Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети или работа? Как взять выходной 1 сентября, чтобы проводить ребенка в школу»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
17 авг 2022 в 11:06

Работодатель на выходные то не отпускает

Гость
17 авг 2022 в 17:16

Оспидя, устроили ерунду какую-то - выпускные в садике, проводы в школу и т. д. Отвели - и чао, привыкай к новой жизни. Чего особенного в 1 сентября? День траура учителей и преподов.

Гость
17 авг 2022 в 11:18

сдайте кровь , получите выходной

Гость
17 авг 2022 в 16:34

Сделали вы выходным, все хотят и детей отвести (а у кого-то первый класс) и потом развлечь как-то малышей, от одного дня не обеднел бы НИКТО, думаю многие бы поддержали

Рома
17 авг 2022 в 13:46

Зачем вам дети в этой стране? Вы что изверги?

Гостья
17 авг 2022 в 10:59

Родители когда график отпусков составляют не в курсе, что у них ребенок в первый класс пойдет? Можно заранее этот день внести в график и никаких проблем не будет.

Казах
17 авг 2022 в 10:30

Нужно 1 числа сделать красным днём.(день месячных

Гость
17 авг 2022 в 10:21

60 тысяч шендеровичей откидываются в южных уже не колосящихся полях каждый день...

Кал Калыч
17 авг 2022 в 13:26

Обычно работодатель говорит в такой ситуации - А кто работать то будет за вас в этот день? Будь то врач, пожарник, спасатель, продавец или водитель курьер. Предлагаете мне главнейшему директору за вас выйти на работу? Ну уж нет скажет или по собственному желанию или дети идут сами в школу

Гость
17 авг 2022 в 14:02

Хотите заниматься детьми? Увольняйтесь и занимайтесь чем хотите! Правда, Наталья Владимировна?!

Гость
17 авг 2022 в 18:39

У нас на работе предоставляется день отпуска 1 сентября. Ты не работаешь но день оплатят… правда и зарплата в принципе «плачет»)) но хоть индексируют

Гость
20 авг 2022 в 16:12

Треееетьеее сентябряяааа! Дееень прощаньяяаа, день когда горяяяяааат! Коооострыыы ряяябииин!

Гость
20 авг 2022 в 16:57

....работодатели могут пойти навстречу своим сотрудникам и предоставить дополнительный выходной.. А остальные будут просто работать.

Гость
20 авг 2022 в 17:27

Считаю умным решением, 1 сентября для одного из родителей 3 часа(включить время на обеденный перерыв) освободить от должностных обязанностей, ведь дети -это такие же в будущем кадры и мы их должны взрастить что б РФ не походила на Зимбабве..