Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это вообще законно? Мужчине запретили работать пилотом из-за ВИЧ, и он заставил изменить правила для всей России»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
28 июля 2022 в 16:08

Это не те ли подросли, которые несколько лет назад, снимали клипы в полуголом виде в одних фуражках, в одном ведущим лётном училище? А когда по тв показали, рыдали и прощения просили!

Гость
28 июля 2022 в 13:01

А вдруг когда-то прямо на месте ему придется делать переливание крови? Да и откуда ВИЧ? Явно же не стоматолог заразил. В былые времена в милицию не брали с татуировками, это считалось отклонением психики.

просто уий
28 июля 2022 в 08:57

А самолётов то нет,летуны держитесь за свои кресла,пошла коррупция

Гость
28 июля 2022 в 09:19

Вот когда брякнется на какой-нибудь населённый пункт в период обострения, тогда и вспомнят про ограничения.

витек
28 июля 2022 в 08:05

в России самая сложная медкомиссия в мире на пилотов. я не прошел, к сожалению, что-то ЭХО показало. а так хотел стать пилотом

Гость
28 июля 2022 в 09:43

Летчику-испытателю нужно идеальное здоровье, а экспериментальная авиация - как раз работа испытателя.

просто уий
28 июля 2022 в 09:06

В 80десятых проходил 3мед,комиссии,чтобы устроиться в тачку

СашкаБородачи
28 июля 2022 в 22:18

Это уже человек с билетом в один конец, ему явно нельзя заниматься перевозкой пассажиров, по причине психологического срыва, да и болячек будет прибавляться с каждым днём.

Гост
30 июля 2022 в 10:38

Почему с этим диагнозом в армию не берут? Равны, дак равны... А не берут потому, что при ранении экстренно помощь оказывается на месте, часто такими же солдатами, без средств защиты ( остановка кровотечения, дыхание рот в рот и тд).

ПетрА
30 июля 2022 в 10:36

Нормальный чел, но только не в этой профессии ... ну например , может аэродром подметать , ну или птиц на аэроузлом гонять ...

Энни
30 июля 2022 в 14:30

С одной стороны ВИЧ не приговор и давно прошли те времена, когда это было заболевание маргиналов. С другой стороны есть профессии, где реально нужно быть здоровым. Ок, при ВИЧ можно поддерживать нормальный образ жизни, но только путем принятия терапии. Если здоровье человека зависит от постоянного приема медикаментов, то крайне опасно допустать чела к работе связанной с риском. Еще один нюанс. Терапия - дело добровольное, не захочет принимать не будет. Это как острота зрения для водителей общественного транспорта, полуслепой может надеть очки/линзы, однако это роли не играет.

Гость
30 июля 2022 в 11:37