Начальник штаба не генерирует идеи. Начальник штаба разрабатывает оборонительные, наступательные и, в нашем случае, карательные операции, пока полководец предается утехам сообразно своему воспитанию и наклонностям.
Гость
20 октября 2021, 19:44
Да все работать будут:кого безденежье вынудит, кого начальство.
Гость
20 октября 2021, 20:03
Кругом одна ложь, как это все достало. В СССР был порядок, а сейчас полная вакханалия, один так, другие так, каждый чувствует себя царьком на своем месте, творят что хотят, как это все достало, блевать тянет....
Гость
20 октября 2021, 19:40
кто не выйдет на работу, тот просто будет уволен
Гость
20 октября 2021, 19:37
". определить режим работы федеральных учреждений культуры и здравоохранения в нерабочие дни.."
После выходных будем культурными и здоровыми.
Гость
20 октября 2021, 20:10
Штат укомплектован количеством людей, обеспечивающих функционирование организации. Что значит нерабочие дни, но нормальное функционирование? Узнать без кого можно обойтись, сократить лишних?
ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ..? ИЛИ ЦАРЬ ОПЛАТИТ ВСЕ..? НЕ УВЕРЕН.. ЦАРЬ ОБЕЩАЕТ И БУДЕТ ОБЕЩАТЬ.. НО ТОЛКА БЫЛО МАЛО И БУДЕТ ЕЩЕ МЕНЬШЕ..
Гость
20 октября 2021, 19:41
Работаем, народу сказал что мне п. что там решили
Гость
20 октября 2021, 19:38
Главное ЧС не вводите, а то все за счет бюджета будет..
Гость
20 октября 2021, 19:44
Господи, сколько же прихлебаев повылазело
Гость
20 октября 2021, 20:01
Полная бессмыслица.
Гость
20 октября 2021, 19:34
7-го в гости к ильичу?
Гость
20 октября 2021, 19:44
с какого бодуна новая вакцина, которая только ещё проходит стадию испытаний и официально не признана в мире, вдруг стала считаться надёжной и эффективной? Для такой оценки нужно лет 5, как минимум, наблюдая за последствиями.
С сожалением приходится признать, что Путин давно перестал быть гарантом прав для своих граждан. Так хоть бы молчал про вакцинацию. а то, как скажет что-нибудь, так все эти региональные князьки начинают принуждать и заставлять людей ещё больше.
Гость
20 октября 2021, 20:24
Люди, поймите: они действуют хитростью, нагнетают страх, чтоб вы даже не думали, что можно защищаться. Сейчас идёт война, информационная в первую очередь и это не значит, что потерь людских в ней меньше, чем в горячем конфликте, поэтому защищайтесь, доказывайте свою правоту без агрессии, но уверенно и настойчиво, объединяйтесь для этого в группы. В торговом центре, в фитнес центре или бассейне действуют законы РФ и закон о торговле. Постановление губернатора не имеет никакой юридической силы, все заявления роспотребнадзора имеют рекомендательный характер... Хозяева предприятий, подключайте юристов и наказывайте тех, кто мешает вам работать, нужно много судебных исков!!! а вы перекладываете всё на простой персонал и покупателей.
Короче, война, люди! Защищайтесь и побеждайте! И правда, и закон на нашей стороне!
Гость
20 октября 2021, 19:40
Я смотрю по своим близким людям, по своим друзьям. Иногда даже, честно говоря, странно, вот эти разговоры. Я помню, в самом начале спрашиваю некоторых своих близких людей, однокурсников: «Ты привился?» Вопрос ко мне: «А ты привился?» Говорю: «Нет пока». «Я подожду, пока ты привьешься».
Хорошо, вот я привился. Спрашиваю:
— Привился?
— Нет.
– Почему?
– Ну не знаю, подожду пока.
Владимир Владимирович, проблема в том,что дипломы и степени есть - образования нет. В нашей стране можно приобрести ( вопрос лишь в сумме) водительские права, сертификат о прививке от ковид19, справку о любой болезни , аттестат о среднем и диплом о высшем образовании сейчас или в рассрочку, кандидатскую и докторские диссертации, свидетельские показания в суде, депутатский мандат и.т.д. - не пора ли разорвать порочный круг?
Гость
20 октября 2021, 23:30
Почему не обязывают в масках ходить? Это самое главное и правильное решениепри такой обстановке??? Или это специально????
Что то не понятно. Все не работают, или как обычно только бюджетники и офисные работники? А общепит?
Гость
20 октября 2021, 19:32
ага, смешные)
Гость
20 октября 2021, 19:39
Недоработка Владимира Путина: "Далеко не все в тюрьме!"
Гость
20 октября 2021, 19:55
Я удивляюсь никто не слышал такую новость последнюю! Ильича на Хеллоуин отпускают из мавзолея!
Гость
20 октября 2021, 20:16
Руководство только и будет отдыхать)
Гость
20 октября 2021, 20:57
вначале 20летуничтожалимедицыну!!
а теперь делают вид что беспокоятся о людях!
Гость
21 октября 2021, 09:23
Ура!!! ,Вечные каникулы.Лентяям просто рай!!!
Гость
20 октября 2021, 19:50
Болеют те, кто прививается. До того, как начали массово прививаться больных было меньше. Задумайтесь!!!
Гость
20 октября 2021, 20:32
Трындец опять тем, кто на аренде сидит. Кто сдуру выжил в прошлый раз или с невеликого ума начал бизнес - сейчас добьют
Гость
20 октября 2021, 20:50
В ТЗ РФ нет понятия нерабочие дни, есть рабочие и нерабочие праздничные дни. Нерабочие- частица не подтверждает что они могут относится к рабочим, но относятся ли они к выходным- не понятно. Т.е либо это выходные, либо не являются выходными. Все работаем!
Гость
20 октября 2021, 19:45
не понял главного... а Парад звезд то будет???
Гость
20 октября 2021, 19:52
А ЮУГМУ то учится?
Гость
21 октября 2021, 07:55
Да хватит нести чушь. Все частные конторы будут работать по обычному графику. Выходные касаются только госслужащих.
Гость
20 октября 2021, 19:56
А что Олешу та не слышно? Что он придумал?
Гость
20 октября 2021, 20:01
Вы больше вакцинируйте людей, ведь чем больше их, тем больше больных ковидом.
Гость
20 октября 2021, 20:20
Исполнительные идиоты - беда народа!
Гость
20 октября 2021, 22:20
В КБ цены бы снизить и ковид победим!
Гость
21 октября 2021, 12:45
Путин ввел режим нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября с сохранением зарплаты. Кто знает куда номер карты скинуть, чтоб Путин мне зарплату за неделю эту выплатил? А то работодатель на......послал.
Гость
21 октября 2021, 22:06
И почему-то узаконить пытаются домашний арест для тех,кто старше 60? Это же дискриминация по возрасту,а никакая не забота. Если бы действительно заботились о старшем поколении,то платили бы достойные пенсии. Может Вы нас сразу в газовую камеру загоните,чтоб не заморачиваться?
Гость
20 октября 2021, 20:59
Кто нам сохранит зп в школе где я работаю уже сказали писать кому в отпуск кому на больничный кому без сожержания
Гость
20 октября 2021, 20:59
Выходные это прекрасно, а кто получает серую зарплату, того не жалко.
Гость
20 октября 2021, 19:39
У меня только ещё одна большая просьба к Вам - введите пожалуйста штрафы и качачьи патрули для безмасочников и ковид диссидентов! Очень прошу вас!
Гость
20 октября 2021, 19:38
Толку-то, муп, как работали, так и работаем
Гость
20 октября 2021, 20:16
Лесом их!! Бойкот всем заведениям!!! Пусть разоряются!
Гость
21 октября 2021, 09:43
Надеюсь у нашего губернатора хватит ума не объявлять локдаун,чтобы не угробить дышащую на ладан экономику
Гость
20 октября 2021, 19:53
Делаем! Работаем! Прививаем!
Я готов взять на себя - организацию массового отлова, на путях естественной миграции, члб-народонаселения.
Грамотные, умелые засады, быстрая фиксация, вакцинация!
Дорого, эффективно, полезно!
Для связи Текслер/Котова, в эфире новостей, скажите кодовую фразу - "миль пардон мон шер, я ваш/ваша навеки" Я свяжусь с вами в течении недели. Страна будет спасена.
Заранее подготовьте оплату наличными 1,5 млн$ купюрами по 50 и 100 долларов.
Гость
20 октября 2021, 21:47
у нас и масляный режим то весь год был смешной, одно название. только в спарах заставляют маски одевать, больше нигде.
Гость
21 октября 2021, 08:56
Я вот что заметил у нас народ что то уж больно реагирует на любые распоряжение со стороны власти считая что это каким то образом ущемляет их права , думаю в этом вся и проблема .
Давайте на чистоту : в том что сейчас вот так получилось виноваты МЫ с вами сами . Маски мы не носим , прививки не ставим и т.д И то что сейчас происходит это результат наших с вами действий , и не надо винить власть в этом , если уж за что и есть причина ее обвинять так за то что расслабилась и не контролировала соблюдения масочного режима в общественных местах ( ТК , транспорт и т.д ) плюс не обязала на законодательном уровне вакцинацию .
Я бы на месте власти все эти ТК позакрывал , спортзалы , кафе и рестораны , детей домой на удаленку дома учиться и жестко штрафовал за несоблюдения масочного режима в общественном транспорте и появление больным на работе . Таких пару месяцев и даже самые рьяные антипрививочники бы пошли поставили бы сами прививки и стали бы носить маски там где это положено и т.д
По другому к сожалению у нас народ не понимает .
Гость
20 октября 2021, 20:19
Ни разу этими кодами не пользовался, маску не надевал, вакцину не колол. Где спрашивали, уходил от туда. Вот мой выбор. Какая разница, с голоду уморится или от укола шмурдяка. Многим конечно хочется еще пожить немного, но смысл жить, шагая в бездну.
Гость
20 октября 2021, 19:31
Спасибо вам великий Владимир Владимирович, вы заботитесь о нас и о стране, вы наш мудрый и уважаемый хозяин! А лично я всю неделю бухать буду!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Теперь точно по домам: публикуем указ Путина о нерабочих днях