6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
20 окт 2021 в 19:44

Про перепись ни слова. Классная получится изоляция - с переписчиками, ходящими по домам!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 20:16

Передайте в бункер: пока переполненные маршрутки с сопливыми росиянцами без масок будут курсировать по городу, мы эту заразу не одолеем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:39

Смешно! Всех начальники выведут на работу. И педагогов, и воспитателей, и пенсионные, соцзащиты. Кто отдыхает? Отпишитесь.

ОТВЕТИТЬ
Галактиноид
20 окт 2021 в 20:35

как понимаю, только бюджетники отдыхают и всё

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 19:46

Начальник штаба не генерирует идеи. Начальник штаба разрабатывает оборонительные, наступательные и, в нашем случае, карательные операции, пока полководец предается утехам сообразно своему воспитанию и наклонностям.

Гость
20 окт 2021 в 19:44

Да все работать будут:кого безденежье вынудит, кого начальство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:03

Кругом одна ложь, как это все достало. В СССР был порядок, а сейчас полная вакханалия, один так, другие так, каждый чувствует себя царьком на своем месте, творят что хотят, как это все достало, блевать тянет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:40

кто не выйдет на работу, тот просто будет уволен

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:37

". определить режим работы федеральных учреждений культуры и здравоохранения в нерабочие дни.."

После выходных будем культурными и здоровыми.

Гость
20 окт 2021 в 20:10

Штат укомплектован количеством людей, обеспечивающих функционирование организации. Что значит нерабочие дни, но нормальное функционирование? Узнать без кого можно обойтись, сократить лишних?

21 окт 2021 в 06:49

ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ..? ИЛИ ЦАРЬ ОПЛАТИТ ВСЕ..? НЕ УВЕРЕН.. ЦАРЬ ОБЕЩАЕТ И БУДЕТ ОБЕЩАТЬ.. НО ТОЛКА БЫЛО МАЛО И БУДЕТ ЕЩЕ МЕНЬШЕ..

Гость
20 окт 2021 в 19:41

Работаем, народу сказал что мне п. что там решили

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:38

Главное ЧС не вводите, а то все за счет бюджета будет..

Гость
20 окт 2021 в 19:44

Господи, сколько же прихлебаев повылазело

Социолог
20 окт 2021 в 20:01

Полная бессмыслица.

Лариса. .
20 окт 2021 в 19:34

7-го в гости к ильичу?

ОТВЕТИТЬ
статистик
20 окт 2021 в 19:44

с какого бодуна новая вакцина, которая только ещё проходит стадию испытаний и официально не признана в мире, вдруг стала считаться надёжной и эффективной? Для такой оценки нужно лет 5, как минимум, наблюдая за последствиями.

С сожалением приходится признать, что Путин давно перестал быть гарантом прав для своих граждан. Так хоть бы молчал про вакцинацию. а то, как скажет что-нибудь, так все эти региональные князьки начинают принуждать и заставлять людей ещё больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:24

Люди, поймите: они действуют хитростью, нагнетают страх, чтоб вы даже не думали, что можно защищаться. Сейчас идёт война, информационная в первую очередь и это не значит, что потерь людских в ней меньше, чем в горячем конфликте, поэтому защищайтесь, доказывайте свою правоту без агрессии, но уверенно и настойчиво, объединяйтесь для этого в группы. В торговом центре, в фитнес центре или бассейне действуют законы РФ и закон о торговле. Постановление губернатора не имеет никакой юридической силы, все заявления роспотребнадзора имеют рекомендательный характер... Хозяева предприятий, подключайте юристов и наказывайте тех, кто мешает вам работать, нужно много судебных исков!!! а вы перекладываете всё на простой персонал и покупателей.
Короче, война, люди! Защищайтесь и побеждайте! И правда, и закон на нашей стороне!

ОТВЕТИТЬ
статистик
20 окт 2021 в 19:40

Я смотрю по своим близким людям, по своим друзьям. Иногда даже, честно говоря, странно, вот эти разговоры. Я помню, в самом начале спрашиваю некоторых своих близких людей, однокурсников: «Ты привился?» Вопрос ко мне: «А ты привился?» Говорю: «Нет пока». «Я подожду, пока ты привьешься».

Хорошо, вот я привился. Спрашиваю:
— Привился?
— Нет.
– Почему?
– Ну не знаю, подожду пока.

Владимир Владимирович, проблема в том,что дипломы и степени есть - образования нет. В нашей стране можно приобрести ( вопрос лишь в сумме) водительские права, сертификат о прививке от ковид19, справку о любой болезни , аттестат о среднем и диплом о высшем образовании сейчас или в рассрочку, кандидатскую и докторские диссертации, свидетельские показания в суде, депутатский мандат и.т.д. - не пора ли разорвать порочный круг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 23:30

Почему не обязывают в масках ходить? Это самое главное и правильное решениепри такой обстановке??? Или это специально????

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 22:24

Что то не понятно. Все не работают, или как обычно только бюджетники и офисные работники? А общепит?

ОТВЕТИТЬ
АнтиСтеплер
20 окт 2021 в 19:32

ага, смешные)

статистик
20 окт 2021 в 19:39

Недоработка Владимира Путина: "Далеко не все в тюрьме!"

Удав
20 окт 2021 в 19:55

Я удивляюсь никто не слышал такую новость последнюю! Ильича на Хеллоуин отпускают из мавзолея!

Гость
20 окт 2021 в 20:16

Руководство только и будет отдыхать)

Гость
20 окт 2021 в 20:57

вначале 20летуничтожалимедицыну!!
а теперь делают вид что беспокоятся о людях!

Гость
21 окт 2021 в 09:23

Ура!!! ,Вечные каникулы.Лентяям просто рай!!!

Гость
20 окт 2021 в 19:50

Болеют те, кто прививается. До того, как начали массово прививаться больных было меньше. Задумайтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 окт 2021 в 20:32

Трындец опять тем, кто на аренде сидит. Кто сдуру выжил в прошлый раз или с невеликого ума начал бизнес - сейчас добьют

ОТВЕТИТЬ
Ирэн
20 окт 2021 в 20:50

В ТЗ РФ нет понятия нерабочие дни, есть рабочие и нерабочие праздничные дни. Нерабочие- частица не подтверждает что они могут относится к рабочим, но относятся ли они к выходным- не понятно. Т.е либо это выходные, либо не являются выходными. Все работаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:45

не понял главного... а Парад звезд то будет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:52

А ЮУГМУ то учится?

ОТВЕТИТЬ
Ихорь
21 окт 2021 в 07:55

Да хватит нести чушь. Все частные конторы будут работать по обычному графику. Выходные касаются только госслужащих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:56

А что Олешу та не слышно? Что он придумал?

ОТВЕТИТЬ
Ника
20 окт 2021 в 20:01

Вы больше вакцинируйте людей, ведь чем больше их, тем больше больных ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:20

Исполнительные идиоты - беда народа!

Гимавайтер
20 окт 2021 в 22:20

В КБ цены бы снизить и ковид победим!

Гость
21 окт 2021 в 12:45

Путин ввел режим нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября с сохранением зарплаты. Кто знает куда номер карты скинуть, чтоб Путин мне зарплату за неделю эту выплатил? А то работодатель на......послал.

Гость
21 окт 2021 в 22:06

И почему-то узаконить пытаются домашний арест для тех,кто старше 60? Это же дискриминация по возрасту,а никакая не забота. Если бы действительно заботились о старшем поколении,то платили бы достойные пенсии. Может Вы нас сразу в газовую камеру загоните,чтоб не заморачиваться?

Валера
20 окт 2021 в 20:59

Кто нам сохранит зп в школе где я работаю уже сказали писать кому в отпуск кому на больничный кому без сожержания

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:59

Выходные это прекрасно, а кто получает серую зарплату, того не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
20 окт 2021 в 19:39

У меня только ещё одна большая просьба к Вам - введите пожалуйста штрафы и качачьи патрули для безмасочников и ковид диссидентов! Очень прошу вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:38

Толку-то, муп, как работали, так и работаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:16

Лесом их!! Бойкот всем заведениям!!! Пусть разоряются!

Гость
21 окт 2021 в 09:43

Надеюсь у нашего губернатора хватит ума не объявлять локдаун,чтобы не угробить дышащую на ладан экономику

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:53

Делаем! Работаем! Прививаем!

Я готов взять на себя - организацию массового отлова, на путях естественной миграции, члб-народонаселения.

Грамотные, умелые засады, быстрая фиксация, вакцинация!

Дорого, эффективно, полезно!

Для связи Текслер/Котова, в эфире новостей, скажите кодовую фразу - "миль пардон мон шер, я ваш/ваша навеки" Я свяжусь с вами в течении недели. Страна будет спасена.

Заранее подготовьте оплату наличными 1,5 млн$ купюрами по 50 и 100 долларов.

Гость?
20 окт 2021 в 21:47

у нас и масляный режим то весь год был смешной, одно название. только в спарах заставляют маски одевать, больше нигде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 08:56

Я вот что заметил у нас народ что то уж больно реагирует на любые распоряжение со стороны власти считая что это каким то образом ущемляет их права , думаю в этом вся и проблема .
Давайте на чистоту : в том что сейчас вот так получилось виноваты МЫ с вами сами . Маски мы не носим , прививки не ставим и т.д И то что сейчас происходит это результат наших с вами действий , и не надо винить власть в этом , если уж за что и есть причина ее обвинять так за то что расслабилась и не контролировала соблюдения масочного режима в общественных местах ( ТК , транспорт и т.д ) плюс не обязала на законодательном уровне вакцинацию .
Я бы на месте власти все эти ТК позакрывал , спортзалы , кафе и рестораны , детей домой на удаленку дома учиться и жестко штрафовал за несоблюдения масочного режима в общественном транспорте и появление больным на работе . Таких пару месяцев и даже самые рьяные антипрививочники бы пошли поставили бы сами прививки и стали бы носить маски там где это положено и т.д
По другому к сожалению у нас народ не понимает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:19

Ни разу этими кодами не пользовался, маску не надевал, вакцину не колол. Где спрашивали, уходил от туда. Вот мой выбор. Какая разница, с голоду уморится или от укола шмурдяка. Многим конечно хочется еще пожить немного, но смысл жить, шагая в бездну.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 окт 2021 в 19:31

Спасибо вам великий Владимир Владимирович, вы заботитесь о нас и о стране, вы наш мудрый и уважаемый хозяин! А лично я всю неделю бухать буду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:47

Вот кто за нас голосовал, делал вбросы бюллетеней, вот пусть они за нас и прививки себе поставят.

Гость
20 окт 2021 в 23:47

Извиняюсь, кому Путин указ, в данном случае. Все коммерсы работают, и не поведутся больше на мифическую помощь

Гость
21 окт 2021 в 00:05

П. 5) "определить численность служащих и работников, обеспечивающих в нерабочие дни, предусмотренные пунктами 1 и 2 настоящего указа, функционирование этих органов и организаций."
Лол, руководство решает, что 90% коллектива обеспечивает функционирование. И толку тогда от этого указа?

Твой страшный сон
21 окт 2021 в 03:53

Оооо чувствую у Синего-зелёного будут большие кассы

Гость
21 окт 2021 в 10:50

основная масса выйдет на работу ,сидеть будут еденицы

Гость
21 окт 2021 в 10:53

мерзкий

Удав
20 окт 2021 в 19:51

После прививки У меня и у моей супруги примерно два дня наблюдался жидкий стул. А сейчас мы чувствуем себя великолепно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:34

Ура товарищи! Наконец то отдых!
P.S. Начальству привет, ЗП жду без задержек за эти дни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 23:39

А что это значит?

Антижлоб
20 окт 2021 в 19:33

Храни Бог нашего мудрого Президента и отца нации Владимира Путина! Надеюсь, две ближайшие недели полиция и ОМОН будут отлавливать безмасочников и безработных лысеющих антиваксеров и помещать их в специальный питомник для буйных животных в целях последующих клизмирования и вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
20 окт 2021 в 19:33

это было тяжелое решение, но оно единственное верное!!! только волевые и сильные люди могут принять его, каким и является наш любимый президент!!

ОТВЕТИТЬ