Как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 фев 2021 в 13:09

Прежде, чем становиться трудоголиками помните «Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем колхоза она так и не стала».
Работать надо неспешна с перекурами. А будешь на себе всё тащить - ещё воз и маленькую тележку навалят.

ОТВЕТИТЬ
Трутень
18 фев 2021 в 13:46

Ну я готов работать на все 100%, ну так не ценят же! Даже спасибо не скажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:35

Трудоголики - люди, которыми пользуются в нарушение ТК. Даже без оплаты. Неудивительно, что от сверхнагрузок наступает выгорание как озарение - тебя нельзя использовать, если ты бесполезен. Только так можно спасти свою жизнь от рабства и здоровье при неадекватных и незаконных требованиях.

Гость
20 фев 2021 в 11:55

Очередная болтология от психологов, не зря нейробиологи к ним относятся, как к каким-нибудь астрологам-шарлатанам. Отдыхайте больше, питайтесь правильно, тогда глиальные клетки мозга (этакий барьер между мозгом и остальным организмом) не будут зашлаковываться, соответственно не будет и депрессии и выгорания. Всё это чистая биология без всех этих нелепых теорий психологов.

Загрузка...