19 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
12 апр 2021 в 14:22

выключите отопление немедленно!

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
12 апр 2021 в 14:27

Очередного полковника МВД Москвы за пропажу 10 млн казенных денег из сейфа рабочего кабинета,просто уволили с сохранением пенсии и льгот.Так что нельзя давать народу отдыхать,народ работать должен для наполнения подобных сейфов))

Гостья
12 апр 2021 в 14:30

Это плохо. Я люблю отдыхать.

А.Барто
12 апр 2021 в 14:31

Праздничные будни

Он сказал "Поехали!"
И махнул рукой:
Работайте, братья и граждане,
Солнце еще высоко.

Лариса.
12 апр 2021 в 14:32

действительно, рано расслабляться, пока доллар 100 еще не достиг

Гость
12 апр 2021 в 14:33

Кто-то будет на майские праздники кататься на вездеходе, и устраивать пикники, а мы будем копаться на своём садовом участке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 14:34

Какие еще вам выходные ?? Из нищеты не можете вылезть !!

ОТВЕТИТЬ
Буратино
12 апр 2021 в 14:37

Какие могут быть выходные, если только их будут оплачивать, тогда конечно все будут за, а пока итак денег хватает от зарплаты до зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 14:53

Забыть на пятилетку слово праздники.

Гость
12 апр 2021 в 14:53

Да ваще надо разогнать всех к чертям. Пусть как хотят эти лоботрясы, так и живут. Но налоги надо сделать в пять раз выше.

Гость
12 апр 2021 в 15:06

Немедленно добавьте отопление, холодно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:10

Смешно, рабочии планы, а раньше что было)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:16

Отменить бы на хрен эти майские праздники. Сколько уже можно победобесия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:25

Работайте, "победители", вам ещё лет 10 ипотеку гасить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:27

А я в Турции отмечу! 11 мая вернусь! Как раз 3 месяца будет как в Аланье отдыхаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:28

Один хрен бухану!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:33

Рабочие планы.. украли и развалили все, что могли уже, какие ещё планы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:40

Володя специально гастерам дорогу открыл, чтобы это привело к падению уровня зарплат в стране. Даже в Москве зарплаты проседать стали сильно. А "поддержка" бизнеса приводит к тому, что работников неофициально берут и кидают.

Ость
12 апр 2021 в 15:54

Удивительное дело: россиянину лишь бы отдохнуть. Перетруждаются ужас как)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:44

Каждый год одно и то же. Кто хочет - будет отдыхать всю неделю. Кто хочет - будет работать. Всего и делов.

Гость
12 апр 2021 в 18:37

Кaк pад, что я уeхaл из Челябинcка!

Гость 133
12 апр 2021 в 21:56

Ну если так, то ВЕРНИТЕ народу право на традиционную демонстрацию 1-го мая под девизом "Мир Труд Май". Запретили в прошлый год и планируют запретить и в этот раз ? А ведь за это время накопились "комплименты", многим хочется высказать их.

Антижлоб
13 апр 2021 в 03:05

Если нe прoдолжaть финанcирoвaть ХК Тpaктop из oблaстнoгo бюджетa в размeре 1,5 миллиарда/год, тo мoжно нa эти деньги сделaть бeсплатным пpoeзд в Челябинcке, Магнитогoрcке и дpугих гоpодax oблaсти, включaя междугородние пoeздки пo oблaсти. Но у Aлёши свои планы нa деньги oблаcти.

Гость
13 апр 2021 в 18:59

Когда уже БАМ строить опять
Начнем