RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

У «АСКО-Страхования» уменьшилось число сокращенных сотрудников

31 декабря 2021, 06:08
Непорядочные люди в ней работали.Говорили одно,а делали - другое. Не жалко

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2021, 13:37
Что будут делать 1100 сотрудников, если у компании отобрали лицензию?
Гость
29 декабря 2021, 15:23
За КАСКО верните деньги. Столько людей кинули. Пусть Центробанк и выплачивает деньги
Гость
29 декабря 2021, 13:55
А чего теперь делать с медполисами ОМС Аско? На какие менять? Никто ничего не знает....
Гость
29 декабря 2021, 14:02
Пусть их проверит трудовая инспекция.
Гость
29 декабря 2021, 14:17
Вы лучше расскажите когда людям деньги вернут за полисы добровольного страхования😡
Гость
29 декабря 2021, 15:27
Ну и, что? В основном это "агенты", живущие за счет лентяев и "отсталых", не желающих оформить Е-ОСАГО... Дармоеды - меняйтесь!!!
Гость
29 декабря 2021, 16:34
Дурдом!!!
Гость
29 декабря 2021, 18:06
Егор Ковальчук не в теме, вот вам и его профессионализм! Это ему легко и просто скакать из кресла в кресло. А жителей Челябинска уже никто в расчёт не берет и с ним не считается. С Новым годом. Толи ещё будет…
Гость
29 декабря 2021, 18:09
Есть горячая линия ЦБ. Вот туда и обращайтесь с вопросами. Они катаются из Москвы каждую неделю бригадами. Пока деньги есть, можно и покататься и командировочные хорошие получать и надбавки и оплачивать хорошие гостиницы…
Гость
30 декабря 2021, 02:04
А когда начнут возвращать деньги за страховки?
Гость
29 декабря 2021, 18:03
Здоровья Вам добрые люди. Вы тоже можете оказаться на месте этих сотрудников. У них есть дети, обязательства, а тут перед Новым годом ЦБ решил прибрать хорошие деньги (ваши в том числе деньги). Все уже вывезено в ЦБ! Вся база по ОСАГО уже есть в Сбере. Вот кто хорошо поимеет и погреет руки. Ваш губернатор всех кинул, даже мяу не сказал. Продолжайте брызгать желчью. Но правило бумеранга никто не отменял.
Гость
29 декабря 2021, 13:36
Так вам и надо, за доп страховки от клеща.
Гость
29 декабря 2021, 14:14
мой страховой агент из аско уже в югрории . на днях мне полис осаго сделала.
Гость
29 декабря 2021, 13:41
ЦБ собрался поднять стоимость отсака на 60% Вот где круть.
Гость
29 декабря 2021, 15:29
а где будут трудоустроены? уволить - легко, а где работать?
Гость
29 декабря 2021, 20:53
кто что скажет за Ингострах?
Гость
29 декабря 2021, 16:49
Егор Ковальчук обещал всех трудоустроить. Так что нет проблем