18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
12 авг 2021 в 16:50

До этой власти всё учитывали ,а сейчас это предвыборная говорильня.

Гость
12 авг 2021 в 16:07

Они готовы друг дружку обнимать только бы у корыта остаться , прошло ваше время - молодым дорога .

12 авг 2021 в 16:17

Я просто тут родился, страну не выберают... Но служить я не хочу и не считаю своим долгом, потому что государство обо мне не заботится, оно мне ничего не дало!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:39

В СССР так и было это нынешние у наода все поотнимали, а себе дворцы, яхты, самолеты, любимые бабки бабульки.

Лариса.
12 авг 2021 в 15:48

предвыборные сказки

Гость
12 авг 2021 в 21:11

Сейчас ЕР будет опять все только обещать и ничего не сделать.При этой партии третий десяток никакой жизни,одно Ворье и жулье.Нет больше веры ей.

Гость
12 авг 2021 в 22:31

Уберите пять лет у мужчин и женщин по нынешней системе пенсионного законодательства. Иначе вам удачи не видать по истинному положению вещей на нынешних выборах ....Как то так...

Поднимите веки...
12 авг 2021 в 16:44

Кто из журналистов готов к работе в архиве???

И служба в армии, и декретный отпуск и отпуск по уходу за ребёнком в СССР

ДО ПОЯВЛЕНИЯ ПРИ ВЛАСТИ ПАРТИИ С ИЗВЕСТНЫМ ВСЕЙ СТРАНЕ НАЗВАНИЕМ
ВХОДИЛИ В ТРУДОВОЙ СТАЖ !!!

Так кто (фамилии и партийность) и когда эти периоды из трудового стажа граждан выкинул?
ПокаЖиВ - буду говорить правду ? Девиз честных журналистов?
Журналисты готовы проверить , кто и когда? И как системная ( не путать с несистемной) оппозиция в этом (предательстве народа?) участвовала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 17:04

Всем типа невинно репрессированным срок отсидки в трудовой стаж засчитывают, а вот обычным гражданам срочную службу в армии нет - удивительный факт.

Антижлоб
12 авг 2021 в 16:13

Я бы предложил вообще не начинать трудовой стаж, если человек не служил в армии. Не служил - значит ты бездельник, никакого трудового стажа тебе! Особенно приятно думать, если вспомнить о равноправии и послать служить в армию всех баб, а то они сейчас стали наглые и некому им закатать губу, а там окопы пороют, танком поуправляют, постирают полковые носки, да борщ на всю дивизию поварят, так сразу станут покладистыми и руки вырастут откуда надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 16:37

Юнармию еще тоже включить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 16:16

А раньше она не учитывалась?!?! Т.е. всем, кому не повезло попасть в этот цирк бездельники? Филонили по собственной инициативе.

Гость
12 авг 2021 в 18:32

че вы несете ? а она и так стаж идет а у госслужащих год за два считают при общем стаже

Vic_
12 авг 2021 в 15:28

Служба в армии является почетной обязанностью гражданина РФ.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
12 авг 2021 в 21:34

Это уже давно так есть. расскажите что вода бывает мокрая еще нам.

Vic_
12 авг 2021 в 15:27

Великое достижение СССР-всеобщая воинская обязанность! Можно научиться рыть окопы, стирать одежду. В мирной жизни пригодится.

Загрузка...