RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Дети или работа? Как взять выходной 1 сентября, чтобы проводить ребенка в школу

Гость
17 августа 2022, 11:06
Работодатель на выходные то не отпускает
Гость
17 августа 2022, 12:41
Вы хотели сказать рабовладелец.
Гость
17 августа 2022, 17:16
Оспидя, устроили ерунду какую-то - выпускные в садике, проводы в школу и т. д. Отвели - и чао, привыкай к новой жизни. Чего особенного в 1 сентября? День траура учителей и преподов.
Гость
17 августа 2022, 11:18
сдайте кровь , получите выходной
Гость
17 августа 2022, 11:22
Ещё можно жижу от ковида поставить. Тоже дадут выходной)
Гость
17 августа 2022, 16:34
Сделали вы выходным, все хотят и детей отвести (а у кого-то первый класс) и потом развлечь как-то малышей, от одного дня не обеднел бы НИКТО, думаю многие бы поддержали
Гость
17 августа 2022, 17:18
Ага, вам выходной, а школьным работникам? Развлечений у нынешних "онижеребенков" и так перебор.
Гость
17 августа 2022, 13:46
Зачем вам дети в этой стране? Вы что изверги?
Гость
17 августа 2022, 10:59
Родители когда график отпусков составляют не в курсе, что у них ребенок в первый класс пойдет? Можно заранее этот день внести в график и никаких проблем не будет.
Гость
17 августа 2022, 11:08
Радует, что есть еще адекватные люди. Статья видать о тех , кто не умеет в планирование
Гость
17 августа 2022, 11:12
Как распределит начальник, так и будет, а график отпусков не для работяг
Гость
17 августа 2022, 11:13
У меня мама всегда брала отпуск так, чтобы 1 сентября входило в отпуск.
Гость
17 августа 2022, 10:30
Нужно 1 числа сделать красным днём.(день месячных
Гость
17 августа 2022, 11:13
А я такие дни называю критическими или праздниками🙄🙂.
Гость
20 августа 2022, 16:28
Гость
20 августа 2022, 16:28
А я такие дни называю критическими или праздниками🙄🙂.
Критические дни в 60 - не праздник, а повод бежать к гинекологу.
Гость
20 августа 2022, 19:16
Гость
20 августа 2022, 19:16
Критические дни в 60 - не праздник, а повод бежать к гинекологу.
У моей мамы до сих пор не было менопаузы, а вы говорите про меня!)..
Гость
17 августа 2022, 10:21
60 тысяч шендеровичей откидываются в южных уже не колосящихся полях каждый день...
Гость
17 августа 2022, 13:26
Обычно работодатель говорит в такой ситуации - А кто работать то будет за вас в этот день? Будь то врач, пожарник, спасатель, продавец или водитель курьер. Предлагаете мне главнейшему директору за вас выйти на работу? Ну уж нет скажет или по собственному желанию или дети идут сами в школу
Гость
17 августа 2022, 14:02
Хотите заниматься детьми? Увольняйтесь и занимайтесь чем хотите! Правда, Наталья Владимировна?!
Гость
17 августа 2022, 18:39
У нас на работе предоставляется день отпуска 1 сентября. Ты не работаешь но день оплатят… правда и зарплата в принципе «плачет»)) но хоть индексируют
Гость
20 августа 2022, 16:12
Треееетьеее сентябряяааа! Дееень прощаньяяаа, день когда горяяяяааат! Коооострыыы ряяябииин!
Гость
20 августа 2022, 16:57
....работодатели могут пойти навстречу своим сотрудникам и предоставить дополнительный выходной.. А остальные будут просто работать.
Гость
20 августа 2022, 17:27
Считаю умным решением, 1 сентября для одного из родителей 3 часа(включить время на обеденный перерыв) освободить от должностных обязанностей, ведь дети -это такие же в будущем кадры и мы их должны взрастить что б РФ не походила на Зимбабве..