8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Vic_
21 окт 2021 в 08:16

В Южной Корее на забастовку выходит около полумиллиона человек, работники разных компаний , разных отраслей договорились не выходить на работу на один день!
А в ЮАР растёт число нелегальных золотоискателей. лмшившиеся работы люди бросилиьс на заюрошенные шахты, где пытаются добвит золотой песок.

Гость
21 окт 2021 в 08:10

Вводят запутанную систему премирования, что-то типа КР - коэффициент результативности. Выдают планы на месяц самопридуманные. И сами внутри отдельчика управления - решают, а тут не так посмотрел, тут не так вздохнул, - минул 0.1, минус 0.3 - вот тебе и все премирование.

ОТВЕТИТЬ
Мистер 25 см
21 окт 2021 в 08:47

У дурного рабовладельцп текучка будет бешенная! Но вот же беда, людей сейчас вообще не где не хвататет. Ха забором очередь исякла. Сейчас ищу работу в другом месте и нашёл на нескольких местах на следующий день. Работы навалом.

Собака Павлова продюсер.
21 окт 2021 в 09:16

Не мы рабы,рабы не мы!!! Это ж насколько надо быть тупым чтоб работать на дяденьку!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
21 окт 2021 в 08:49

За 10 лет меня мой шэф НИКОГДА не штрафовал) Но и я НИКОГДА убытков компании не делала .А штравы директор платил администрации ТЦ .где наш офи был тогда. за то .что я не прихожу 8.30.к открытию ..а в 11-12.НО это тоже с согласия директора ..по нашей с ним договоренности .

Гость
21 окт 2021 в 09:06

Плевать на хотелки самодуров. Скоро они взвоют.......

Гость
21 окт 2021 в 09:07

Увольнять надо в первую очередь, бузотёров и прочих несогласных.

Гость
21 окт 2021 в 10:07

Если на работе платят меньше чем 200 тыщ, то это не работа , а вы попали в рабовладельческую контору

Гость
21 окт 2021 в 10:10

А вот тема стимулирующих не раскрыта. С ними как. У нас штрафуют именно уменьшая стимулирующие

Котик
21 окт 2021 в 10:39

Работал на мечеле довольно долго, боялся смены работы, а зря! Так вот до 2008 еще можно было работать ,а потом жесть, пошли какие то снижения зарплаты за простой оборудования, чистка снега, побелка бордюров. Так еще каждый раз на оперативке "кому не нравится увольняйтесь! За забором очередь!". уволился, сейчас там ОГРОМНАЯ нехватка кадров всех должностей. Там очереди нет чего то. Да и все уже знают о мечеле ерунда. Короче мечел просто огромный сложно такую махину обанкротить, а вот когда мелкий бизнес так делает, штрафы, задержка зарплат вот о чем он думает!? Загнется и все!

Гость
21 окт 2021 в 12:25

А по какому закону ввели обязательную вакцинацию? Вакцинация вроде как всегда добровольная была

Гость
21 окт 2021 в 12:40

В ходе обысков в американских домах родственников Дерипаски, были обнаружены 5 лет пенсионного возраста, накопительная часть пенсий, индексация пенсий работающих пенсионеров, 12% инфляции, лунная станция, электронная промышленность и прорыв...

Строитель коммунизма
21 окт 2021 в 08:03

Конечно, надо увольнять! Зачем работодателям глупые, несознательные и больные люди!

ОТВЕТИТЬ