ИНН нужен? Какие документы у вас могут требовать при приеме на работу
8 ноября 2022, 10:00
Гость
8 ноября 2022, 10:20
Эта проклятая планета ад. Как и другие обитаемые миры, этого проклятого горизонта. Но освобождение - неизбежно!
Никого сюда рожать нельзя!
Гость
8 ноября 2022, 11:13
Вы понимаете вообще что пишете?? У нас законы существуют только на бумаге, а по факту вообще не работают!! Элементарно проверка СБ в любой организации. И автор статьи это прекрасно знает.
Гость
8 ноября 2022, 11:17
Вопрос на сколько адекватен сотрудник СБ. 😁
Гость
8 ноября 2022, 11:34
Гость
8 ноября 2022, 11:17
Вопрос на сколько адекватен сотрудник СБ. 😁
А в этом нет разницы, на сколько.... Изначально, когда заставляют заполнять всякие анкеты, это уже незаконно.... А там там внизу стоит галочка, что ты согласен с обработкой данных.... Если не согласен, досвидание... А то что написал автор, теория... Которая никак не работает!
Гость
8 ноября 2022, 11:58
Гость
8 ноября 2022, 11:34
А в этом нет разницы, на сколько.... Изначально, когда заставляют заполнять всякие анкеты, это уже незаконно.... А там там внизу стоит галочка, что ты согласен с обработкой данных.... Если не согласен, досвидание... А то что написал автор, теория... Которая никак не работает!
А сотрудник СБ по вашему мнению имеет юридическое образование?
Если не имеет, то это сразу видно по предлогаемой анкете!
В остальном вы правы, но с пометкой, я могу заполнить ТОЛЬКО Ф.И.О и дату рождения и поставить галочку, на этом всё.
И тут сразу другой момент, большинство ищут сотрудников или упражняются в опросах в которых нет даже намека на квалификацию того или иного человека, а есть тупые и не нужные вопросы, которые характеризуют очень от части.
Ну если брать за пример "какое у вас тотемное животное", то давайте тогда ещё нумерологов пригласим, тарологов и экстросенсов с психологами, чтоб собеседование проводили.
А то вдруг что не ладное.
Гость
8 ноября 2022, 12:06
Хорошо что нацлидером созданы 20 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, с зарплатой эквивалентной 2700$..
Гость
8 ноября 2022, 12:37
Не стоит РАБотать на эксплуататоров - они не заслужили право получать наш труд!
Гость
8 ноября 2022, 11:15
А юрист не хочет рассказать на сколько законно тестирование, анкетирование и опросы при трудоустройстве?
Вакансия "Оператор 1С", вопрос в анкете:
1. Есть ли у вас домашний скот;
2. Есть ли у вас частное сельское хозяйство. 😁🤦
Другая вакансия, вопрос в анкете: "Какое у вас татемное животное". 😁🤦
Примеров тьма на самом деле.
Это что всё за цырк с конями.
Буквально вчера, собеседование, график 4/4 и тут попёр фольклор...
Ой у меня девочки вообще работают без выходных, а потом когда устали, то берут отпуск и едут за границу, 😂 (хорошо что коровы не летают) тратить заработанные деньги (з/п 20'000), договор ещё не читался конечно, но судя по презентации, полный атас. 😂
Смотрю, предо мной сидит женщина за 40-ок, думаю почему такая неадекватная с детства так или приобретённое.
Гость
8 ноября 2022, 11:20
Ясно понятно, если без выходных, это другая сумма. Но ради интереса прокатились по точкам, тем самым девочкам оказалось лет за 50 от роду и по виду очень уставшие от бытия. )
Гость
8 ноября 2022, 11:26
Гость
8 ноября 2022, 11:20
Ясно понятно, если без выходных, это другая сумма. Но ради интереса прокатились по точкам, тем самым девочкам оказалось лет за 50 от роду и по виду очень уставшие от бытия. )
Те самые*
И загар чё то отсутствует, маслом не пользовались видимо. 😁
Гость
8 ноября 2022, 12:04
Если дают такую анкетку, значит РАБоткодатель = неадекватный. Ничего писать не нужно, нужно уходить без объяснения причин. Без досвиданий.
Гость
8 ноября 2022, 10:10
РАБота от слова РАБ!
Гость
8 ноября 2022, 10:21
Да, правильно. Это заветная мечта тиктокеров - никогда не работать. Но обязательно при этом указывать пальчиком остальным, как им жить.
Гость
8 ноября 2022, 13:13
работы нет все сайты по работе фейки и сбор информации и денег.
Гость
8 ноября 2022, 13:31
Золотые слова Арнольд Петрович!
Гость
8 ноября 2022, 10:03
Не хочешь не работай.
Гость
8 ноября 2022, 10:34
Без военного билета не принимать на работу!!! Нет билета на сельское хозяйство отправлять!!!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
753мм 80%ИНН нужен? Какие документы у вас могут требовать при приеме на работу