RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Максима Сафронова из «Опоры России» обвинили в аферах с оплатой подрядов

8 мая 2023, 09:01
Гость
Гость
25 ноября 2024, 14:39
Да уж. Хорошая "реклама" Опоры
Гость
25 ноября 2024, 14:01
Да в опоре в совете есть и осужденные уголовники-Олег Извеков.
Гость
6 февраля 2024, 00:03
Вдруг кто решил загуглить и почитать о данном персонаже ещё и это коре , 24г. Кому будет интересно, то он опять швырнул на деньги людей.. Только в этот раз Строительную Компанию открыл,на Голос работать начал. Устраивал хоть и официально, но один фиг не платил, только сумму уже побольше будут, и долгов поболее. Схема такая же, завтраки да полдники, "Мне там не заплатили ,там не заплатили, в общем денег нет, но мы придумаем, я все решу"и просто отмазки которые можно слышать на регулярной основе. Не связывайтесь с этим человеком, ну не будет ничего хорошего. Жаль что ранее эта статья не попалась, остерегла бы. Про обращения в трудовую, говорит не боюсь, ничего не будет мне. И поэтому заявления написаны уже куда надо.
Гость
23 мая 2023, 17:59
Это Белякин, а не Сафронов.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 05:36
И ЭТО ПРЕДСТАВИТЕЛИ НАРОДА.. ? ЭТО И ЕСТЬ ЦВЕТ И СВЕТ НАЦИИ НАШЕЙ...? ВРАТЬ и ВОРОВАТЬ - ЭТО ТО ЧТО МОГУТ ДЕЛАТЬ ХОРОШО НАШИ ПОЛИТИКИ...
Гость
12 мая 2023, 03:01
Опять напутали, маклауд у него фамилия
Гость
10 мая 2023, 13:28
Да уж... Была другого мнения о Максиме.
Гость
10 мая 2023, 06:13
Максим , Максим... ну стыдно же должно быть тебе.
Гость
9 мая 2023, 21:57
Калинину Александру Сергеевичу напишите пожалуйтесь. Этого гоблина хотя бы научат как с людьми взаимодействовать
Гость
9 мая 2023, 16:46
запор россии
Гость
9 мая 2023, 14:08
Это безнаказанность. А возьмёт ли редакция на себя ответственность порекомендовать и помочь бывшим "сотрудникам" обратиться в головное отделение Опора России для рассмотрения ситуации с членом правления РО?
Гость
9 мая 2023, 13:16
Предлагаю потерпевшим обратиться к Зелимхану Зелимханову.Его контакты легко найти в инете, он как раз по таким максимам большой специалист.Безвозмездно помогает получить заработанное. Если возьмется,-100% поможет.
Гость
10 мая 2023, 15:46
Гость, за какой процент?)
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 12:03
интересно - таких историй в России миллионы, а так ярко и красочно описана именно эта. Кого-то из родственников бложека опрокинули?
Гость
9 мая 2023, 09:30
Ой, описаюсь щас от смеха! Смм менеджеры))) недалекие люди, играющие в бизнес,типа вот у меня магазин, а у тебя фантики, это деньги. Это будущие алкаши, потому что паразитируя на людях, быстро на нет сойдешь.
Гость
9 мая 2023, 10:12
Гость, 😁
Гость
9 мая 2023, 09:05
Эхх..а мы ему поверили сначала. хорошо, что не связались с ним.
Гость
9 мая 2023, 09:03
Молодой красивый парень, мне он нравится
Гость
9 мая 2023, 08:13
"Опора".. Такие максимы-наша опора
Гость
9 мая 2023, 08:07
Вот вы журналисты 74 , и журналисты тряпочные , сколько интересно вам проплатили за эту статью ??? Помню обращался к вам где присутствует мошенничество связное с капремонтами , где деньги расходуется чёрт знает как , как принимают работы строй контроль с несуществующими материалами и как при этом личности из торгово-промышленной палате крутят все эти деньги и все самое интересное в курсе и правоохранительные органы и суды и всем наплевать на всё и на всех!!!
Гость
10 мая 2023, 15:45
Гость, обратились и какой результат?
280463177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 07:14
и вот такие оборотни в костюмах учат нас как жить.. страшно во что превратилась РОССИЯ МАТУШКА..
Гость
9 мая 2023, 00:27
Я такого знал Алешу Афанасьева еще тот кидала с АМЗ
Гость
8 мая 2023, 23:43
Афëра России
Гость
8 мая 2023, 21:43
Верный путинец!!!
Гость
8 мая 2023, 20:25
Готовый депутат, хоть завтра в ЕР!!!
Гость
8 мая 2023, 20:13
вот такая она «Опора России»
Гость
8 мая 2023, 20:11
"Ирина не предполагала, что работодатель может обмануть — ведь трудовой договор был, правда, без подписи руководителя" ахахаха... собирайте доказательства работы и в суд
Гость
8 мая 2023, 19:08
мне кажется у него с головой беды
Гость
8 мая 2023, 19:04
Опора только не России, там одни мошенники
Гость
8 мая 2023, 17:49
Не сын хозяина сети алкомаркета, ушедшего уже? Беда...
Гость
8 мая 2023, 12:35
Вот приспособился....- люди у него бесплатно работают! Одним не заплатил, - ушли, других нанимает....и все повторяется😠
Гость
8 мая 2023, 12:35
От Опоры России комментарий бы услышать, раз он в их составе
Гость
8 мая 2023, 12:30
Ой ну наконец-то вывели его на чистую воду этого бестолкового человека. Совести и чести ноль! У меня сестра работала у него, точно так же кормил завтраками, плакал что у него трудности, налоговая арестовала счёт, обещал продать машину взять кредит рассчитаться а потом переобувался, мифические проекты подписывает и деньги будут, не смущали его никакие обстоятельства у его сотрудников, но она его заставила подписать договор и акт. Спустя много месяцев маленькими частями, но долг погасил. Но тут вопрос с юридической стороны спорный, не подписанный договор это не точка, доказать факт выполнения работы, все переписки, Сафронов любит общаться голосовыми сообщениями, что тоже может быть подтверждением! Ребят ещё убеждает ждать и думать о будущем компании его и репутации фирмы. Очень хочется справедливости конечно! Здорово что написали, героев нужно знать в лицо! Тогда мы тоже узнали что сестрёнка моя не одна такая кинутая им, а я всегда удивлялась что он бесстрашный....
Гость
8 мая 2023, 21:18
Но не бессмертный. ))
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 12:28
Сейчас уже через месяц можно посмотреть отчисляет ли за вас работодатель налоги или нет. Нет налогов, то точно не устроили официально. Идти нужно в суд и трудовую инспекцию, а не в редакцию
Гость
8 мая 2023, 12:18
Мне "посчастливилось" поработать у Максима. Он реально ничего не подписывает, говорит что некогда всегда, обманывает и клиентов и сотрудников. В начале того года, людям должен был и за 2021. Когда ему звонишь тупо трубки не берет, на сообщения тоже может тупо не отвечать и всё. Общается с матами, с кем по телефону не поговорит,когда ложит трубку, начинает оскорблять этого человека, даже если этот человек приносит ему деньги..
Гость
8 мая 2023, 11:45
надеюсь у ребят хватит ума больше не работать по неподписанным договорам, а если во фрилансе, то работать по предоплате
Гость
8 мая 2023, 11:42
Сама виновата, что я с ней договор не подписал! вот кадр конечно
280516460

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 11:40
Поскольку внутренние органы в подобных ситуациях мух не ловят из-за лени, пора, вам ребята, собраться и отловить воришку, как это было принято на Руси. Дальше - решайте сами, подсказывать не буду, потому как модераторы этого сайта выставляют себя такими высокоморальными, что в пору подумать, что они даже в клозет не ходят.
Гость
8 мая 2023, 11:36
Вот так марать свое имя -просто глупо. Чтобы в бизнес кругах о тебе потом отзывались нелестно и не сотрудничали. Просто глупый.
Гость
9 мая 2023, 08:08
Гость, нынче никто ни печётся за репутацию
231091961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 11:31
Такую практику трудоустройства давно пора кончать и зависит это от желания силовых структур навести в этом порядок. Предпринимателю должно быть выгоднее трудоустроить официально работника, чем нарушать закон. Наказывать за это нужно строже и увеличить размер штрафов. Не можешь честно вести бизнес,значит и зарабатывать не должен. В Челябинске процентов 50 работает неофициально,а это и налоги и в дальнейшем пенсии.Государство не должно стоять в стороне сторонним наблюдателем.
Гость
9 мая 2023, 15:52
Это схема не работает. Пробывали. Просто писать в трудовую инспекцию с проверкой и доказательством что работали.
Донбасс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 11:28
Этого клиента к столбу на площади Революции и держать пока не рассчитается.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 15:20
Не надо нам ваших евроценностей
Гость
8 мая 2023, 11:28
Опять Максимка )) Раньше на концерты собирал деньги, потом долго отдавал и сливался. Потом по кафе ходил, хотел «конкурентом 2ГИС» стать. Про разные праздники вообще молчу )))
Гость
8 мая 2023, 14:48
Бизьнес у человека, че вы начинаете то
Гость
8 мая 2023, 11:19
Ха вот и реклама ему. Думаю это большего стоит чем 200000 руб. Зря он все это. У него деньги напрямую от клиентов и работников зависят. А после статьи многие подумают иметь ли дело с ним.
274694415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 10:54
Сотни тысяч? Понять и простить! За хищение миллиардов дается домашний арест! В исключительных случаях, обычно выносится порицание о ненадлежащем поведении!
Гость
8 мая 2023, 10:43
Есть один метод который работает, проверено с 80х
Гость
9 мая 2023, 13:01
Какой?
Гость
8 мая 2023, 10:41
Ну и се Больше не предприниматель Теперя задолизатель и землекопатель
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2023, 10:39
Типичный представитель ПЖВ, преемницы КПСС.
А чё так можно было?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 10:37
Вот опора будущей страны(
Альбина Третьякова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 10:36
Типичная опора россии, ничего нового.
Гость
8 мая 2023, 10:33
Пострадавших не жалко все хотят легких денег никто не хочет работать простыми рабочими механизаторы сваршики ткачихи медики .
Неповар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 10:47
А простых рабочих не кидают? откуда ты вылез такой умный из ссср?
Гость
8 мая 2023, 10:31
Нет договора, подписанного с 2 сторон, - нет работы. Люди, вы дураки за просто так БЕЗ ДОКУМЕНТОВ работать? Еще и месяцами... мать честная, еще и выколотить пытаются в такой ситуации что-то.
ЯшкаЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 мая 2023, 11:12
Если договора нет, то он по умолчанию считается заключенным с момента начала выполнения работы. Только потом надо долго судится, но профит того стоит, если получится доказать трудовые отношения, а затем простой на время судов по вине работодателя.
Ванька 74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 10:27
Обычный мошенник! Спасибо за статью, таких героев нужно знать в лицо!
Гость
8 мая 2023, 11:10
Решил кинуть, нашел формальные основания, типа, нет акта выполненных работ и договора. Вообще-то, договор - это забота работодателя (т.е., в данном, случае этого самого Сафронова. Выход - через суд каждому доказать фактическое исполнение работ и вздуть лохотронщика на полную котлету!!!
Гость
8 мая 2023, 12:36
Теперь понятно на каких опорах стоим.
Гость
8 мая 2023, 15:04
А ребята что уже получили ! Без договоров в черную ! И их это устраивало .......
Гость