RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

«Мужчины требуют сдачу положить прямо в ладонь, женщины называют милашкой». Кассирша — о травле коллег, хамстве и приставаниях

Гость
22 апреля 2023, 15:57
Какая огромная разница в повествовании у этой девушки и того таксиста, который всех выгоняет из машины.
22 апреля 2023, 15:23
Мне всегда жалко кассиров в магазинах. Зачем ругаться, когда можно спокойно решить любую проблему?
Гость
22 апреля 2023, 15:32
Наверное, потому что в России добрые миролюбивые люди.
22 апреля 2023, 15:34
Гость
22 апреля 2023, 15:34
Наверное, потому что в России добрые миролюбивые люди.
В России всякие люди.
Гость
22 апреля 2023, 15:57
22 апреля 2023, 15:57
В России всякие люди.
Тогда не знаю
22 апреля 2023, 15:40
Самые лучшие по моему опыту кассиры -- в Спаре в "Радуге" на Российской. Кроме одной там тётки, но да ладно. Всегда здороваются, всегда можно перекинуться парой слов, не раздражённые, не хамоватые. Худшие по-моему в Пяторочках. Причём в любых.
Гость
22 апреля 2023, 20:22
В спаре довольно борзые все
Гость
23 апреля 2023, 00:28
Замуж метят... Иль иной интерес❣️😎
23 апреля 2023, 00:56
Гость
23 апреля 2023, 00:56
Замуж метят... Иль иной интерес❣️😎
Староваты)
Гость
22 апреля 2023, 18:52
Этой девочке в любом месте будет плохо работаться. И не потому что работа такая-сякая-адская, а потому что она вообще, абсолютно не умеет выстраивать личные границы. Этим все пользуются, тк другим оч удобен такой безотказный работник. Так всегда было, есть и будет.
Гость
22 апреля 2023, 21:57
Я не пользуюсь, не в "нахаловке" рос...
Гость
22 апреля 2023, 22:36
Конкретно в данном направлении, сетевом, это не личные границы. Там кто везёт того и запрягают. Если пройтись конкретно по каждой сети, то там мама не горюй что у них понаписано в корпоративном талмуде, что хочу, то ворочу. Магниt, давно это было, перед собеседованием, выходит тётя, выносит внушительный пресс ознакомительных доков, там такой лютый сюр понаписан, сейчас может что-то изменилось, но это не точно, точную формулировку не вспомню, после прочтения, собеседование не состоялось! Самый отпиленный: Неразглашение кому либо, второму и третьему лицу, включая коллег по работе, информации, такой то, такой то, если вы стали свидетелем подобных действий, то донести до руководителя (стучать). Не разглашение контрагентов и поставщиков, это самое тупое, ребята (!), каждый человек работающий в подобной сфере знает всех, где и что можно приобрести, заказать, да они тупо сами приходят для сотрудничества, любой человек (покупатель) может взять и прочитать на обороте этикетки, кто производит, выйти на поставщика при большом желании, за чем так кошмарить людей. Для кого эти побасенки напечатаны не очень понятно, для первоклассников. Есть чёткие должностные инструкции, кто то навешивает более, идёт лесом, для сильно оборзевших есть другие методы и инструменты.
Гость
22 апреля 2023, 15:37
Vic_ Когда то давно, в этот день, родился дедушка Ленин. С праздником!
Гость
22 апреля 2023, 16:58
Взаимно. Учиться, учиться, учиться и работать,чтобы достойно жить.
Гость
22 апреля 2023, 18:44
Верните трoтуар вдоль челябинского бора вдоль Худякова!
24 апреля 2023, 06:14
там широкая тропа есть метрах в 40 от дороги ,идет до плотины.
Гость
22 апреля 2023, 15:42
Нелегкая работа, люди у нас не сахар, и все свои психологические заскоки сваливают на кассиров. Но и кассиры тоже разные, тоже люди, знаю одну женщину на кассе - всегда приветлива, хотя вижу что ей нелегко быть приветливой иногда, а другая кассирша хамло, вечно шипит от злости, но даже её понимаю, работа не сахар, потому что наши хозяйчики магазинов экономят на всём, на охране, на грузчиках, всё вешается на кассиров.
Гость
22 апреля 2023, 17:58
Сетевые магазины это дно для персонала!
Гость
22 апреля 2023, 16:27
В чижике, по-моему, спецнабор максимально неадекватных кассиров. Одна на Ереванской вместо того, чтобы просто отбить пакет, смяла его зачем-то в комок и таким бросила мне. Дальше тоже молодец: я специально на ленту выложил товар максимально тяжёлый вначале и лёгкий, который легко помять, типа, мороженого в последнюю очередь. Так она выбрала всё мороженое, положила его в рядок, пробила и начала просто швырять остальные продукты. Спросил, зачем так делать и попросил ее быть поаккуратнее, в ответ - взгляд идиота: "а вы идите жалуйьесь, а я делаю, чтобы быстрее было". Хотя по факту, наоборот, дольше: пока пакет жмякала, мороженое выбирала. Вот, помню, в барселонской сетевке, там быстро, кассир мокрый от пота сидел.
Гость
22 апреля 2023, 19:50
Дед. Действительно, у кассиров тяжелая работа. Не обижайте их.
Гость
22 апреля 2023, 15:40
кругом куча идиотов, к сожалению это факт
Гость
22 апреля 2023, 15:43
А по мне в "Магнитах", особенно на бойком месте, где нагрузка больше
Гость
22 апреля 2023, 18:34
Гость
22 апреля 2023, 18:34
А по мне в "Магнитах", особенно на бойком месте, где нагрузка больше
Бойкое место, это какой то сельский сленг. 🤣🤣🤣 В Магнитах, в КБ, Пятёрках, да и в целом в сетевом направлении суперы бывают просто сильно с отсутствием ума, это если прям мягко говоря.
Гость
22 апреля 2023, 15:36
Vic_ Плохо когда на на работе, нельзя ничего скоммуниздить. Тоска зеленая.
22 апреля 2023, 16:19
Зато можно поймать скомуниздильщика и получить порцию адреналина.
Гость
22 апреля 2023, 18:37
22 апреля 2023, 18:37
Зато можно поймать скомуниздильщика и получить порцию адреналина.
Что может сделать охрана сети воришке прям интересно даже?
22 апреля 2023, 19:28
Гость
22 апреля 2023, 19:28
Что может сделать охрана сети воришке прям интересно даже?
Никогда не видели, как сотрудники магазина за ворами бегают? Зимой на улицу на мороз выскакивают. Забрать неоплаченную бутылку вина это святое.
Гость
22 апреля 2023, 16:24
Добрее надо быть, на душе лучше становится когда проявлешь доброту и сострадание.
Гость
23 апреля 2023, 00:30
Точно, все время милых официантов вспоминаю что в тарелки тьфу-тьфу делают и очень вежливые ибо интерес чаевых присутствует. 💩
Гость
22 апреля 2023, 17:02
Быдлопокупатели и звериный оскал капитализма. В такой ситуации большинство сотрудников, работающих с людьми.
Гость
22 апреля 2023, 18:03
👍🏻 После прямых продаж людей любить очень сложно. 😁
Гость
22 апреля 2023, 15:47
Странно, что кому-то надо с кассиром о чем-то разговаривать. Кассир ни за что не отвечает. Пробивает по штрих коду.Покупатель расплатился картой (наличными, наверное только уж совсем преклонного возраста люди расплпчиваются) и ушел.
Гость
22 апреля 2023, 16:49
Я расплачиваюсь наличными, но не потому, что я преклонного возраста, а просто я хочу расплачиваться наличными). Причём вообще возраст?
Гость
22 апреля 2023, 17:00
Прадед Наличка для базара, на кассах картой.
Гость
22 апреля 2023, 22:40
"Кассир ни за что не отвечает", смешно, вы это кому рассказываете и за чем врёте.
Гость
22 апреля 2023, 19:32
работала в магните, тоже первая работа. могу подтвердить, что все правда. разве что с коллективом мне первое время очень повезло. товаровед мне была как вторая мама. а потом она ушла. и много кто еще тоже ушел. и в итоге остались как раз такие же люди, как вы описали в посте. неблагодарная работа за гроши
Гость
22 апреля 2023, 22:04
В россии в принципе везде одна проблема, тотальное отсутствие хоть немного квалифицированных управленцев, это не только в магазинах но и во всех министерствах
Гость
22 апреля 2023, 22:51
Вообще-то вся статья девицы о том, что она умница, а кругом все-все дураки и поганцы. Пусть подойдет к зеркалу и внимательно-внимательно на себя посмотрит и подумает. Учиться не хотела, работать не хочет. Вся такая бедная и несчастная. У всех так! Кушать хочешь -вперед и с песнями!
Гость
22 апреля 2023, 18:10
На Тухачевского 23б в Пятерочке есть кассирша с маленькой головой и очень большой попой. Так она реально всегда обманывает. То сдачу меньше сдаст рублей на 200 -300 то пробьет несуществующий товар. Она там раньше охранником работала. У меня с ней 4 раза был конфликт. Глаза у нее просто пустые. Стараюсь к ней в кассу не стоять.
Гость
22 апреля 2023, 19:29
спасибо,за информацию
Гость
23 апреля 2023, 00:38
Медно-рыжая? Точно жесть-девица ❤️👀
Гость
22 апреля 2023, 22:55
Не нравится в кассирах, можно на панель. В жизни ни разу не видела, чтобы к кассиру мужики приставали. Везде очередь. При всем желании следующий покупатель его подпнет. У девушки на голове корона выросла. Не жмет?
Гость
22 апреля 2023, 23:13
На панель пойдёт ваша мамаша, сестра и дочь, если таковые имеются.
Гость
23 апреля 2023, 00:42
Пристают, ещё как, некоторые так личную жизнь устраивают с разным успехом.
Гость
23 апреля 2023, 08:14
Гость
23 апреля 2023, 08:14
На панель пойдёт ваша мамаша, сестра и дочь, если таковые имеются.
Нет, мои хорошо учились, поэтому и работа хорошая.
Гость
22 апреля 2023, 17:14
А в меня влюбилась кассирша. Захожу в магазин, а она на меня в очередной раз смотрит с восторгом. А я девственник в свои 29 лет. Она конечно красивая. Но познакомиться я не подойду. Боюсь. Она молоденькая и красивая полторашка. Почему у нее нет мужика? Зачем она в столь юные годы работает кассиром? Так хочется реветь из-за того, что мы не можем быть вместе.
Гость
22 апреля 2023, 17:36
Стоп, ты про что так красиво написал, про какую полторашку, пенного или про что вообще?
22 апреля 2023, 15:19
Лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала.
Гость
22 апреля 2023, 18:02
Карьерный рост в сетях вообще поржать можно.
Гость
22 апреля 2023, 21:58
В оригинале: "Больше всех..."
Гость
22 апреля 2023, 17:41
Магазин «Новороссийский»- девочки на кассах все красивые,как с обложки журнала, добрые и улыбчивые!
Гость
22 апреля 2023, 19:10
Кто везет,на том и едут.Прекрамные кассы в Голландии .Кассир сдачу не трогает руками от слова совсем.Сам забираешь ручками.Про харасмент в России ничего не известно. За всякий наезд вызов полиции со всеми вытекающими.
Гость
22 апреля 2023, 23:43
Может полежишь до 18:00 полижешь, потом придешь на работу до 22:00.
Гость
23 апреля 2023, 13:57
лично я всегда после расчета говорю кассиру "Спасибо!". Независимо от возраста и пола.
Гость
23 апреля 2023, 18:36
Барыги у власти
Гость
23 апреля 2023, 21:33
будни сетевого магазина) кто везёт - на том и едут)
Гость
24 апреля 2023, 08:38
Я работала кассиром, очень выгодно, нам директор просрочку разрешал брать со скидкой если по акции не ушла, правда его приходилось благодарить за это не ничего мне даже нравилось. Но однажды его нефритовый воин подвел его но он не растерялся и использовал сыровяленую колбасу, мы ее продали потом, потому что свои не хотели брать ведь он ее использовал с черного хода.
Гость
22 апреля 2023, 16:06
Считаю, если пришел работать продавцом, кассиром , то чего ныть. В каждой профессии свои трудности есть. Не нравится не работай , никто не держит насильно, придут другие , кто может.
Гость
22 апреля 2023, 16:07
Скажи это директору Магнита в башне
Гость
22 апреля 2023, 17:33
Гость
22 апреля 2023, 17:33
Скажи это директору Магнита в башне
Если директор ноет, не хочет работать нормально , то и его менять , делов то.
Гость
22 апреля 2023, 18:39
Гость
22 апреля 2023, 18:39
Скажи это директору Магнита в башне
Хоспади вы видели тех директоров то, на что это существо способно.
Гость
22 апреля 2023, 16:58
Кто на данный момент является первой леди РФ🇷🇺?
Гость
22 апреля 2023, 19:41
И почему эта Россия ещё существует?
Гость
23 апреля 2023, 08:15
Тебе завидно?