RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

739мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Госдуме снова хотят сделать 31 декабря официальным выходным. Почему этого не делали раньше?

21 ноября 2022, 12:32
21 ноября 2022, 12:50
Переносят даты праздников, в том числе придумали новые, решают вопрос с переводом часов, обсуждают сокращение часовых поясов... Важнее дел нет, депутатам больше заняться нечем? Или мы должны видеть, что они работают на наше благо
Гость
21 ноября 2022, 12:53
ПушкинAC, 500 р в месяц надо отрабатывать.
Гость
21 ноября 2022, 15:48
Чем вы постоянно недовольны? Добавляют вам праздников - плохо Убавляют ,тоже плохо Вам бы определиться, чего вам надобно?
Гость
21 ноября 2022, 15:58
Гость
21 ноября 2022, 15:48
Чем вы постоянно недовольны? Добавляют вам праздников - плохо Убавляют ,тоже плохо Вам бы определиться, чего вам надобно?
вам это кому ? А вам?
21 ноября 2022, 13:53
Да это проблема года!!! Ее нужно срочно решать!
Гость
21 ноября 2022, 13:55
еще внесли на рассмотрение проект повышения зарплаты депутатам, нужно отрабатывать)) как тяжело им бедным, голову сломать можно от дум
Гость
21 ноября 2022, 13:04
Пусть будет выходным днем ! 31-го дек. никто толком не работал. Правильно было здесь написано.что выходными надо делать 31 дек. 1 янв и 2-е янв. И все !!Работать надо.а не жрать водку всю неделю.
Гость
21 ноября 2022, 13:48
Не хотите, не жрите! А мы поедем на базу, там будем отдыхать. Потом поедем в горы, там будем кататься. А потом на горячие источники! Когда все это успеть, если всегда работать?))
Гость
21 ноября 2022, 14:12
Гость
21 ноября 2022, 13:48
Не хотите, не жрите! А мы поедем на базу, там будем отдыхать. Потом поедем в горы, там будем кататься. А потом на горячие источники! Когда все это успеть, если всегда работать?))
А когда работать и деньги зарабатывать, если только везде кататься и лазать по горам? И на ЧТО лазать и в источниках плюхаться?
Гость
21 ноября 2022, 14:37
Гость
21 ноября 2022, 14:12
А когда работать и деньги зарабатывать, если только везде кататься и лазать по горам? И на ЧТО лазать и в источниках плюхаться?
Ну если ты раб, который если отдохнёт недельку - то не сможет плюхаться в источниках потому что НЕ НА ЧТО - тебя вообще не жаль
Гость
21 ноября 2022, 13:07
В этом году и следующем он все равно выходной. что обсуждать!?
Гость
21 ноября 2022, 14:08
31 интересно работать, сокращённый день...
Гость
21 ноября 2022, 14:12
Высокопоставленным чиновникам поднимут зарплаты Председатель госдумы Вячеслав Володин полагает, что вице-спикеры и главы комитетов должны получать ещё больше. Чтобы дополнительная мотивация была. С нынешней зарплатой в 400 тысяч рублей и плюшками в виде машины с шофером, квартиры и компенсации бытовых расходов её не хватает. Такому фарсу позавидовал бы Щедрин.
Гость
21 ноября 2022, 14:19
Щас ещё время с зимнего на летнее и обратно переводить предложат и дедушку Ленина закопать поглубже. Они всегда так делают, когда заняться нечем. Не серьёзные же вопросы решать, в самом деле.
21 ноября 2022, 17:32
Однозначно рабочий день. Где же ещё печень подготовить к вечернему возлиянию.
Гость
21 ноября 2022, 12:41
31 декабря было выходным при Ельцине. Потом Путин отменил. Ибо нефиг.
Гость
21 ноября 2022, 13:17
Скоро все праздники отменят, субботу сделают рабочей. Надо же компенсировать все успехи главного командующего.
Гость
21 ноября 2022, 15:42
А что ? Католическое Рождество отмечает пол-мира. Красивый праздник ! Поезжайте на эти дни в Прагу или другую евростолицу.. Сами все увидите.
Гость
21 ноября 2022, 12:35
пожилой человек нуждается в бессрочном выходном..
Гость
21 ноября 2022, 13:14
А ты в бессрочном тяжелом труде. Принудительном.
Гость
21 ноября 2022, 12:43
Лучше всего сделать выходные 31 декабря, 1 и 2 января. С 3 на работу. А все остальные праздники отменить. Особенно победобесие.
21 ноября 2022, 13:02
Что за "победобесие"? не знаю такой даты.
Гость
21 ноября 2022, 13:12
21 ноября 2022, 13:02
Что за "победобесие"? не знаю такой даты.
Либеральный "хеллоуин". Вроде и выходной, но либералов в этот день корежит и плющит от ненависти. Отсюда и желание отменить.
Гость
21 ноября 2022, 13:46
Вы у себя отменяйте что угодно! Можете начинать праздновать католическое Рождество. Вы же все оттуда копируете.
Гость
21 ноября 2022, 13:35
С 1 января в РФ вырастут акцизы на алкоголь (с содержанием спирта более 1,5%, в том числе вина, шампанского и пива), парфюмерию, табачную продукцию, легковые автомобили, мотоциклы, бензин и дизтопливо, после чего цены разумеется подскочат. Вернее, тут правильнее будет сказать: подскочат ещё
Гость
21 ноября 2022, 13:49
Это каждый год происходит, так-то.
Гость
21 ноября 2022, 12:42
С нетерпением жду ввода зимнего времени. Они прям как тот кот из поговорки про нечего делать.
Гость
21 ноября 2022, 12:51
Семиург, так оно давно зимнее круглогодично даже летом, именно поэтому весной и осенью мы теперь не можем вечером после работы с ребёнком погулять ибо еще или уже темно . А несколько лет назад гуляли. Особенно убивает что в конце августа когда еще тепло вечером уже темно . Но не все про это помнят, кто торопится на диван с пивом едим до лампочки
Гость
21 ноября 2022, 15:42
Гость
21 ноября 2022, 12:51
Семиург, так оно давно зимнее круглогодично даже летом, именно поэтому весной и осенью мы теперь не можем вечером после работы с ребёнком погулять ибо еще или уже темно . А несколько лет назад гуляли. Особенно убивает что в конце августа когда еще тепло вечером уже темно . Но не все про это помнят, кто торопится на диван с пивом едим до лампочки
А мне особенно нравится летом - в три часа ночи начинает светать, в десять вечера темно. Про экономию электроэнергии никто не слышал, наверное.
Гость
21 ноября 2022, 16:02
Гость
21 ноября 2022, 12:51
Семиург, так оно давно зимнее круглогодично даже летом, именно поэтому весной и осенью мы теперь не можем вечером после работы с ребёнком погулять ибо еще или уже темно . А несколько лет назад гуляли. Особенно убивает что в конце августа когда еще тепло вечером уже темно . Но не все про это помнят, кто торопится на диван с пивом едим до лампочки
С ребёнком погулять можно в любое время, было бы желание. Особенно в Челябинске. Миллиарды на освещение и иллюминацию потрачено. Всюду светло как днём!
Гость
21 ноября 2022, 12:44
Хорошо, гуляй мужик
Гость
21 ноября 2022, 13:43
Я пенс каждый день, спрашиваю у прохожих какой сегодня праздник
Гость
21 ноября 2022, 14:03
ЛГБТ уже победили?
Гость
21 ноября 2022, 18:12
31 декабря выходной день! однозначно!)
Гость
21 ноября 2022, 18:37
У бюджетников сплошь выходные... и у мэрии и администрации.....
Гость
21 ноября 2022, 23:34
делать им там нечего в этой гос думе. все и так 31 отдыхают.
Гость
22 ноября 2022, 13:15
Давно пора его сделать выходным днём. А то все отдыхают, и готовятся к новому году. А воспитатели детей пасут, пока родители готовятся. Учителя в школах сидят, да врачи в поликлиниках. А остальные с утра праздновать начинают!!
Гость
23 ноября 2022, 13:40
Давно пора 31 и 1 выходные и пошли на работу, а то керогазят больше недели, потом белок ловят и травмпункты нагружают работой. В больнице перебои с бельём и медикаментами. Ещё и садик не работает, не знаешь куда мелочь пристроить, у обоих родителей скользящий график. Больше раздражает эта неделя чем радует. Кому то выходные, а кому то работы выше крыши 🤬
Гость
21 ноября 2022, 13:28
🤡Пропаганда: раненый десантник без ноги встал, услышав песни Вики Цыгановой «Это в Химках был в госпитале концерт. Я ему пела, прямо в глаза смотрю, а он говорит: произошло чудо, у меня нога перестала болеть, сейчас поставлю протез, пойду воевать»
Гость
21 ноября 2022, 13:46
Вот это конечно ор))
Гость
21 ноября 2022, 13:50
Кашпировский в зале общается с народом, читает записки из зала: - Спасибо, у меня после Вашего сеанса рассосался шрам... - Спасибо, у меня рассосались рубцы... - А у нас на корабле после Ваших сеансов рассосался кок! Кашпировский: - Как так - кок? Голос из зала: - Ну, раньше он 𝓬σ𝓬αл только у капитана и боцмана, а сейчас у всей команды!
21 ноября 2022, 13:03
В этом году 31 декабря и так суббота, а вообще дело хорошее-сделать выходным.
Гость
21 ноября 2022, 13:07
ну ты то и 31 будешь тут работать
21 ноября 2022, 13:50
Гость
21 ноября 2022, 13:07
ну ты то и 31 будешь тут работать
Я не работаю в редакции 74ру.
Гость
21 ноября 2022, 13:39
Спасиба за статью! Примите маи поздравления с удачной мыслью депутатской и с наступающим Новым годом! Я давно считаю, что нужно больше отдыхать) И вот они услышали! Люблю нонешний режим!) Всем сердцем!)..❤️