RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
102 комментария к публикации

«Самые дорогие полчаса — после президента»: сколько зарабатывают челябинцы в новогоднюю ночь

26 декабря 2022, 08:36
какое разное и несправедливое у нас общество 🤔 люди, чья деятельность приносит реальную пользу, получают 1/2/3 тысячи за смену праздничную...а "клоуны" и обслуживающий персонал хочет и некоторые получают десятками тысяч 😏

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 декабря 2022, 08:44
а певцы сколько за корпоративы получают ..по несколько миллионов .
26 декабря 2022, 09:34
26 декабря 2022, 08:44
а певцы сколько за корпоративы получают ..по несколько миллионов .
больное общество, увы
Гость
26 декабря 2022, 14:42
26 декабря 2022, 08:44
а певцы сколько за корпоративы получают ..по несколько миллионов .
Это не они столько получают, это люди им столько платят
26 декабря 2022, 08:43
а еще я чет запала по запеченым в духовке куриным бедрам .Снимаю шкурку .мажу солью .майонезом .шпигую чесноком .сверху кусочками помидоры и тертый сыр .даже холодные вкусные .на новый год вполне можно сделать .можно и картошку с ними запечь .и недорого ))). В детстве у нас папа курицу в духовке на Новый год запекал с картошкой .мама у нас тогда курицу не любила почему то готовить .а у папы вкусно получалось
Гость
26 декабря 2022, 09:37
Лариса., после такого ужина, с легкостью можно набрать киллограммы😀
26 декабря 2022, 09:52
Гость
26 декабря 2022, 09:37
Лариса., после такого ужина, с легкостью можно набрать киллограммы😀
так без хлеба можно есть .)
26 декабря 2022, 09:55
Гость
26 декабря 2022, 09:37
Лариса., после такого ужина, с легкостью можно набрать киллограммы😀
чтобы не набирать кг надо сбалансированное питание .сегодня курочка .завтра салат из сырой капусты )) и тазиками не есть ..но на Новый год можно устроить праздник живота )) за раз не наберутся кг то )
26 декабря 2022, 10:07
В статье там говорится .что в пандемию врачи сутками из Красной зоны ее выходили .А вот это неправда .Я лежала в Красной зоне в правительственном госпитале в 2020 году .Врач палатная в 16 часов уходила .приходила в обычном белом халате и маске .на обход ...Младший медперсонал каждые 4 часа менялся ..вот они в костюмах защитных были .
26 декабря 2022, 11:26
Лариса., Какая ты кудесница, Ларочка, жалко что старенькая 😗
26 декабря 2022, 11:32
26 декабря 2022, 11:26
Лариса., Какая ты кудесница, Ларочка, жалко что старенькая 😗
я не старенькая .Вадик )) И вообще -не твое дело сколько мне лет в паспорте .И женщине столько. на сколько она выглядит .и возраст на лбу не написан ) Все понятно ?)
26 декабря 2022, 11:32
26 декабря 2022, 11:26
Лариса., Какая ты кудесница, Ларочка, жалко что старенькая 😗
😁
Гость
26 декабря 2022, 08:36
А с низкой социальной ответственностью сколько?
Гость
26 декабря 2022, 15:47
По повышенному тарифу тоже и на чай может дадут спьяну.
Гость
26 декабря 2022, 08:46
Как тяжело на Новый год людям, у которых есть деньги. Мы не накрываем стол, подарки дарим только детям. Никаких нарядов, ресторанов и такси.
26 декабря 2022, 08:55
Как на Новый год стол уж не накрыть .тем более если дети ..я не понимаю
Гость
26 декабря 2022, 09:06
Я не понимаю, как человек, который имеет компьютер, выход в интернет и при этом, в общем-то, грамотно пишет, не может заработать себе на новогодний стол! Вы просто лентяи. Понятно, что ваш коммент - смесь осуждения, упрёк и поиск сочувствия одновременно. Работайте и всё наладится. Само по себе ничего не придёт, если вы не принцесса по праву рождения.
Гость
26 декабря 2022, 10:39
Вот и правильно. Ночью есть вредно, пить вредно всегда, и дети ночами должны спать!
Гость
26 декабря 2022, 08:02
Мы, с семьёй отмечаем все праздники дома, в кругу семьи. Зато экономно. На столе будет, два вида салата, фрукты, торт к чаю, что - то будет горяченького, и будет шампанское 🍾 После куранта смотрим по телевизору « Шоу уральские пельмени» 😊
Гость
26 декабря 2022, 08:23
И мы также) Зачем куда-то тащиться в новогоднюю ночь, когда Новый год — это семейный праздник? И дело даже не в экономии, а в уютной атмосфере дома, когда рядом близкие и родные люди)) С наступающим Новым годом! Здоровья и благополучия всем!🎄🎂🥂🥳
Гость
26 декабря 2022, 09:35
Гость
26 декабря 2022, 08:23
И мы также) Зачем куда-то тащиться в новогоднюю ночь, когда Новый год — это семейный праздник? И дело даже не в экономии, а в уютной атмосфере дома, когда рядом близкие и родные люди)) С наступающим Новым годом! Здоровья и благополучия всем!🎄🎂🥂🥳
Гость, 🥰👏🏻🍾
Гость
26 декабря 2022, 11:17
Гость, мы тоже любим смотреть шоу уральские пельмени. Наверное, эта единственная юмористическая программа, которую можно с удовольствием смотреть и смотреть 😀
Гость
26 декабря 2022, 12:15
А я на ЧЭМК в праздники работаю, чтобы хозяин и его потомство, хорошо на Мальдивах отдыхали!!!
Гость
26 декабря 2022, 08:44
Как можно свою жизнь и свободу променять на жалкие 10..30 тысяч? ради веселья пьяных морд.... ужас, что с вами, люди?
26 декабря 2022, 08:46
а кто то за эти 30- т.р целый месяц работает .
26 декабря 2022, 08:34
а вчера делала бутерброды .рецепт которых кто то в одной теме выкладывал .всем понравились .Тертый сыр с майонезом и чесноком положить на поджаренные тосты из нарезного батона ...и сверху киви кружочками .И вкусно. и смотрятся так клево на столе ...
Гость
26 декабря 2022, 09:38
Лариса., сладкий чай с солёной рыбой не попробовала? 😀
26 декабря 2022, 09:51
Гость
26 декабря 2022, 09:38
Лариса., сладкий чай с солёной рыбой не попробовала? 😀
бутеры с маслом и черной икрой с чаем сладким ела ))
Гость
26 декабря 2022, 12:47
Кому дорого Дед Мороз, ложитесь спать и не раскачивайте лодку
26 декабря 2022, 14:30
Кто кому подарки делает? Дед Мороз нам или мы ему? 😁
Гость
26 декабря 2022, 13:26
Так врачи себе прививки от ковида поставили, да не по одному разу. Чего они теперь боятся им заразиться? Не страшнее ОРЗ теперь.
Гость
26 декабря 2022, 15:46
Вы так пишите, как будто вам не давали возможности ставить прививки))
Гость
26 декабря 2022, 20:40
А мне 500 рублей к зарплате добавили. За месяц. Ура! Вот ведь забота появилась: на что потратить? А тут - 10 тыс, 30 тыс. Эх, не ту профессию выбрала...
Гость