RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

3 м/c,

сев.

733мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Не запутайтесь в выходных: когда и сколько отдыхаем в мае

3 апреля 2023, 10:00
Гость
Гость
21 апреля 2023, 05:11
Что такое 1 мая?? Это что за "праздник"? Вроде ведьмацкая ночь!!!
Гость
20 апреля 2023, 19:59
Опухли о выходных. Кругом самозанятые и вечно отдыхающие депутаты. Бюджетники - бесконечно то зимние, то весенние, то осенние. Россия всегда в отдыхе. Окончательно всё в развале.
Гость
20 апреля 2023, 14:29
Сделали бы выходные с 1 по 10 мая и нормально! Люди достойны больше отдыхать, а не как рабы батрачить. И так вся жизнь проходит на работе, а в конце старость с нищей пенсией и кучей болезней.
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2023, 14:14
А отдыхать, простите, от чего?) 2% в мировом ВВП против 25% США и 25% Китая.
Гость
20 апреля 2023, 14:21
Большевик, так это вопрос не к народу, сколько лет на народе едут и едут, сколько лет обещают новые высокотехнологичные рабочие места, а воз и ныне там
Гость
20 апреля 2023, 14:24
Так иди и работай до одури! Кто тебе не даёт?
Гость
20 апреля 2023, 14:54
Гость
20 апреля 2023, 14:21
Большевик, так это вопрос не к народу, сколько лет на народе едут и едут, сколько лет обещают новые высокотехнологичные рабочие места, а воз и ныне там
Достаточно просто высокооплачиваемых.
Гость
20 апреля 2023, 14:10
Аристократ из Ялты. Отдыхаю 365 дней в году на даче в своем огороде с видом на море в Алупке. Главное, что на карту деньги переводят с аренды квартир и магазинов в Челябинске.
Гость
20 апреля 2023, 14:56
Это не про тебя.
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 13:53
Страна напрягает последние силы, какие выходные?
Гость
20 апреля 2023, 13:52
Русские - это бездельники и тунеядцы.
Гость
3 апреля 2023, 20:56
Какие выходные???? Депутаты вы замучились отдыхать. И дурацкие законы выдумывать. Например- что сжигать опавшие листья нелья. . Под присмотром . Можно. В мешки навалят и дежат по три зимы.
Гость
20 апреля 2023, 14:56
А за чем жечь и в пакеты, если это компост.
Гость
3 апреля 2023, 16:56
Надо с 2 по 5 мая отпуск брать, вот и отдохнуть можно!
Гость
3 апреля 2023, 12:55
Депутаты и бюджетники не опухнете от выходных?
Гость
3 апреля 2023, 12:54
Почему при капитализме сохранены коммунистические типа праздники??? Все детей крестят. В церковт ходят . При чём тут всякие первые мая и восьмые марта??? сатанинские дни...
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2023, 14:18
Так если убрать коммунистические праздники, у тебя праздников не останется. Только языческие.
Гость
20 апреля 2023, 16:30
Vic_ У нас праваславный коммунизм и праваславные коммунисты.
Гость
3 апреля 2023, 12:29
Сильно упахались? Гвозди то хоть рассеянские появились?
Гость
20 апреля 2023, 14:03
Производительность труда не зависит от количества отработанного времени.
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2023, 14:16
При капитализме важно тебя, бестолкового, чем-либо занять, а не внедрять современные технологии в производство.
Гость
3 апреля 2023, 11:03
Можно на май в Сочи! Только, десятидневный отпуск в 4-х зведном отеле с трехразовым питанием для двоих теперь обойдется в сумму около 250 тысяч рублей, согласно данным местных СМИ.
Гость
20 апреля 2023, 14:10
Ещё тысяч десять добавьте на лечение поноса во время отдыха.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 14:30
Недорого.
Гость
20 апреля 2023, 14:53
Гость
20 апреля 2023, 14:10
Ещё тысяч десять добавьте на лечение поноса во время отдыха.
😁
Гость
3 апреля 2023, 10:58
Вообще нужно отменить все эти выходные-праздничные дни. Оставить только пару дней в Новый год. И добавить неделю к отпуску.
Гость
20 апреля 2023, 14:38
Согласен только в том случае, если ты у меня будешь навоз чистить. Будешь только два дня отдыхать в году, в новый год и на день рождения, без отпуска, так как норму по вывозу навоза всё равно не выполнишь, я тебе ещё коров подгоню, то есть увеличу план. Но ты не переживай, похлёбку будет повар выдавать исправно, чтобы копыта не отбросил. И детишек твоих пристрою, дочь доярка будет, а сыночка золотарь будет.
Гость
20 апреля 2023, 14:58
Гость
20 апреля 2023, 14:38
Согласен только в том случае, если ты у меня будешь навоз чистить. Будешь только два дня отдыхать в году, в новый год и на день рождения, без отпуска, так как норму по вывозу навоза всё равно не выполнишь, я тебе ещё коров подгоню, то есть увеличу план. Но ты не переживай, похлёбку будет повар выдавать исправно, чтобы копыта не отбросил. И детишек твоих пристрою, дочь доярка будет, а сыночка золотарь будет.
А сам ты толчок у меня чистить будешь, бесплатно, можешь родню свою в подмогу пригласить.
Гость
3 апреля 2023, 10:47
А вы неточны! Ведьмин день - 31 января, а вот ночь с 30 апреля на 01 мая - Вальпургиева ночь.
Гость
3 апреля 2023, 10:27
Аристократ. У меня свободный график работы, т.к. работаю на себя, а не на чужой бизнес на Кипре!
Гость
3 апреля 2023, 12:22
Это Вы так думаете,что на себя!! Никто на себя вчистую не работает! Даже воры!
Гость
3 апреля 2023, 15:03
Т.е. вы сами себе продаёте товары/оказываете услуги/производите товары и сами себе платите деньги? Гениально! Главное только, чтобы претензии по качеству не возникли, а то даже страшно представить...
Гость
20 апреля 2023, 14:52
Гость
3 апреля 2023, 12:22
Это Вы так думаете,что на себя!! Никто на себя вчистую не работает! Даже воры!
😁 Это у него фантазия такая не сбыточная.
Гость
3 апреля 2023, 10:08
До мая еще дожить надо.......
Гость
3 апреля 2023, 10:20
Первое мая - ведьмин день.Коммунисты любят.
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2023, 11:56
да куда ты денешься
Гость