26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
25 сен 2021 в 12:23

"Раздражают клиенты, которые ленятся зайти в интернет-банк, ссылаясь на то, что не умеют."
1) это целиком дело клиента. Хочет использует, не хочет - не использует. Как КЛИЕНТУ удобнее.
2) Вы же потом при мошеннических действиях ссылаетесь именно на наличие лк в интернет-банке... Закономерно что после такого многие не захотят иметь дела с интернет-банками.

Фото пользователя
25 сен 2021 в 11:28

Странное ощущение возникает от этих статеек. То ли нас пытаются убедить, что вся страна - сплошная недовольная, серая матерящаяся масса, то ли это действительно так и нам открывают глаза.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 11:21

Бесит как, например, вчера. Стоишь на кассе а платёж не проходит. Звонишь в Альфа-Банк , а они говорят -"да, у нас сбои, сейчас оплата невозможна"

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 сен 2021 в 11:13

Меня очень бесят что сотрудники банка звонят и предлагают свои «выгодные» условия от которых меня просто выбешивает!!! Бесят что они навязывают свои кредитные карты!! Раздражает что звонящий сотрудник банка меня не слышит когда я по несколько раз повторяю что мне неудобно говорить, и вообще безразличны их предложения!!! Я вынужден им грубить, и бросать трубки, потому как нормальной речи они не понимают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 11:26

А меня бесит, когда клуша из банка звонит тебе с очередным идиотским «специальным предложением», в полной уверенности, что ты будешь ее слушать.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 сен 2021 в 11:32

Бесит?А сами звонят ,бесконечно пытаясь впарить кредитную карту или подписать на кредит!!!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 15:44

И все время для вас очень «выгодные» условия

Прохожий
25 сен 2021 в 11:39

"Сейчас учащается мошенничество через «Госуслуги», когда взламывают учетную запись и как-то через личный кабинет оформляют кредиты."

Ни хрена себе.. Вот это надо бы обсудить, а не мат и онанистов. Может, репортаж сделаете?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 15:43

- Здравствуйте, ваш паспорт пожалуйста!
- А паспорта нет, но у меня есть лучше - ксерокопия/фотокопия/права! И паспот жены!
- Нужен ваш паспорт, оригинал.
- Я вам ваабще та принёс деньги, а не забираю!
- Без паспорта провести операцию не возможно.
- Что за дебильный банк… пошли вы!

Гость
25 сен 2021 в 17:22

"Жалуется, что нечем кормить детей, а у самой в выписке по карте одни операции в "Бристоле" да в "КБ"

Идиот только может так сказать. В КБ давным давно дешевые продукты продаются. Некоторые могут по нескольку лет ходить туда, и при этом не употреблять алкоголь. Думайте, что пишете.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 16:21

Бесит то что альфа банк спамит рекламой.

Гость
25 сен 2021 в 11:26

Так как женщина за неделю три кредита получила и десятки подозрительных транзакций совершила?

Гость
25 сен 2021 в 14:45

На сотрудников банка постоянно клиенты "сливают" свое плохое настроение. Некоторые специально идут в банк, чтобы почувствовать себя "наполеоном" , поговорить свысока, покричать, покачать права. Ну они же не могут кричать на начальника и качать права на работе, а им очень хочется, вот и идут в банк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 11:48

Посылаю в эротическое путешествие и издеваюсь только при входящем звонке от банка.

Гость
25 сен 2021 в 14:47

кому вообще интересна эта тема ? не нравится работать - сиди дома и не жалуйся

Гость
25 сен 2021 в 11:24

74 ру,один вопрос :что такое телефонный онанист,как это конгениальное словосочетание объяснить подростающим,и вообще для чего столь смелый тезис был применен...для хайпа.....?вы же с м и ......

ОТВЕТИТЬ
Социолог
25 сен 2021 в 11:06

Именно сотрудники банков сливают инфо мошенникам о том сколько и у кого денег на счетах !

ОТВЕТИТЬ
Эконом
25 сен 2021 в 12:38

Кликбейт! Это не сотрудник банка, а сотрудник колл-центра банка!

ОТВЕТИТЬ
Оператор Колл центра
28 сен 2021 в 10:58

Милые граждане нашей необъятной родины, поймите одно, на эту работу идут потому, что больше Негде работать!!!! Даже с хорошим стажем и компетенциями. Поэтому к вам, дорогие наши клиенты, огромная просьба, относитесь к нам как к Людям, мы не решаем глобальных вопросов по снижению ставок, отменах комиссий. Мы работаем по регламенту, по другому не можем. Мы стараемся вам помочь. Приходя ко врачу вы же не будете на него орать, что он виноват, что у вас что то болит, и что огромные цены на лекарства. Пожалуйста, корректно поясняйте цель звонка это поможет скорейшему решению вашего вопроса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 13:30

Странно когда банки и полиция говорят мы здесь не при чём, мошенники увели деньги в неизвестном направлении. Как будто безналичные деньги по воздуху летают в неизвестных направлениях. Все перечисления и списания можно отследить, если желание у банка и полиции появится.

Гость
25 сен 2021 в 15:33

Когда человек "бесится", у него повышается уровень глюкокортикоидов в крови, что ведёт к обширному спектру болезней.
Зачем "беситься"?
Или работай спокойно, или иди в лесники, например. Там сплошной релакс.

Гость
25 сен 2021 в 12:04

пробовал в ВТБ взять кредит... с хорошей кредитной историей... внимательно прочел кредитный договор... и предложил внести, как сторона договора свои права и обязательства банка... в ответ услышал у нас стандартный договор и менять его не станем... и вообще не хотите брать кредит на предлагаемых условиях, можете не брать... зато после этого стабильно дважды в месяц стали звонить с предложением об одобрении мне дебетовой карты

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 11:13

Были бы штрафы за маты, быдло бы следило за языком

ОТВЕТИТЬ
Гмммм
25 сен 2021 в 11:35

То есть клиенты существуют для банка?

ОТВЕТИТЬ
Циник
25 сен 2021 в 11:34

А ещё их бесит, когда я их посылаю на три известные буквы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 12:34

А мне, когда звонят, я им навоз предлагаю в реализацию взять под проценты!😂 Сразу вопросы отпадают.🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Американец
26 сен 2021 в 06:48

По поводу «сам же попался (мошенникам) и никто в этом не виноват». В этом клиент не виноват, так как он не знал что сервис мошеннический и что его хотят обмануть списав все его деньги.
У нас в США так: безопасность денег клиента которые лежат НА СЧЕТУ БАНКА, должен обеспечивать сам БАНК, так как он несёт прямую ответственность за их сохранность. А если клиента в США развели мошенники, то клиент может позвонить в банк и…все деньги ему В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ вернут на счёт и не важно какая сумма была. И не нужно писать никаких претензий, бежать в полицию, что-то доказывать и т.д. Можно отменить любую операцию в банке, например если вам не пришла посылка которую вы заказали или прислали некачественный или поврежденный товар и т.д.
Задумайтесь почему такая система не работает в России. И почему за явное мошенничество с кредитами, залогами, кредитными картами мошенников в России не то, что не садят. А даже отказываются возбуждать уголовные дела, а пострадавшие остаются и без денег и без кредитной историей и с испорченной репутацией на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Сталкер
25 сен 2021 в 12:21

мошенникам из банков навязывающих кредиты только матом можно объяснить, что нужды в их услугах нет.

Гость
25 сен 2021 в 13:55

А у меня сбербанк списывал деньги за обслуживание закрытой карты. Мелочь, а неприятно. Дозвониться на 900 не смог, пришлось в чат писать. А ещё их дебильный робот на телефоне.

Иннокентий
25 сен 2021 в 14:42

Только книги Доктора Н.Д.Н. «Узник Гербры», «Пряничный человечек» и «Джомодан» описывают истинную жизнь челябинцев))

Гость
25 сен 2021 в 15:12

Телефонный онанист это что за зверь? Онанирует мозг?

короче
25 сен 2021 в 15:41

Опять на выходные 74 придумали какую то лабуду.

НАСТОЯЩИЙ ПЛОМБИР НАСТОЯЩАЯ КОЛБАСА
1 окт 2021 в 09:49

Ну и кто же такие эти телефонные онанисты? Самое важное, то и не узнал(

Фото пользователя
25 сен 2021 в 12:50

По комментариям понятно, как автор будет говорить по телефону. В СССР самыми "вежливыми" были торговки. Сейчас культура потребителей скатилась на дно.

Удав
25 сен 2021 в 11:04

А меня бесят сотрудники банка в грязных блузках, от которых воняет застарелым потом. Бесят эти деревенские клушки, которые перекрикиваются друг с другом через всё отделение т.н. "банка". Бесят жлобство и снобизм банков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 19:39

в стране 404 мы все бесим друг друга-это просто от безысходности

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 22:28

в банках работают извращенцы и тунеядцы

ОТВЕТИТЬ
злой
25 сен 2021 в 11:41

Наши православные красавицы - бабы - они такие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 11:48

Обслугу не должно ничего бесить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 15:09

«Жалуется, что нечем кормить детей, а у самой в выписке по карте одни операции в "Бристоле" да в "КБ"»

Я в КБ покупаю яйца и хлеб. Вот если бы она в массимодутти да максмаре отоваривалась, было бы подозрительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 11:50

Перекличка бесноватых продолжается.

Гость
25 сен 2021 в 12:21

Вы не можете отозвать свои персональные данные с банка, так как по положению ЦБ он обязан их хранить и использовать ещё 5 лет после написания вашего заявления. Защита персональных данных это миф для простолюдинов.

Главный сталевар - онанист
25 сен 2021 в 14:44

Какое дело вам до онанизма?

Гость
25 сен 2021 в 14:44

А мегя бесит, что эти консультанты никогда не в силах что либо решить. По сути это только справочник...

Главный онанист
25 сен 2021 в 14:42

Почему до работы допускаются не проанонированные?
И за руль тоже.
Беспредел.

Гость
25 сен 2021 в 15:34

Народ любит банки ииих персонал.
Это очевидно.

Гость
25 сен 2021 в 16:26

Слушайте, ну на ваш гомнопаблик, который вы прикрываете название нашего региона, уже оставлена жалоба.
Обнаглели.

Гость
26 сен 2021 в 01:57

Ростовщичество - зло и тяжкий грех!

Гость
26 сен 2021 в 12:11

Орать на сотрудников колл-центра банка такой же идиотизм, как выяснять отношения с кассиром супермаркета по поводу необходимости масок.

Гость
26 сен 2021 в 16:42

А меня бесит, что звонят даже моему 13-летнему сыну из банка, привлечь бы их за попытку мошенничества

Злючка
26 сен 2021 в 17:39

Сам виноват-не прочитал договор полностью...😆😆😆😆пздц,а сотрудник банка об этом скромненько молчит😂да и вернуть страховку,в течении двух недель,ну оооочень сложновато. Сталкивалась✋не бесите народ,не пишите как бедным девочкам сложно рпботать с клиентами😂они со своими"выгодными предложениями" выбешивают больше

Гость
26 сен 2021 в 20:32

"Девочки из колл-центра" и "образованные" никак не словосочетается😁

Гость
26 сен 2021 в 21:17

Их бесит. А как же они бесят, когда предлагают свои суперусловия! И от них никак не отделаться, пока трубку не повесишь. Прилипают как банный лист.

Уральский Нефильтрованый
27 сен 2021 в 07:06

Саша Грей работает коллцентре? Омагад, такова кино я невидел!!

Дмитрий
28 сен 2021 в 09:40

Какое обслуживание счета если у карты срок действия закончен, и ни каких движений нету, доказано в суде

Гость
28 сен 2021 в 11:35

Банковские Договоры представляют длинный перегруженный текст. Если и прочтете, то не факт, что поймете правильно!

Леонид
28 сен 2021 в 11:38

Хозяйка положения,неплохо устроилась!

Вася
28 сен 2021 в 13:42

В общем, клиенты банка мешают сотрудникам банка спокойно ковырять в носу, и это их бесит.

124
28 сен 2021 в 14:00

Дочитал до места где объясняется, что если мошейники оформили кредит без вашего ведома то банк не виноват. Дальше читать о том какие клиенты дураки, а банк белый и пушистый не смог. Люди которые не за что не отвечают и считают себя самыми умными, а в округ все идиоты, неинтересны от слова вообще.

Коста
28 сен 2021 в 21:00

Мало того что наши бабки прокручивают по-нескольку раз ещё не довольны,молчи и терпи в трубочку,мы клиенты а значит мы правы!

Гость
28 сен 2021 в 22:52

Хочется спросить у этих операторов, какого хера вы там делаете? Ни на один вопрос вы, толком не отвечаете. Только "подождите", "извините", "спасибо за ожидание", "наш банк не располагает такой информацией". Тогда для чего вы там сидите?

Гость в горле кость
29 сен 2021 в 00:06

Подавайте в суд на хамов,ваши крики "будьте добрее,будьте милее" вызывают лишь желание ещё больше оскорбить

Геннадий
29 сен 2021 в 01:58

Банк задолбал своими предложениями.сил нет отсуда и мат.

Андрей Алексеевич
29 сен 2021 в 12:38

Зато в банках сидят некомпетентные сотрудники,которые элементарные вещи не знают!Прищел в Сбербанк кредит взять,смс-ками закидал-"Возьмите кредит",а когда обратился-мы не можем вам выдать кредит-у вас временная регистрация!А оказывается,если зарплатная карта в Сбербанке,то регистрация не имеет значения!

Гость
29 сен 2021 в 14:23

А меня очень бесят сотрудники колл-центра банков с навязывание кредитов и кредитных карт, притом - из банков, с которыми я никогда не имел дел, но информация обо мне у них есть (откуда-то)...

Фото пользователя
1 окт 2021 в 14:19

банкиры тоже ошибаются. Но более точно и масштабнее.Я.

Гость
25 сен 2021 в 11:51

В Сбербанк специально с низким iq набирают, что бы Греф на их фоне чуть умнее казался, хотя по его высказываниям, математики у него класса 3, и то от силы.

Александр
25 сен 2021 в 12:03

Соглашусь, что сливают персональные данные о клиентах банка именно сотрудники банка тем самым и осуществляются схемы по кражам со счетов, самое поразительное , что не было ни одного случая, чтобы банк обвинили в утечке инфы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 20:31

Тупые работники кол-центров абсолютно не знают, от слова совсем, ГК РФ. То, что они звонят с многоканальных телефонов уже является нарушением ст 230. Так же они постоянно нарушают ст. 165 и многие другие статьи ГК. Зачастую они присваивают себе несуществующие должности. Они сами не имеют понятия о собственной верификации и не способны вести конструктивный диалог.А все упирается в то, что они способны читать только заранее написанные скрины и им запрещено пользоваться мозгами. Так что совершенно верно замечание о том, что они самая низшая каста и их считают простыми рабами телефонной гарнитуры.

Неважно
28 сен 2021 в 23:00

Да, понимаю с людьми тяжело работать. И про мамочку с вопросом о пособии.... Тут можно понять обе стороны. Но меня просто "умиляет" стереотипное мышление сотрудницы банка о том, что если у той девушки (мамочки, которая спрашивает о пособии) последним выписки в основном из КБ и бристоля, то значит она пьёт, да нет, даже бухает. И тратит все пособие на это. А вы вообще сами были в этих магазинах? Там помимо спиртного много что ещё продаётся и дешевле, чем в других торговых точках. И обычно к дому ближе расположено. У меня КБ прямо в соседнем доме, в то время как те же пятёрочки, магниты и прочее в двух, трех домах. Но если мне надо, скажем, молоко, барни, сок или ещё, что подобное, то я зайду в КБ, потому что дешевле и ближе.

Загрузка...