RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Бастрыкин потребовал возбудить дело о долгах предприятия в Челябинской области

9 марта 2023, 19:42
Бывшие сотрудники предприятия пожаловались на невыплату заработанных ими денег в СК, областную прокуратуру и губернатору региона.© А отреагировал только БАСТРЫКИН!!!!!!! А тогда для чего эти, остальные?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2023, 19:57
Российский «сенатор» Клишас высказался о грузинских протестах и отмене закона об иноагентах в Грузии . Его реакция - давлению «толпы» и «улицы» уступать нельзя, так как в следующий раз «толпа» снова навяжет свою волю власти. Неважно, правильный закон или нет - важно, что только власть в силу своей сакральности может его оценить и решить, что с ним делать. А любые попытки «навязать» должны пресекаться. Это характерная позиция нынешней российской власти. Чистая азиатчина, где не власть для людей, а люди для власти.
Гость
9 марта 2023, 20:08
Думаю на все 146% что частный автопарк это знаменитая Корпорация местного депутата единоросса?
Гость
9 марта 2023, 19:57
А если Бастрыкин у зарплату задержат, интересно куда он побежит жаловаться
Гость
9 марта 2023, 19:37
В Харькове нет электроэнергии, воды и отопления, проблемы с мобильной связью. Не ходят троллейбусы и трамваи, ездят автобусы.
9 марта 2023, 19:53
Не нагнетай, крошка. Автобусы же ездят!
Гость
9 марта 2023, 19:53
В киеве сгорела ТЭЦ-5
Гость
9 марта 2023, 20:04
Поступают сообщения, что Турция перекрыла подсанкционный транзит через свою территорию. Через Турцию шли ощутимые потоки «параллельного» импорта, в первую очередь из Европы благодаря ее близости. Успехи «серых схем» позволяли российской власти через губу цедить про «неработающие санкции». Теперь вдруг всё может измениться. Как всегда, внезапно. Происходящее связывают с недавним визитом госсекретаря Блинкена в Турцию. «Параллельный импорт» - это такое мягкое название «серой» торговли. Если турки всё-таки закроют свое окно, то на этом направлении останется только чисто «черная» контрабанда. Будет мало, в бедном ассортименте и дорого.
Гость
9 марта 2023, 20:03
Обещанных 50 000 р. у водителей челябинских трамваев тоже нет. Новы ученикам после обучения даже и 20 000 не платят. При этом, те из новичков кто увольняется из-за низких зарплат должны по договору возместить около 100 000 р. за бесплатное обучение на водителя. Порочный замкнутый круг. Правда, водители с опытом работы всё же могут получить зарплату близкой к сумме прорекламированной губернатором в карманных ТВ СМИ Челябинска - только для этого нужно отпахать в 2 смены каждый день с 5 утра до 1 часа ночи, без кондуктора и ещё отдать работе всё субботы.
Гость
9 марта 2023, 20:05
Министерство обороны России заявило об ударах возмездия за нападение диверсантов в Брянской области. Формулировка «удары возмездия» весьма удобна. Во-первых, она объясняет бессистемность и неизбирательность самих ударов. Во-вторых, она снимает все вопросы с военной необходимости в таких ударах - ну и что, что нет никакой необходимости и смысла, это просто ответ на подлую вылазку. Возмездием стал бы захват террориста и суд над ним либо подтвержденный и задокументированный удар по нему лично, но нынешний министр обороны еще во времена руководства МЧС очень любил пиар-акции вместо системной работы, на другой работе не изменилось ровным счетом ничего.
Гость
9 марта 2023, 20:14
Сегодня 51 автобус прошло 5 штук подряд с интервалом 3 минуты в сторону северо-запада, а потом была ДЫРА в 40 минут! Ни одного автобуса!! Кто составляет такое КРИВОЕ расписание! Техлер помоги!!!
Гость
9 марта 2023, 22:21
Бастрыкину пора переезжать в Челябинск, здесь много работы
Гость
9 марта 2023, 23:23
Господи, по всякой фигне отвлекают бастрыкина...
Гость
9 марта 2023, 23:29
Перестаньте отвлекать Бастрыкина от нормальных дел
Гость
9 марта 2023, 23:43
Как будто ему заняться больше нечем...
Гость
10 марта 2023, 01:32
Я думаю нет смысла отвлекать его по всякой мелочи)
Гость
10 марта 2023, 01:36
Бедный Бастрыкин, везде его дергают
Гость
13 марта 2023, 16:36
Обнаглели в край, они не платят заработную плату(средняя 9000 руб.??????), а люди бузетеры", нормаоьно?и вообще —то есть норматив - прожиточный минимум, или это у рууоводителя зарплата 9000 руб?
Гость
16 апреля, 17:15
Интересно как оассмотрен вопрос по заработной плате. У меня уже второй год и 11 отказных. Всё на месте буксует, следователь ничего делать не желает.
Гость
9 марта 2023, 20:02
В 5 утра проукраинские боевики нанесли удар из РСЗО «HIMARS» по АТП города Волноваха. Серьезно повреждённо или полностью уничтожено больше 10 автобусов, которые работали на внутригородских и междугородних маршрутах. В результате обстрела по ул. Шевцовой погиб мужчина 1958 г.р., еще один мужчина 1959 г.р. ранен.