перейти к публикации

33 комментария к публикации

Министр труда РФ отреагировал на забастовку в Wildberries: теперь компанию ждут проверки

16 марта 2023, 14:28
Да ничего не будет. РФ - территория рабства и беззакония.
Гость
16 марта 2023, 14:46
готов начать жить по уставу?
Гость
16 марта 2023, 14:48
А помнишь героя Жору Флойда? Этого наркомана и вора американские полицаи законно застрелили?
Гость
16 марта 2023, 16:18
Гость
16 марта 2023, 16:18
готов начать жить по уставу?
А гражданские люди живут по уставу или может кто то начнёт выполнять свои прямые обязанности?
16 марта 2023, 15:16
а есть не традиционные нормы трудового законодательства РФ?
16 марта 2023, 15:35
ГПК
Гость
16 марта 2023, 16:04
Как везде и всюду они есть и руководство обычно эти самые
16 марта 2023, 15:40
Теперь уже российский Яндекс тоже также мутно работает. Но в отличии от этого жулика, они теперь под крышей государства. Там такие же рабы за копейки работающие водителями и также уклонение Яндекса от трудового законодательства через заключение сделок через самозанятых и парки.
Гость
16 марта 2023, 16:34
Не покупай в этом дерьме. Они не уважают на персонал. Где гарантия что в посылке будет не фикаль бакальчук
Гость
16 марта 2023, 17:13
Никогда не понимал наш электорат. У них есть отличная возможность корректировать действия барыг, голосуя рублем. Но они только ноют, и продолжают платить. Удивительно.
Гость
16 марта 2023, 14:43
желаю кринжберрис только разорения и чтобы прокуратура и ск возбудили против них дела!
Гость
16 марта 2023, 15:09
Где фото Министра труда
16 марта 2023, 15:36
министра чего?
Гость
16 марта 2023, 15:50
16 марта 2023, 15:50
министра чего?
Безделья
Гость
16 марта 2023, 14:22
Почему нет фото министра труда?
Гость
16 марта 2023, 15:06
Не помещается на странице! Всё в трудовых мозолях
Гость
16 марта 2023, 15:16
Так они не являются сотрудниками этой компании - нет трудовых отношений. Пункты выдачи открывают по договору франшизы или что-то схожее. Их отношения регулируются гражданско-правовым договором и споры решаются через Арбитражный суд.
Гость
17 марта 2023, 04:31
Гость, тоже не поняла при чем тут Минтруд?
Гость
16 марта 2023, 15:12
Эпичный диалог мы видим в знаменитом советском фильме Он ей прямо так и говорит: я ворюга несусветный, у меня семь судимостей! Что делает баба? Начинает ластится и зазывать к себе жить: ну пойдем ко мне, отдышись, а потом уж поедешь свои магазины обворовывать!
Гость
16 марта 2023, 15:16
"должна выполнять традиционные нормы трудового законодательства РФ". Ха! А если у них нетрадиционные нормы, тогда всё, умылись и отвалили!
Гость
16 марта 2023, 16:02
Земляки, как всегда, только побухтеть. Им хоть в глаза ..., все Божья роса. Эхххх!
Гость
16 марта 2023, 14:50
В Ростове-на-Дону на территории погрануправления ФСБ начался пожар
Гость
16 марта 2023, 17:08
Бывает
Гость
16 марта 2023, 17:10
Как пожар хоть увольняйся.
Гость
16 марта 2023, 15:17
И что им эти проверки? С их многомиллиардными оборотами))) Ну проверят... Ну выпишут штраф... И ВСЁ!!!
Гость
16 марта 2023, 17:08
Надо штраф от оборота.
Гость
16 марта 2023, 14:57
Глава Минстроя назвал Сирию надежным партнером
Гость
16 марта 2023, 15:07
у них ещё и вернуть товар замучишься. горячая линия 8-800 не работает
Гость
16 марта 2023, 17:55
Бакальчук попыталась узаконить рабство. Не прокатило.
Гость
16 марта 2023, 20:18
Сотрудники работают по договору ГПХ, а это значит налоги за работников они не платят в пенсионный фонд.
Гость
16 марта 2023, 15:05
Wildberries начал возвращать сотрудникам списанные из-за штрафов деньги
Гость
16 марта 2023, 15:15
Не врите! Они не пошли с ними на компромисс!